Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пораздражаюсь и я.

Восьмое марта такое восьмое((((. Завели моду на подарки а мне жалко тратиться, родственниц подруг коллег много, все что то преподнесут и надо отдаривать. Хорошие подарки всем не купишь дарила безделушки которые тоже между прочим кошелек капитально облегчают! Что имеем в итоге, растратив кучу денег на кучу хлама получаем в ответ аналогичную кучу хлама. Весело(((( В прошлом году оборзела и сказала всем прямо: подарков не ждите, и мне не дарите, так и сказала жалко денег мне на фигню. Не подарила никому но кучу хлама получила от этих недотеп. В этот раз опять никому ничего, только маме и дочкам. Вы всех поздравлять будете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Victorija ShuvalovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, фото скачано из нета. Члены моей семьи( помимо мужа и детей)- вот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого!!!! Красатуны!!! Порадовали вы меня. Здоровья всем вам)))
mur-r-r-zikВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ого!!!! Красатуны!!! Порадовали вы меня. Здоровья всем вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое, мы будем стараться!
Victorija ShuvalovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, фото скачано из нета. Члены моей семьи( помимо мужа и детей)- вот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого!!!! Красатуны!!! Порадовали вы меня. Здоровья всем вам)))
Дюдюка Барбидоская
тоже коллегам и прочим ничего не дарю, давно об этом объявила!
Метелица
Разумеется, буду.))
Солнечное Солнышко
Мне, кроме, дочки, поздравлять некого. Подруг я не поздравляла никогда. Мы можем гульнуть в этот день конкретно, но подарки друг другу не дарим.
Марго
Последний раз на 8 марта дарила маме поделку какую-то, в детском саду делали. Это мужчины женщин поздравляют, а мы подарки принимаем
Арина Золото
Я дарю подарки только самым близким: маме, сестре. Остальным - поздравительные смс)
Татьяна Архангельская
Или всем, или никому. А доброе слово и кошке приятно! Можно позвонить, написать открытку. Главное внимание уделить.
Птичка Певчая
Я поздравляю маму,свекровь и дочерей и соседку. Дарю всегда ...выпечку. Я очень люблю готовить. В прошлом году пекла тортики. В этом году буду дарить домашнее печенье. Для упаковки заготовлены яркие коробочки. Все мои близкие всегда ждут и радуются. Может кому-то моя идея пригодится. Всех с праздником,девочки,наступающим))
Наталья
у меня самых близких которых нужно поздравить оказалось 22 в списке. ну что делать......праздник все-таки
Лагерта Лодброк
Уехала в деревню кататься на лошадях, в баню и на шашлыки. Не дозвонятся, не подарят, и я не подарю никому ничего. Кого люблю - уже поздравила! Куча выходных дней очень приятно, спасибо правительству )))))
Troff
Мне мылл надарили.... Отмазалась ручками и гиг помадой))
Жужа
Буду, куда я денусь. Трусы и колготки - весна на дворе, моим точно лишними не будут.
merlyn@mail.ua
Объедените в группы...семья коллеги))..меньше выйдет..коллегам в отдел что-то общее и нужное))
мария титчева
обменивались подарками со знакомыми.. я стараюсь что - то для кухни - на кухне не бывает лишних салфеток или прихваток, всякой ерунды - там всегда всё нужно.. силиконовые коврики - подставки или формочки к примеру
Солька
Я женщина, поэтому поздравляют меня)
Elena Pomorceva
Только маму, свекровь и лучших подруг. Остальным открыточку по почте.
Елена Корзникова
Я поздравляю всех (и дарю подарки) только с Новым Годом и с днями рождения. А своего любимого мужчину - еще и с днем нашего знакомства и с днем начала отношений. Все остальное - не мои праздники , а глупость и вымогательство денег у "честного, трудового народа". А я на пустяки деньги не трачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем