Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пораздражаюсь и я.

Восьмое марта такое восьмое((((. Завели моду на подарки а мне жалко тратиться, родственниц подруг коллег много, все что то преподнесут и надо отдаривать. Хорошие подарки всем не купишь дарила безделушки которые тоже между прочим кошелек капитально облегчают! Что имеем в итоге, растратив кучу денег на кучу хлама получаем в ответ аналогичную кучу хлама. Весело(((( В прошлом году оборзела и сказала всем прямо: подарков не ждите, и мне не дарите, так и сказала жалко денег мне на фигню. Не подарила никому но кучу хлама получила от этих недотеп. В этот раз опять никому ничего, только маме и дочкам. Вы всех поздравлять будете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Jaloe
Я всех)
Есть мелочи, но не хлам. Оказывается)
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я всех)
Есть мелочи, но не хлам. Оказывается)
СсылкаПожаловаться
Не хлам стоит дорого, а если дешево то хлам.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Не хлам стоит дорого, а если дешево то хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть функциональные вещи, которые если не коллекционные экземпляры и не раритет по определению не могу дорого стоить. Хотя понятие дороговизны у всех разное.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Есть функциональные вещи, которые если не коллекционные экземпляры и не раритет по определению не могу дорого стоить. Хотя понятие дороговизны у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже посчитала всем по колготкам. Нужно и не дорого, а в сумме на всех получается опупительно!
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хлам стоит дорого, а если дешево то хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас свекровь попросила передник. Вчера купила, аж целых 250 руб. потратила (и это не самый дешевый). Да, дешево, но не считаю хламом, человек попросил то, что ему нужно.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хлам стоит дорого, а если дешево то хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!!! я только буду поздравлять маму и сестру, остальные - обойдуться!!!!
Ольга А
Не понимаю я подарков на 8 марта от женщин женщинам. Зачем? Это праздник, когда мужчины поздравляю женщин. И не понимаю зачем нужны эти безделушки на НГ, 8 марта и т.д. Всякие магнитики и прочие сувениры.
Аноним
Дарить нужное и недорогое тоже накладно. Пятеро коллег, ближайших подруг около 8-10, родственниц еще человек 10 наберется, если всем по нужной и не дорогой вещи, колготки например около 200 р, на всех выходит уже пятера. На кер надо, я лучше туфли куплю.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Дарить нужное и недорогое тоже накладно. Пятеро коллег, ближайших подруг около 8-10, родственниц еще человек 10 наберется, если всем по нужной и не дорогой вещи, колготки например около 200 р, на всех выходит уже пятера. На кер надо, я лучше туфли куплю.
СсылкаПожаловаться

АлВ ответ на Аноним
Аноним
Дарить нужное и недорогое тоже накладно. Пятеро коллег, ближайших подруг около 8-10, родственниц еще человек 10 наберется, если всем по нужной и не дорогой вещи, колготки например около 200 р, на всех выходит уже пятера. На кер надо, я лучше туфли куплю.
СсылкаПожаловаться
ой-ёй, и действительно, заведите моду дарить шоколадки, подешевле будет выходить
Белоснежная снежинка
Магнитки ещё ладно,на холодильнике висит,не мешает.А прочая дребедень и выбросить жалко и место занимает.
Белоснежная снежинка
Магнитки ещё ладно,на холодильнике висит,не мешает.А прочая дребедень и выбросить жалко и место занимает.
СсылкаПожаловаться
Лучше взять деньги и в кафе посидеть.
Василиса
Нет, поздравлять и одаривать должны мужчины женщин, а не они друг друга.
Матильда Де ла МольВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, поздравлять и одаривать должны мужчины женщин, а не они друг друга.
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела сказать,поддержу!)зачем дарить женщинам подарки,Вы же не мужчина,это вы сами себе придумали.))откажитесь от этой идеи!)сами себе купите подарок хороший на те деньги,которые потратите на подарки родственницам!)
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, поздравлять и одаривать должны мужчины женщин, а не они друг друга.
СсылкаПожаловаться

Эйве
я получаю кучу хлама и я его сразу отдаю (другим дарителям) КРуговорот хлама в природе!
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
я получаю кучу хлама и я его сразу отдаю (другим дарителям) КРуговорот хлама в природе!
СсылкаПожаловаться
Круговорот хлама в природе!

Exty
Мне даже в голову никогда не приходила мысль поздравлять женщин с этим праздником. Я ни разу не феминистка. Обычно ведь всех мужчины поздравляют. Или нет?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Мне даже в голову никогда не приходила мысль поздравлять женщин с этим праздником. Я ни разу не феминистка. Обычно ведь всех мужчины поздравляют. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Это вобще маразм, но все женщины так делают)))
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Это вобще маразм, но все женщины так делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю брать пример с меня )) не, ну серьезно, с какой стати мы с вами должны кого-то поздравлять с нашим же праздником??
mur-r-r-zik
Я дарю только дочке и близкой подруге. Остальных приятельниц поздравляю ММСками.) Если бы покупала подарки ВСЕМ своим приятельницам, то получилось бы больше десятки. У меня деньги не лишние.
Victorija ShuvalovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я дарю только дочке и близкой подруге. Остальных приятельниц поздравляю ММСками.) Если бы покупала подарки ВСЕМ своим приятельницам, то получилось бы больше десятки. У меня деньги не лишние.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я извиняюсь, у вас на аве котик красивый это кто???
mur-r-r-zikВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Здравствуйте, я извиняюсь, у вас на аве котик красивый это кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Это скоттиш фолд ( шотландская вислоухая)
Victorija ShuvalovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Здравствуйте. Это скоттиш фолд ( шотландская вислоухая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая порода я знаю, у нас тоже такая дома. Я имею в виду это члены вашей семьи???
mur-r-r-zikВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Какая порода я знаю, у нас тоже такая дома. Я имею в виду это члены вашей семьи???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, фото скачано из нета. Члены моей семьи( помимо мужа и детей)- вот.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем