Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порассуждать

Вот у нас в Казахстане появился оппозиционер, рассказывает как типо наш бывший президент украл миллионы, а сам значит такой выдал дочь за Храпунова, который у нас в Алматы работал акимом, а теперь в швейцарском форбсе на 300 месте стоит!

Понятно что власть всегда обдирала народ,чего стоят наряды этой кейт мидлтон, народу вобще какого читать то что она вышла в свет в платье зв 30.000 баксов, а уже на другой день в другом платье за такую же цену.
Но вот бессовесьно кричать о том какой один вор, и самому быть беглым вором это вобще верх нахальства.

Кто тут в этой теме понимает, расскажите что вы думаете. Я в политике особо не смыслю, многие хаяли нашего президента, а я считаю тут от него не все зависит. При храпунове дороги в алматы были разбиты , автобусы старые, а щас другой аким и все починили, все новенькое, проспекты шикарные, сколько стоят всего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЛарисаВ ответ на южная девочка
южная девочка
Саратовская область?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Башкирия
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
Башкирия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это во многих регионах так
ЛарисаВ ответ на южная девочка
южная девочка
Саратовская область?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что далеко ходить, есть квартира тут в области, квартирант рассказывает как сами они дороги чистят, а я не понятно за что плачу кварплату
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
да что далеко ходить, есть квартира тут в области, квартирант рассказывает как сами они дороги чистят, а я не понятно за что плачу кварплату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снег выпал неожиданно в январе
Iron Butterfly
Вот кроме судьбы русских семей в Казахстане ,меня вообще ничего не волнует. Ни платья Кейт,ни моральные качества акимов. Как был дикий феодализм,так он и остался. Как было байство и национализм,так и осталось все под тонким лоском якобы европеизации,который слетает после первого столкновения с "я хазяин страна"
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот кроме судьбы русских семей в Казахстане ,меня вообще ничего не волнует. Ни платья Кейт,ни моральные качества акимов. Как был дикий феодализм,так он и остался. Как было байство и национализм,так и осталось все под тонким лоском якобы европеизации,который слетает после первого столкновения с "я хазяин страна"
СсылкаПожаловаться
Ну вот в нашем подьезде почти одни русские живут, все норм)
За всю жизнь мне никто такого ничего подобного не сказал!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в нашем подьезде почти одни русские живут, все норм)
За всю жизнь мне никто такого ничего подобного не сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за ваш подьезд. Только я там сама жила и у нас полгорода уехавших из Казахстана.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Рада за ваш подьезд. Только я там сама жила и у нас полгорода уехавших из Казахстана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всегда было миграция туда-сюда, но русских и сейчас здесь пруд пруди
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Так всегда было миграция туда-сюда, но русских и сейчас здесь пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Особенно начиная с 90-х и по сей день. Некоторым некуда ехать просто. Кто смог-тот уехал. Ради детей.
южная девочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Особенно начиная с 90-х и по сей день. Некоторым некуда ехать просто. Кто смог-тот уехал. Ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛарисаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот кроме судьбы русских семей в Казахстане ,меня вообще ничего не волнует. Ни платья Кейт,ни моральные качества акимов. Как был дикий феодализм,так он и остался. Как было байство и национализм,так и осталось все под тонким лоском якобы европеизации,который слетает после первого столкновения с "я хазяин страна"
СсылкаПожаловаться
ну там вс под байстовом, пора привыкнуть
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
ну там вс под байстовом, пора привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
ну там вс под байстовом, пора привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛарисаВ ответ на южная девочка
южная девочка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
как пример, казахи теперь не Россия, Башкирия Россия, но там пипец вообще, думаю что и многие регионы
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
как пример, казахи теперь не Россия, Башкирия Россия, но там пипец вообще, думаю что и многие регионы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
как пример, казахи теперь не Россия, Башкирия Россия, но там пипец вообще, думаю что и многие регионы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так казахи и не были Россией) при ссср просто политика была вся из кремля, но что нам ссср кроме разрухи оставил?)
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так казахи и не были Россией) при ссср просто политика была вся из кремля, но что нам ссср кроме разрухи оставил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и нам такое же досталось наследство, только от нас казахи не уезжали целыми аулами, продавая жилье за бесценок, а совсем наоборот получилось
ЛарисаВ ответ на южная девочка
южная девочка
так и нам такое же досталось наследство, только от нас казахи не уезжали целыми аулами, продавая жилье за бесценок, а совсем наоборот получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
были в составе России
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
были в составе России
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в СНГ разве они были?
ЛарисаВ ответ на южная девочка
южная девочка
не в СНГ разве они были?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
были ССР
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
были ССР
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
не в СНГ разве они были?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были
южная девочкаВ ответ на Лариса
Лариса
были в составе России
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они же вышли сразу после распада СССР в декабре 1991 года и провозгласили независимость на следующий день буквально
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
были в составе России
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, тогда мы назывались Казахская СССР.
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, тогда мы назывались Казахская СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на одну С меньше только - ССР
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем