Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражает людская злоба

Есть у меня соседка, очень приятная девушка добрая всегда выручит, у нее друзей много и с ними общалась всегда всем помогает. А тут ее на работе подставили а она в свою очередь подвела несколько людей в том числе и подругу, так та не разбираясь начала ее в соц сетях позорить, родителям ее тоже много гадостей наговорила, эта соседка моя я сама лично видела сумками ей в семью и подарки и продукты, а тут такое у меня такое чувство что она ее вообще хочет в грязь втоптать, жаль девчонку. Разве можно быть такими злыми
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
Она работает в кадровом агентстве, ей подал заявку работодатель по определенным вакансиям одна из вакансий подошла мужу этой подруги, та попросила помочь устроиться соседка моя помогла взяла деньги за услуги там какие то я не в курсе, а итог зарплата была заявлена одна а платят меньше эта подруга пришла требовать назад деньги назвала ее афферисткой и
Жужа
Красота спасёт мир, а доброта его погубит.
Енотик Филя
как хорошо что я никому не помогаю, и уж тем более сумками продукты и подарки никому не ношу
Александра Воробьева
Ты можешь сделать человеку вагон добра,но первый твой отказ (или любой "косяк";),как правило,воспринимают,как оскорбление.С вытекающей из этого "кровной обидой".Проверено.
Nataly
в том числе и подругу, так та не разбираясь начала ее в соц сетях позорить
ну и какая это подруга?
Ясчв
Я вопще номер купила, на себя сразу не зарегестрировала. Пользовалась пол года спокойно. Потом мне позвонила девушка сказав что она тоже этот номер купила. И что она завтра забирет его се. Я офигела. Вобщем эта д.у.ра забрала мою симку. И сама потлм была не рада. Столько знакомых моих звонили на этот номер. Я добилась того чтоб его заблокировали. А мне еще в качестве компенсации дали номер еще круче. И чего эта добилась? Просто ей поошибке мой номер вписали. А ее на мой похож. Хотела затяпать оба номера. На нее заяву накатала. За влезание в частную жизнь.
Ника Валуев
Ничего удивительного, ведь "Человек человеку волк"
Рокс
Да, к сожалению, многие россияне очень озлоблены и живут по принципу-сделал гадость-сердцу радость. Я работаю в месте, где подставы и выживание с работы-норма жизни.
Fany Fish
Я очень злая. Приходишь на почту, например, отстаиваешь полчаса очереди, а тебе швыряют обратно паспорт и говорят - посылки нет. Отстаиваешь ещё раз очередь, говоришь *ну как же нет, ваша система говорит, что есть, ищите*. В ответ *бумажки в коробочке нет, значит посылки нет* *как же вы тогда ещё через систему провели без кода* тишина. В следующий раз я могу только через неделю придти. Ну естественно я приезжаю домой и как истинная с_ка катаю длинную претензию. А у меня было до этого отличное настроение, желала всем счастья и добра.
Allammа
Ну, может соседка ваша после такого поймёт, кто ей, на самом деле, друг, а кто просто пользует.
Анна
Можно. Добрыми можно быть только до тех пор, пока лично тебя не коснулась какая-то проблема. А как только коснулась, тебя подвели, то нафига доброта. Доброта - это просто слово. А дело - человека подвели.
Ольга Гребнева
Поэтому помогать и защищать только животных надо, они не предадут, не то что человеки
Звездафшоке
подарки и сумки были давно, а подставила она сейчас. Главное, вы не вмешивайтесь. Пусть сами разбираются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем