Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порассуждать

Вот у нас в Казахстане появился оппозиционер, рассказывает как типо наш бывший президент украл миллионы, а сам значит такой выдал дочь за Храпунова, который у нас в Алматы работал акимом, а теперь в швейцарском форбсе на 300 месте стоит!

Понятно что власть всегда обдирала народ,чего стоят наряды этой кейт мидлтон, народу вобще какого читать то что она вышла в свет в платье зв 30.000 баксов, а уже на другой день в другом платье за такую же цену.
Но вот бессовесьно кричать о том какой один вор, и самому быть беглым вором это вобще верх нахальства.

Кто тут в этой теме понимает, расскажите что вы думаете. Я в политике особо не смыслю, многие хаяли нашего президента, а я считаю тут от него не все зависит. При храпунове дороги в алматы были разбиты , автобусы старые, а щас другой аким и все починили, все новенькое, проспекты шикарные, сколько стоят всего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
НатальяВ ответ на Лариса
Лариса
были в составе России
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В составе ссср.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Так казахи и не были Россией) при ссср просто политика была вся из кремля, но что нам ссср кроме разрухи оставил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ зомбанутой,почти Господи. Мои родители приехали в Казахстан в начале 60-х. Голая степь,землянки и юрты. Строили шахты и школы,города и дороги. И казахов среди них было ничтожное количество. Русские,украинцы,корейцы и немцы. Которые начали уезжать в 90 х. Тогда и начали закрываться шахты,заводы и многие предприятия приказали долго жить.
Сказки про оставленную разруху рассказывайте молодняку,дабы свою преданность показать. Пока вам пинка под сраку ещё не дали.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ответ зомбанутой,почти Господи. Мои родители приехали в Казахстан в начале 60-х. Голая степь,землянки и юрты. Строили шахты и школы,города и дороги. И казахов среди них было ничтожное количество. Русские,украинцы,корейцы и немцы. Которые начали уезжать в 90 х. Тогда и начали закрываться шахты,заводы и многие предприятия приказали долго жить.
Сказки про оставленную разруху рассказывайте молодняку,дабы свою преданность показать. Пока вам пинка под сраку ещё не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, у меня сегодня тоже муж спросил, кто там города то строил, казахи?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да уж, у меня сегодня тоже муж спросил, кто там города то строил, казахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам ща кто строит? Таджики!)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ща кто строит? Таджики!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы как бы не про счас разговор ведем, чё таджики то тебя так веселят. Все строят, даже корейцы. А про ссср , что вам разруху оставил, так не смеши. Разрушать у вас там что было? Что ссср и построил? Так в 90 и в россии такая же разруха была.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ответ зомбанутой,почти Господи. Мои родители приехали в Казахстан в начале 60-х. Голая степь,землянки и юрты. Строили шахты и школы,города и дороги. И казахов среди них было ничтожное количество. Русские,украинцы,корейцы и немцы. Которые начали уезжать в 90 х. Тогда и начали закрываться шахты,заводы и многие предприятия приказали долго жить.
Сказки про оставленную разруху рассказывайте молодняку,дабы свою преданность показать. Пока вам пинка под сраку ещё не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вы агрессивная)
В те года милая вы наша была депортация, скажите спасибо казахам которые спасли от голода тех самых корейцев и т.д.
Я лично присутствовала когда этот человек давал интерьвью. О чем вы вобще!

Загуглите "миг между прошлым и будущим", эту историю я из первых уст слышала, как человека выкинули в степь!

Такая ситуация везде была, технологии другие.

В 90 нигде хорошо не было.

Я о том и говорю что осталось Казахстану от 90 и ссср? Разруха.

Все заново постороили.

Давайте еще углубимся дальше как здесь жили люди в 5 веке, о высокоразвитой культуре говорит найденый уже 7 чел близ Алматы.

Нечего себя в грудь бить! Приехали работать и строить дороги))) давайте ща таджики пусть тоже себя в грудь бьют сколько они вам построили!

И вобще Казахстан это Великий шелковый путь это Чинга, эта вся ваша оседлость казаху была не нужна в те годы. Другие были .

Москва 50 годов если что вам!



Алмаата
50 годов
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы агрессивная)
В те года милая вы наша была депортация, скажите спасибо казахам которые спасли от голода тех самых корейцев и т.д.
Я лично присутствовала когда этот человек давал интерьвью. О чем вы вобще!

Загуглите "миг между прошлым и будущим", эту историю я из первых уст слышала, как человека выкинули в степь!

Такая ситуация везде была, технологии другие.

В 90 нигде хорошо не было.

Я о том и говорю что осталось Казахстану от 90 и ссср? Разруха.

Все заново постороили.

Давайте еще углубимся дальше как здесь жили люди в 5 веке, о высокоразвитой культуре говорит найденый уже 7 чел близ Алматы.

Нечего себя в грудь бить! Приехали работать и строить дороги))) давайте ща таджики пусть тоже себя в грудь бьют сколько они вам построили!

И вобще Казахстан это Великий шелковый путь это Чинга, эта вся ваша оседлость казаху была не нужна в те годы. Другие были .

Москва 50 годов если что вам!



Алмаата
50 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чё передергиваешь то своими фотками? Живете хорошо, так и живите с благодарностью к бывшему государству, которое вам поболе чем шелковый путь дало.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ты чё передергиваешь то своими фотками? Живете хорошо, так и живите с благодарностью к бывшему государству, которое вам поболе чем шелковый путь дало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще чего), а вы таджикам тогда в ноженьки кланейтесь.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ответ зомбанутой,почти Господи. Мои родители приехали в Казахстан в начале 60-х. Голая степь,землянки и юрты. Строили шахты и школы,города и дороги. И казахов среди них было ничтожное количество. Русские,украинцы,корейцы и немцы. Которые начали уезжать в 90 х. Тогда и начали закрываться шахты,заводы и многие предприятия приказали долго жить.
Сказки про оставленную разруху рассказывайте молодняку,дабы свою преданность показать. Пока вам пинка под сраку ещё не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


5 век !!! Казахстан рано или поздно бы стал великой страной.

И это воин, не самый главный)

Все гены.

Высокий уровень культуры ваять такие пирчиндалы был уже тогда.
НатальяВ ответ на Лариса
Лариса
как пример, казахи теперь не Россия, Башкирия Россия, но там пипец вообще, думаю что и многие регионы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отстаньте от Башкирии, как тут пипец то
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Да отстаньте от Башкирии, как тут пипец то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороги не почмстили, там коммунальное хозяйство везде похерили, в том же Питере те же скандалы. Какой тут вам особенный пипец, получше чем во многих регионах будет.
Семеновна .
Мне нравится ваш ход мысли, автор ! Я тоже так оцениваю все в своей стране. Не утопические мысли: "когда у нас будет, как в ПарыжУ ", а реально оценивать какие изменения идут для большинства народа.
Пусть у Президента будет Дворец ( по любому они никогда не жили и жить не будут, как пастухи ). Но пусть у жителей страны будет достойная жизнь и вера в мирное завтра.
АнонимВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
Мне нравится ваш ход мысли, автор ! Я тоже так оцениваю все в своей стране. Не утопические мысли: "когда у нас будет, как в ПарыжУ ", а реально оценивать какие изменения идут для большинства народа.
Пусть у Президента будет Дворец ( по любому они никогда не жили и жить не будут, как пастухи ). Но пусть у жителей страны будет достойная жизнь и вера в мирное завтра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хочется надеется чтоб во всем мире так было.
Аноним
Всем спасибо. Закрываю тему ибо ругачек тут не надо. Просто захотелось высказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем