Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порассуждать

Вот у нас в Казахстане появился оппозиционер, рассказывает как типо наш бывший президент украл миллионы, а сам значит такой выдал дочь за Храпунова, который у нас в Алматы работал акимом, а теперь в швейцарском форбсе на 300 месте стоит!

Понятно что власть всегда обдирала народ,чего стоят наряды этой кейт мидлтон, народу вобще какого читать то что она вышла в свет в платье зв 30.000 баксов, а уже на другой день в другом платье за такую же цену.
Но вот бессовесьно кричать о том какой один вор, и самому быть беглым вором это вобще верх нахальства.

Кто тут в этой теме понимает, расскажите что вы думаете. Я в политике особо не смыслю, многие хаяли нашего президента, а я считаю тут от него не все зависит. При храпунове дороги в алматы были разбиты , автобусы старые, а щас другой аким и все починили, все новенькое, проспекты шикарные, сколько стоят всего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Велииичайший Максииим
Нур султан.
Велииичайший Максииим
Нур султан.
СсылкаПожаловаться
Ну тут не поспоришь, Назпрбаев сделал из деревни новый и шикарный город так что я не против переименования.
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не поспоришь, Назпрбаев сделал из деревни новый и шикарный город так что я не против переименования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культ личности!?
Велииичайший Максииим
Культ личности!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, я например ему в ноги поклонюсь за Астану. Какая была вонючая и комарищи и сейчас какая Фу-Ту-рис тичная)
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, я например ему в ноги поклонюсь за Астану. Какая была вонючая и комарищи и сейчас какая Фу-Ту-рис тичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как жизнь в Костанае?
Велииичайший Максииим
А как жизнь в Костанае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама оттуда, чес сказать не была там, знаю что там неплохо, водители уже 20 лет назад в автобусах в форме ездили.
Это конечно не столица, но говорят город чистый, интеллигенции много, если каждые 50 лет менять столицу, все города станут шикарными)
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня мама оттуда, чес сказать не была там, знаю что там неплохо, водители уже 20 лет назад в автобусах в форме ездили.
Это конечно не столица, но говорят город чистый, интеллигенции много, если каждые 50 лет менять столицу, все города станут шикарными)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо чешите! А что оттуда бегут русские?
Велииичайший Максииим
Хорошо чешите! А что оттуда бегут русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде хорошо где нас нет. Мой сосед тоже жил в спб, однако! Вы теперь посчитайте сколько русских вернулись!
Не смог там жить в ментальном плане, люди говорит не такие радушные, вот сейчас уже года три здесь.
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Везде хорошо где нас нет. Мой сосед тоже жил в спб, однако! Вы теперь посчитайте сколько русских вернулись!
Не смог там жить в ментальном плане, люди говорит не такие радушные, вот сейчас уже года три здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это значит - не заработал легких денег
Велииичайший Максииим
А как жизнь в Костанае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень неплохо))
Кустанай изменился очень. Расстроился. Шикарная набережная. Город очень чистый)
Конечно, есть места ,которые не изменились и даже поплохели, но где их нет)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, я например ему в ноги поклонюсь за Астану. Какая была вонючая и комарищи и сейчас какая Фу-Ту-рис тичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пусть и остается прекрасной Астаной. Блин, ну зачем вы так. Я прям разочаровалась. Назарбаев молодец, но счас ему и монумент выстроят и астану многострадальную опять.. а через 30 лет опять по новой?именем нового президента?
южная девочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну так пусть и остается прекрасной Астаной. Блин, ну зачем вы так. Я прям разочаровалась. Назарбаев молодец, но счас ему и монумент выстроят и астану многострадальную опять.. а через 30 лет опять по новой?именем нового президента?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, лизнуть-то надо поглубже
НатальяВ ответ на южная девочка
южная девочка
ну, лизнуть-то надо поглубже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ведь уж уходит.. новый президент конечно понимает, что от поддержки Назарбаева зависит исход выборов в 2020, да лишним не будет конечно лизнуть..
южная девочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Да ведь уж уходит.. новый президент конечно понимает, что от поддержки Назарбаева зависит исход выборов в 2020, да лишним не будет конечно лизнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он никуда не ушёл - остался дёргать нитки марионеток с более удобного месторасположения
НатальяВ ответ на южная девочка
южная девочка
он никуда не ушёл - остался дёргать нитки марионеток с более удобного месторасположения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остался остался.. пожизненным отцом народа в прижизненном мавзолее-музее.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну так пусть и остается прекрасной Астаной. Блин, ну зачем вы так. Я прям разочаровалась. Назарбаев молодец, но счас ему и монумент выстроят и астану многострадальную опять.. а через 30 лет опять по новой?именем нового президента?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это не принципиально, пусть хоть мухостранск назовут, главное ведь содержание внутреннее. Я была там давно, какие шикарные апартаменты, моя тетя живет там. Ванна посерединке комнаты а размер 20 квадрат. Все с размахом. Мне Нравится Астана! Очень ухоженная.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это не принципиально, пусть хоть мухостранск назовут, главное ведь содержание внутреннее. Я была там давно, какие шикарные апартаменты, моя тетя живет там. Ванна посерединке комнаты а размер 20 квадрат. Все с размахом. Мне Нравится Астана! Очень ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нур Султан. Через 20-30 лет как там, не выучила еще вашего нового.. раз ванна посредине, тогда конечно пофишу чё там астана иль хурстана
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Нур Султан. Через 20-30 лет как там, не выучила еще вашего нового.. раз ванна посредине, тогда конечно пофишу чё там астана иль хурстана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пофигу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Нур Султан. Через 20-30 лет как там, не выучила еще вашего нового.. раз ванна посредине, тогда конечно пофишу чё там астана иль хурстана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да новый у нас надолго не задержится я думаю. Это ж временный.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да новый у нас надолго не задержится я думаю. Это ж временный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно.. дочу Назарбаева ждете? Или кто там у него..
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это не принципиально, пусть хоть мухостранск назовут, главное ведь содержание внутреннее. Я была там давно, какие шикарные апартаменты, моя тетя живет там. Ванна посерединке комнаты а размер 20 квадрат. Все с размахом. Мне Нравится Астана! Очень ухоженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данди по прозвищу "Крокодил" тоже восхищался биде, так как до этого не видел их никогда (в джунглях жил)....
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, я например ему в ноги поклонюсь за Астану. Какая была вонючая и комарищи и сейчас какая Фу-Ту-рис тичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФантоКосмосогорический город.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут не поспоришь, Назпрбаев сделал из деревни новый и шикарный город так что я не против переименования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не видите обнищание народа? вы не видите, что реальная средняя зарплата чуть не в десять раз меньше, чем в развитых странах?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
а вы не видите обнищание народа? вы не видите, что реальная средняя зарплата чуть не в десять раз меньше, чем в развитых странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу, ток в развитых странах и продукты дороже. Вот давайте Корею возьмем, вы реально знаете сколько у них аренда жилья стоит, а картошка? Картошка 90 рублей, молоко вобще под 300. Мне кажется тут на них равняться не правильно.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу, ток в развитых странах и продукты дороже. Вот давайте Корею возьмем, вы реально знаете сколько у них аренда жилья стоит, а картошка? Картошка 90 рублей, молоко вобще под 300. Мне кажется тут на них равняться не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корея - очень компактная страна по площади. Понятно, что там с недвижкой проблемы будут, как и в Японии. Сравните лучше с Германией/Францией/Великобританией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем