Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порассуждать чЁле...

Жень, процитирую тебя, с твоего (надеюсь) позволения:SVANв 14:49 (ссылка)
Для того же для кого клеят уродские ногти, надувают губищи, ставят резиновые сиськи и привязвывают к голове чужую волосню.

*******
Каэш это Евген погорячился... но...
че плохого в нарощенных красивых ногтях? В силикованных сиськах? - не говорю про арбузы 10-тикилограммовые и т.п. А если не досталось от природы сисек ваще? а так хотелось(((
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Crazy Baby
фу
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
фу
СсылкаПожаловаться
че фу?
Жемчужная Затейница
че фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда крашу губки....то делаю коррекцию..каждый раз когда крашу... потом что я вижу они чуток не ассиметричные....И когда они естественные не подкрашенные не очень заметно..но если я мазюкаю их то разумно сделать их хоть... ровной формы..
Это я к тому что когда все ( ногти силикон, волосы) не для коррекции....нехватки чего то там.. по мнению хозяйки... А нарочито.. выпячиваются.. А именно так и выглядит в 90%.. то это просто УЖАС ФУ!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я когда крашу губки....то делаю коррекцию..каждый раз когда крашу... потом что я вижу они чуток не ассиметричные....И когда они естественные не подкрашенные не очень заметно..но если я мазюкаю их то разумно сделать их хоть... ровной формы..
Это я к тому что когда все ( ногти силикон, волосы) не для коррекции....нехватки чего то там.. по мнению хозяйки... А нарочито.. выпячиваются.. А именно так и выглядит в 90%.. то это просто УЖАС ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это - да)) . А нарочито.. выпячиваются.. А именно так и выглядит в 90%.. то это просто УЖАС ФУ!
))) бывают такие "витрины" ...
Жемчужная Затейница
ну это - да)) . А нарочито.. выпячиваются.. А именно так и выглядит в 90%.. то это просто УЖАС ФУ!
))) бывают такие "витрины" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пистец просто....
Наталья ВеселоваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
фу
СсылкаПожаловаться
фу

Сидеть ...голос ...
Наталья Веселова
фу

Сидеть ...голос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты такая красивая... я все думаю.. как смотрится в реале таутаж твой....Редко у кого н понятно что он есть..надеюсь ты как раз из редких...
Наталья ВеселоваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты такая красивая... я все думаю.. как смотрится в реале таутаж твой....Редко у кого н понятно что он есть..надеюсь ты как раз из редких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его же почти не видно ...у меня только межресничное пространство по верхнему веку прокрашено ...нижнее веко, стрелки, брови не тронуты ...так что в реале никто и не заметит ...лет пять назад делала татуаж - тонкая тёмно-коричневая полоска по верхнему веку, за пределы века не выходила, так что никаких стрел ...брови лёгкой растушевкой коричневым, светлее, чем на веке ...и то, в глаза не бросалось, во всяком случае, никто не приглядывался
Наталья Веселова
Да его же почти не видно ...у меня только межресничное пространство по верхнему веку прокрашено ...нижнее веко, стрелки, брови не тронуты ...так что в реале никто и не заметит ...лет пять назад делала татуаж - тонкая тёмно-коричневая полоска по верхнему веку, за пределы века не выходила, так что никаких стрел ...брови лёгкой растушевкой коричневым, светлее, чем на веке ...и то, в глаза не бросалось, во всяком случае, никто не приглядывался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.. ну я так и думала..что все в разумных пределах...
А вообще да согласна ))) мужчин ооооочень легко провести... если смотрится натурально... Мой через мес 7 понял что я тонирую волосы..) Грит -Запутала.. обманула ) И когда дмаы в париках (а сейчас чень орошие натуральные парики и шиньёны) 99% не отличит и будет балдеть....
Одна "печаль" у меня Реснички длинные..волосы почти 65 см... ноти .. могу казаны драиь ничего им не будет... Пуш-апп моё всё....Сиськи такие кассные в нем....Зубы свои.. И все это не да нет.. а спрашивают..Своё или тюнинг..Про пятую точку вообще молчу..с 15 лет интерисуются..силиковая ли у меня жопа..пипец просто... ОбЫдна понимаешь? )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ясно.. ну я так и думала..что все в разумных пределах...
А вообще да согласна ))) мужчин ооооочень легко провести... если смотрится натурально... Мой через мес 7 понял что я тонирую волосы..) Грит -Запутала.. обманула ) И когда дмаы в париках (а сейчас чень орошие натуральные парики и шиньёны) 99% не отличит и будет балдеть....
Одна "печаль" у меня Реснички длинные..волосы почти 65 см... ноти .. могу казаны драиь ничего им не будет... Пуш-апп моё всё....Сиськи такие кассные в нем....Зубы свои.. И все это не да нет.. а спрашивают..Своё или тюнинг..Про пятую точку вообще молчу..с 15 лет интерисуются..силиковая ли у меня жопа..пипец просто... ОбЫдна понимаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Мария ДунаеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты такая красивая... я все думаю.. как смотрится в реале таутаж твой....Редко у кого н понятно что он есть..надеюсь ты как раз из редких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это про что?
Crazy BabyВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
это про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
татуаж.. глаз и бровей.. ,
там где брошка кажется пиродВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты такая красивая... я все думаю.. как смотрится в реале таутаж твой....Редко у кого н понятно что он есть..надеюсь ты как раз из редких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для красивой женщины -- татуаж это унижение. Ничто не заменит натуральную красоту.Как хорошо быть красивой ! (без татуаньки)
Наталья Веселова
фу

Сидеть ...голос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу

Сидеть ...голос ...

место!))
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
фу
СсылкаПожаловаться
хрю..хрююю
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
хрю..хрююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя приличные ногти.. не ужасные писец просто гырги....больше ничего лишнего..не хрюкай....
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
У тебя приличные ногти.. не ужасные писец просто гырги....больше ничего лишнего..не хрюкай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет ногтей чичас...у меня франц маникюр на коротышки
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
у меня нет ногтей чичас...у меня франц маникюр на коротышки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодеццццц...)
Ирина*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
фу
СсылкаПожаловаться
LilitВ ответ на Ирина*
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи!! И сколько же ей годов то?
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальвина- переросток.
юра шелест
нет, не айс силикон и прочее
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на юра шелест
юра шелест
нет, не айс силикон и прочее
СсылкаПожаловаться
ну а представь, что от природы нулевой. А хочется хотя бы 2....что такого-то?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну а представь, что от природы нулевой. А хочется хотя бы 2....что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у кого то вымя 5-7 размера...тоже делают коррекцию обрезают лишнее и вставляют силикон для формы))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а если у кого то вымя 5-7 размера...тоже делают коррекцию обрезают лишнее и вставляют силикон для формы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так опять же-че в этом страшного-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем