Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражает людская злоба

Есть у меня соседка, очень приятная девушка добрая всегда выручит, у нее друзей много и с ними общалась всегда всем помогает. А тут ее на работе подставили а она в свою очередь подвела несколько людей в том числе и подругу, так та не разбираясь начала ее в соц сетях позорить, родителям ее тоже много гадостей наговорила, эта соседка моя я сама лично видела сумками ей в семью и подарки и продукты, а тут такое у меня такое чувство что она ее вообще хочет в грязь втоптать, жаль девчонку. Разве можно быть такими злыми
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Kaspa Jones
Вы опоздали, ниже уже есть тема #почемувытакиезлые.
Аноним
Да не читала просто навеяло сейчас с девчушкой этой общалась вот и навеяло
Елена Дакур
Не делай добра - не получишь зла, сама она виновата.
кошкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не делай добра - не получишь зла, сама она виновата.
СсылкаПожаловаться

Фрося Бурлакова
странная какая-то тема. Мы ничего не знаем в подробностях. И что это такое? таскать в чужую семью сумками? я вообще против этих добреньких показушек. считайте меня злой, если хотите...
Фрося Бурлакова
странная какая-то тема. Мы ничего не знаем в подробностях. И что это такое? таскать в чужую семью сумками? я вообще против этих добреньких показушек. считайте меня злой, если хотите...
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами ну там тяжело было с деньгами оба не работали и двое детей, вот и помагала
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами ну там тяжело было с деньгами оба не работали и двое детей, вот и помагала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруге выйти из соцсетей и жить в РЕАЛЕ.вот и все лекарство.
Елена ДакурВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
странная какая-то тема. Мы ничего не знаем в подробностях. И что это такое? таскать в чужую семью сумками? я вообще против этих добреньких показушек. считайте меня злой, если хотите...
СсылкаПожаловаться

+100500
мила мила
ваша подруга не от мира сего-прямо сумками продукты она носит.. люди ошибаются, люди сейчас злые - вот и получилось.. сделала выводы, перешагнула, пошла дальше
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ваша подруга не от мира сего-прямо сумками продукты она носит.. люди ошибаются, люди сейчас злые - вот и получилось.. сделала выводы, перешагнула, пошла дальше
СсылкаПожаловаться
Ну ей как лучше хотелось, она и дому малютки помогает и детскому дому, она очень мягкий и добрый человек, сейчас опеку оформляет над девочкой потом еще хочет, не в этом суть ее же по сути просили об этой помощи
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ей как лучше хотелось, она и дому малютки помогает и детскому дому, она очень мягкий и добрый человек, сейчас опеку оформляет над девочкой потом еще хочет, не в этом суть ее же по сути просили об этой помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может она достала такой своей заботой?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
так может она достала такой своей заботой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее просили то денег занять она к деньгам продукты
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее просили то денег занять она к деньгам продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
караул.. а у нее семья есть?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
караул.. а у нее семья есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть и муж и ребенок и опеку сейчас оформляют над девочкой
александра
Что вы так удивляетесь...Только что на свет народились? В наше время нет рамок никаких, по головам пойдут ради своей цели и выгоды.
Наталья Леонова
Вы выслушали только одну сторону.
Аноним
Да нет обе стороны:)
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет обе стороны:)
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые и я, не делимся с соседями подробностями своей жизни. Даже не представляю чтобы я соседке рассказывала о своей жизни, а после меня пришла моя подруга и тоже поделилась. Приятная и добрая девушка может по ночам котят мучает, откуда вы знаете?
MAKITA-2018
чет все в кучу.может там не такой уж ангелок с крылышками?
Василиса
Факты для начала, а мы сами решим.
Мартиша Аддамс
А мне вот интересно, к вам все соседи с друзьями ходят и о жизни рассказывают?
Мартиша Аддамс
А мне вот интересно, к вам все соседи с друзьями ходят и о жизни рассказывают?
СсылкаПожаловаться
Нет у нас дружные соседи мы на площадке все приблизительно одного возраста и живем уже не один год хорошо общаемся и праздники вместе встречаем
Марина КараеваВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
А мне вот интересно, к вам все соседи с друзьями ходят и о жизни рассказывают?
СсылкаПожаловаться
а что в этом такого? Друзья,если это действительно друзья, и придут ,и расскажут и поделятся
Мартиша АддамсВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
а что в этом такого? Друзья,если это действительно друзья, и придут ,и расскажут и поделятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано моя соседка, а не моя подруга. Я например к соседям не хожу рассказывать о жизни, надо было в топике написать хотя бы приятельница, а не соседка.
Марина КараеваВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Написано моя соседка, а не моя подруга. Я например к соседям не хожу рассказывать о жизни, надо было в топике написать хотя бы приятельница, а не соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и соседке,наверное нужно было просто выговориться,порой малознакомочу человеку это легче даже сделать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем