Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражаюсь

Людской тупости! Они назвали большой остров в честь мультфильма. Мадагаскар.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Samant
меня твой тупой юмор не смешит....скучно
Мари Фарт
Ага, не ту страну назвали Гондурасом
СВЕТ*ЛАНА
Это , типа, юмор?
Пани Моника
Смешно, обхохочешся прям
бред какой-то
Может все же, по старинке - Чунга-Чанга?
Денис ХЗ
В 1905 году там стояла русская эскадра адмирала Рожественского в ожидании решения о продолжении похода на Дальний Восток
ЧеПоЧем
Не смешно
Bull Pavlovich
Тема про смешные или необычные названия мне нравится. В США есть город СПб, у нас на Урале есть Париж. Галкин и Пугачева живут в деревне Грязь. А еще много мест по фамилиям. Кравцово, там живут Кравцовы. Или Немцово, там живут немцы. Можно, конечно, карту посмотреть, еще примеры привести.
Bull Pavlovich
Тема про смешные или необычные названия мне нравится. В США есть город СПб, у нас на Урале есть Париж. Галкин и Пугачева живут в деревне Грязь. А еще много мест по фамилиям. Кравцово, там живут Кравцовы. Или Немцово, там живут немцы. Можно, конечно, карту посмотреть, еще примеры привести.
СсылкаПожаловаться
ещё Фершенпенуаз на Урале
Солнечный слонВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Тема про смешные или необычные названия мне нравится. В США есть город СПб, у нас на Урале есть Париж. Галкин и Пугачева живут в деревне Грязь. А еще много мест по фамилиям. Кравцово, там живут Кравцовы. Или Немцово, там живут немцы. Можно, конечно, карту посмотреть, еще примеры привести.
СсылкаПожаловаться
Марс в Башкирии. и там есть жизнь
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Марс в Башкирии. и там есть жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под Рузой тоже Марс есть..
Tiger
Есть село Калачи. А под Москвой проезжаешь деревни Поварово, Ложки, Липки. Смешные названия.
буэээээ
не смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем