Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражает черствое материальное отношение ко всему.

Начну с себя. Мы с мужем молодая семья, у нас есть отдельная квартира, машина не в кредит, сейчас небольшие трудности с деньгами из-за вложений мужа в его бизнес и задержки на моей работе, живем от з/п до з/п. Мои родители нам почти не помогают, вышла замуж-забота мужа, а вот свекровь постоянно нам покупает продукты, водит нас куда-нибудь, сама зовет, не разрешает платить, я ей стараюсь из косметики что-нибудь купить, потому что она мне дарит крема по 10 тыс. и духи по 15. Но, до этого мы жили с ней 3 года, пока квартиры своей не было, и когда мы переехать решили, она очень расстроилась.У нас с ней в одной гардеробной висели вещи, стояла обувь на одной полке, то я ей уберу что-то, то она мое прогладит, я брала ее крема и косметику, она меня краситься учила, всегда втроем сидели вечером за ужином по часа 3 болтали, смотрели кино, видео всякие, читали друг другу в слух. Я ее стала называть мамой, еще когда мы и женаты не были. Со свадьбой носилась больше нас, ходила на каждые встречи. Это я к чему, что родные люди не должны говорить-это мое, ты тут никто, вали, обзываться, жестко качать права...а должны друг другу помогать во всем, идти навстречу, делать приятной обстановку и общение..Строить доброжелательно отношения. Вы что думаете? Мир в каком-то смысле сошел с ума, люди стали черствые и меркантильные, жесткие по отношению друг родным же людям. Раньше по 3-4 поколения уживались под одной крышей..
Рулона Обоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
S
Вам просто повезло со свекровью! я рада за Вас! Искренне
Рулона ОбоеваВ ответ на S
S
Вам просто повезло со свекровью! я рада за Вас! Искренне
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я каждый раз ей спасибо говорю за то, что она такая, начитавшись форума)))
Рулона Обоева
Спасибо, я каждый раз ей спасибо говорю за то, что она такая, начитавшись форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все на форуме одинаковые.....много злых и черствых, вы правы, но есть и нормальные
Рулона ОбоеваВ ответ на S
S
не все на форуме одинаковые.....много злых и черствых, вы правы, но есть и нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня эти люди просто поражают, или их рассказы, а еще больше комментарии!
Рулона Обоева
Меня эти люди просто поражают, или их рассказы, а еще больше комментарии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у меня такое правило...не можешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение. не обращайте внимание на неадекватных
Сумерки Богов
Радуйтесь, что у вас так..
Рулона ОбоеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Радуйтесь, что у вас так..
СсылкаПожаловаться
Радуюсь, просто неужели сложно такой же быть и другим женщинам? Я да, провела огромную работу сама, чтобы доказать, что я достойна быть ее дочей, но и она не отвернулась.
Елена
Вы молодец. Такие отношения - огромный труд.
Рулона ОбоеваВ ответ на Елена
Елена
Вы молодец. Такие отношения - огромный труд.
СсылкаПожаловаться
С ее стороны тоже.
Рулона Обоева
С ее стороны тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, у Вас мудрая свекровь. Брак будет удачным)))
Рулона ОбоеваВ ответ на Елена
Елена
Повезло, у Вас мудрая свекровь. Брак будет удачным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу тьфу тьфу)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
С ее стороны тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно норм отношения, человеческие. Ничего особенного не увидела.
Рулона ОбоеваВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Абсолютно норм отношения, человеческие. Ничего особенного не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, что также считаете!)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Отлично, что также считаете!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто под впечатлением от форума, поэтому Ваши средне- обычные отношения со свекр Вам кажутся какими- то завышенными. Обычно. Средняя хорошая семья.
Берегите себя и свою семью.
Рулона ОбоеваВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы просто под впечатлением от форума, поэтому Ваши средне- обычные отношения со свекр Вам кажутся какими- то завышенными. Обычно. Средняя хорошая семья.
Берегите себя и свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая форум, находишь много позитивного в своей жизни)))) Вам того же, всего самого лучшего!)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Читая форум, находишь много позитивного в своей жизни)))) Вам того же, всего самого лучшего!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да Вы что, Рулона:-)? Не ровняйтесь и не соревнуйтесь с форумом:-)), соревнуйтесь с собой- кем Вы были вчера- и кто Вы сегодня.
ВО ДАЕТЕ А:-))))!!!!
Аноним ПрофиВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Отлично, что также считаете!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вас очень хорошо понимаю!!!У меня тоже золотая свекровь!!!Отношения с ней замечательные и это был труд обеих,это не произошло по мгновению ока...Я ее уважаю как мать своего мужа и бабушку своего ребенка!!!
Рулона ОбоеваВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
А я вас очень хорошо понимаю!!!У меня тоже золотая свекровь!!!Отношения с ней замечательные и это был труд обеих,это не произошло по мгновению ока...Я ее уважаю как мать своего мужа и бабушку своего ребенка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что есть тот, кто понимает))
lebedeva 777
не представляю, чтобы зрелая женщина учила молодую краситься) тем более, счас очень редко, вообще, кто краится, кроме Нины Ургант, гык)))
а остальное-гуд...
Рулона ОбоеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не представляю, чтобы зрелая женщина учила молодую краситься) тем более, счас очень редко, вообще, кто краится, кроме Нины Ургант, гык)))
а остальное-гуд...
СсылкаПожаловаться
Я даже ресницы красить не умела) Она меня учила, и укладываться тоже.
Kaspa Jones
Люди разные.
P.s. Складывается ощущение, что в России у всех свой бизнес.
Рулона ОбоеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди разные.
P.s. Складывается ощущение, что в России у всех свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже) А как еще по-другому? На дядю работать какого-нибудь, уже проходили не раз, толку нет.
София СинюгинаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
У меня тоже) А как еще по-другому? На дядю работать какого-нибудь, уже проходили не раз, толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Сработаться с дядей сложнее, чем ужиться со свекровью )
Рулона ОбоеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно. Сработаться с дядей сложнее, чем ужиться со свекровью )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложнее работать на него и отдачу не получить в итоге, обещанную.
София СинюгинаВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Сложнее работать на него и отдачу не получить в итоге, обещанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Но дядя не один в мире )
А вообще Вы молодец. У меня хорошие отношения со свекровью тоже, но у меня собака, которая кроме меня никому не нужна. Я бы точно не ужилась )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем