Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражаюсь!!!

мы с парнем уже три года вместе живем.но меня до сих пор поражает его отношениеко мне.
бывает ли у вас такая ситуация когда сидити ужинаете.он кушает и прям весь в телеке.аж прям
забывет про все!и не важно что показывают новости,футбол,реклама...он не может оторваться от него!
и когда его спрашиваешь "будешь чай?" он не отвечает.переспрашиваешь еще раз, точнее несколько раз!!!!
и все равно не слышит!я подхожу к нему и в упор говорю "будешь отвечать на мой вопрос?". он сразу отвечает
"да,да,да буду чай". т.е. он вопрос слышал!!! и просто решил проигнорировать меня?или мужчины всетаки не могут
несколько дел одновременно делать?
Яна Пульсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
натали
Конечно они все такие. Ведь у них всего одно полушарие. Второе они выкинули.
Леонтий ГайдайВ ответ на натали
натали
Конечно они все такие. Ведь у них всего одно полушарие. Второе они выкинули.
СсылкаПожаловаться
Нет мы как киты,одно полушарие спит другое дремлет))
Элеонора
У вас идет раздражение к любимому человеку, или скорее всего он уже вами не любим.
В следующий раз вас будет выбешивать как он держит вилку, потом как обувается и так по нарастающей.
Вам либо менять надо что-то в отношениях, либо расставаться.
В один момент когда мне захотелось вылить тарелку супа мужу на голову, потому что он не так тарелку держит, я ушла.
Капричче
знаете анекдот про "А я тебе кивал!"? так вот, он вам кивал... в душе... а вы не заметили...
Даша Немцова
Красивой должна быть каждая женщина, не зависимо от возраста, веса, социального положения. Давайте попытаемся найти свой индивидуальный стиль. http://almostall.ru/u/1v
Геката
Это наверно разница темперамента, характеров...я иногда тоже могу так, просто уйти в себя. Может он и не в телевизоре вовсе. Мне обычно говорят * оооотвииисаем* !
Наталья Веселова
Ну Вы же игнорируете его интерес к этому несчастному телеку ...Вам нужно, чтобы он сей же минут ответил, а ему нужно, чтобы Вы именно сей минут помолчали ...тоже, наверное, поражается ))
Каролина HERRERA
Почитайте книгу " Мужчины с Маса, женщины с Венеры". Я тоже раньше была нетерпимой к мужу. Прочитав книжку изменилась. Очень доступным языком написано, кто есть кто и как при этом себя вести. Серьёзно, очень помогло. Потому что характер у меня Говно.
Danta AlighieriВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Почитайте книгу " Мужчины с Маса, женщины с Венеры". Я тоже раньше была нетерпимой к мужу. Прочитав книжку изменилась. Очень доступным языком написано, кто есть кто и как при этом себя вести. Серьёзно, очень помогло. Потому что характер у меня Говно.
СсылкаПожаловаться
эту книгу нада ваще ввести в обязательный школьный курс)) тогда дамочки не будут кипеш разводить по поводу телека, чая и прочей лабуды. мужики такие, какие они есть, и нафига разводить истерику, если все равно ничего не изменить. тока ногти попортишь)
Рыжий Песец
нормально это. Вы что ни разу так не были чем-то увлечены, что посторонние шумы слышали. но не отвлекались на них?
Это нормально и к пренебрежению вами никакого отношения не имеет
Анастасия Попова
Оспидяяяя, задала вопрос, МЧ не ответил. Да и фиг с ним, пошла сама чай попила, он захочет - подтянется...
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Оспидяяяя, задала вопрос, МЧ не ответил. Да и фиг с ним, пошла сама чай попила, он захочет - подтянется...
СсылкаПожаловаться
А как же без вселенской проблемы-то быть? Нужно же из мухи слона раздуть )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же без вселенской проблемы-то быть? Нужно же из мухи слона раздуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж как в старом анекдоте. Семейная ссора
-Дорогая, ты не права.
-Я не права!? Я не права, значит я глупая, глупая, как старая соседская болонка. Мааама, он меня сукой назвал!
Екатерина Молоштан
Бедный парень..Представляю если меня так доставали с каким-нить чаем и еще докапывались бы потом:"будешь отвечать на мой вопрос?"...я бы ответила..но нецензурно))
Ник Валуев
Лучше ничего не спрашивать, налить чай и подать в руки. И все дела.
ИзумрудинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лучше ничего не спрашивать, налить чай и подать в руки. И все дела.
СсылкаПожаловаться
Лучше ничего не спрашивать, налить чай и подать в руки. И все дела. а лучше пусть сам нальет)))
Ник ВалуевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Лучше ничего не спрашивать, налить чай и подать в руки. И все дела. а лучше пусть сам нальет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Если захочет. И не приставать с глупыми вопросами. Глупые вопросы - провокация скандала. Хотя по утверждениям учёных норма - семь скандалов в день.
Елена Анголенко
да во многих семьях такое, подумаешь....Я сама не люблю, когда меня трогают, когда я ем (я при этом читаю). Муж любит в интернете посидеть. Я просто приношу ему чай и ставлю перед ним и все :)))
Лизнька
проверьте зрачки
помнится именно так недавно советовали родителям
подозревающим своих нерадивых детей в нехороших увлечениях
Валетта
а может просто телек выбросить?
Мария Никитенко
пилять , а вот я тож не перевариваю , когда смотрю чё-нить в ящике , а мне муж на ухо чёт бухтеть начинает , и главное попросишь замолчать - фигвам , приходится нецензурно рявкать ))))))
Danta AlighieriВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
пилять , а вот я тож не перевариваю , когда смотрю чё-нить в ящике , а мне муж на ухо чёт бухтеть начинает , и главное попросишь замолчать - фигвам , приходится нецензурно рявкать ))))))
СсылкаПожаловаться
отъе...ь что ли? фига Вы мужика построили! королева в восхищении
OlgaOlga
~Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… ~{c]
МужчинаИнкогнито
А в чём проблема? Захочет чаю - сам нальёт когда освободится.
Само Совершенство
Я б тоже молчала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем