Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражает прям....!)))

что когда мы говорим о любовницах и их роли, позиция ряда замужних ( и не очень) дам такова - любовницы шлюхи, ..ляди (это понятно),
и главное - они Ничто и зовут их Никак. Поматросят их мужики, и бросят. Жены -это "наше все", примы-балерины, а эти....да просто подстилки, мизинца нашего (жен) не стоящие,
просто спермоприемники. Но КАК ТОЛЬКО любовница появляется в их семейных отношениях, в отношениях реальных пар и т.п., начинается другой разговор - ОН - кАзел (априори, понятно), и далее:
"это уже не отношения, надо бросать мужа, все...как раньше в семье уже не будет и т.п. и т.д. А все из-за чего? Ясное дело, из-за козла-мужа (МЧ) и появившейся в его жизни
Ничто и Никак). Т.е. из-за этого вот этого Ничто и Никак рушится доверие, отношения в целом, а порой и семьи. И пусть мужик и не пойдет о обиженной жены к любовнице...
Но семья то разрушена... наличием этого вот "Никто и Ничто" (и далее по тексту)....
Видится мне, что приуменьшаем мы тех 3х лишних, а главное - их возможности и степень влияния на семьи))) О как завернула!
Может нужно больше уважения друг другу, и меньше гадких и унизительных ярлыков, а то такая вот Ничто и Никак и разрушит в миг твою (я обезличенно!) же семью....
Что думаете?

p/s ни к какому Клану не отношусь (т.е. ни жен ни любовниц не поддерживаю в большей степени). Просто мысли...Я за взаимное уважение, индивидуальный подход, против ярлыков и позиции "я права и не ...ет!"
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
КАМА*
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с)
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с)
СсылкаПожаловаться
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с) - но лучче фсёж пять звёздочек, еси чё!!!!иниипёт!!
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с) - но лучче фсёж пять звёздочек, еси чё!!!!иниипёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначна!!!.
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
адназначна!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И фсех нах ф расход))))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И фсех нах ф расход))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на потроха ))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
на потроха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И со фсем уважением)))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И со фсем уважением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...в расход на потроха с глубочайшим уважением!!!" оригинально...
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
на потроха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ЛИВЕР!
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
на потроха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на опыты
АнонимноВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с) - но лучче фсёж пять звёздочек, еси чё!!!!иниипёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лучче фсёж пять звёздочек, еси чё!!!!иниипёт!!
А по-русски - "XO".
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с)
СсылкаПожаловаться
какой то пронесон получецца))
андрей киреевВ ответ на КАМА*
КАМА*
сон про не сон, которые сон, про не сон.(с)
СсылкаПожаловаться
Молодец! 5 баллов. В точку.
Прелесть
Вик, а что ты хочешь-то? Основная масса людей тут-замужние дамы-отсюда ярлыки и выводы, так спокойней ;-))
MilaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вик, а что ты хочешь-то? Основная масса людей тут-замужние дамы-отсюда ярлыки и выводы, так спокойней ;-))
СсылкаПожаловаться
Хочет очередную тему в ТОП вывести.
Давно про любовниц и жен не писали)))
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Хочет очередную тему в ТОП вывести.
Давно про любовниц и жен не писали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давнооо..уже минут 30-40, наверное ;-))
SandraВ ответ на Mila
Mila
Хочет очередную тему в ТОП вывести.
Давно про любовниц и жен не писали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с недельку
Вика АВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вик, а что ты хочешь-то? Основная масса людей тут-замужние дамы-отсюда ярлыки и выводы, так спокойней ;-))
СсылкаПожаловаться
Прелесть, так самообман же))
ПрелестьВ ответ на Вика А
Вика А
Прелесть, так самообман же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вик, так я ж написала: "так спокойней жить", повесила ярлык, определила кто виноват в твоих несчастьях и усё )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прелесть
Прелесть
Вик, а что ты хочешь-то? Основная масса людей тут-замужние дамы-отсюда ярлыки и выводы, так спокойней ;-))
СсылкаПожаловаться
Я тоже замужняя дама, но таких ярлычных выводов нет и не будет
ПрелестьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я тоже замужняя дама, но таких ярлычных выводов нет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож там, но таких ярлыков тож не вешаю. Но, согласись,некоторые замужние дамы именно так делают и "успокаиваются".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я тож там, но таких ярлыков тож не вешаю. Но, согласись,некоторые замужние дамы именно так делают и "успокаиваются".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ж действительно успокоятся)) хотелось бы знать)) И
Русьнябышек
Дык мужик и есть в такой ситуации самая главная казлина, а не какая то левая тетка которая жене никто и звать никак. Это мужу жена верила, а он ее обманул, а не любовнице.
Таис АфигенскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Дык мужик и есть в такой ситуации самая главная казлина, а не какая то левая тетка которая жене никто и звать никак. Это мужу жена верила, а он ее обманул, а не любовнице.
СсылкаПожаловаться
а почему обманул то? ))
РусьнябышекВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а почему обманул то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет?
Таис АфигенскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем обман? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем