Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражаюсь на наглых невесток..бедные свекрови..как так можно?

Читаю и диву даюсь,невестки ненавидят свекровей..из за того что они лезут к ним в жизнь по словам авторов..просят помочь..это ли не деградация людей?когда стариков выставляют на улицу чтоб освободить жилплощадь..разъёп..т за то что попросила сделать ремонт в старенькой квартире..а что творится если невестка пришла к свекрови жить..вообще тушите свет..настоящая война разворачивается..где ваша совесть бабы?и где ваша хвалёная широкая душа сузилась совсем?А то что свекровь мать вашего мужа на минуточку это неважно для вас она враг изначально получается..и не задумывались что в своё время и вы окажитесь в таком же положении и вас будут не замечать хамить и выставлять из квартиры..вам это понравится?Ведь всё возвращается..что посеешь то и пожнёшь..Что за п-ц?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
СсылкаПожаловаться
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отправить жить отдельно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.И ругаться при этом не надо, можно с любой самой распальцованной спокойно решить вопрос.Собрала сыну вещички - и вперёд, на поиски жилья.
Наталья Гусак( Акатьева)
Так отправить жить отдельно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.И ругаться при этом не надо, можно с любой самой распальцованной спокойно решить вопрос.Собрала сыну вещички - и вперёд, на поиски жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отправьте..такое наслушаетесь..что пора и вам вон..
MilenaВ ответ на Кармен
Кармен
отправьте..такое наслушаетесь..что пора и вам вон..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пора-не пора, а чья жилплощадь - тот и устанавливает правила )))
НЯМАНЯСЕЧКА НЯМОЧКАВ ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама замужем то ?
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение должно быть обоюдным. Неужели молодая женщина, молодая жена, молодая мать не имеет права на уважение...В нашей семье тема "Свекровь" крайне болезненна...Не могу уважать женщину, хоть и мать моего мужа, женщину вдвое старше меня, которая делает гадости, лжет, изворачивается. Это отвратительно!!!!Благодаря моей свекрови распалась семья старшего брата мужа, чуть не распалась наша...Просит прощения, когда выводят на чистую воду, через месяц опять за свое...А ведь ей и 60 нет...Что же дальше будет? Я вот терпела почти 5 лет, ради мужа, подарки дарила, отношения старалась нормальные поддерживать, а она по своему понимала, решила, что ради сына я ее своей кровью до ее глубокой старости кормить буду... Не угадала!!! Девчата, если мать желает счастья своему ребенку, не будет она лезть в семью и душу рвать своим близким... А если есть она - змеюга, гнать ее к чертовой матери, туда откуда пришла, либо бежать подальше...
elena В ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих "цац распальцованных" их сыновья сами выбирают. Значит они таких сыновеи воспитали, которые таких женщин выбирают.
Людмила МухутдиноваВ ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно, что Вы-то уж точно со свекровью не жили...
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно наоборот....распальцёванная свекровь... Потому что и возраст и положение и умение управлять сыном у нее, а не у невестки. так что я с вами не согласна. У меня все наоборот было, и свекровь нам жизни не дала, в итоге я потеряла ребенка...
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
от невестки тоже многое зависит..если придёт такая цаца распальцёванная и будет тебя затыкать и ненавидить на пустом месте...а это сейчас повсеместно..что делать старому человеку?есть она и её мать..а мать мужа можно и задвинуть нах получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас наверно какая-то избалованная стерва обидела, не надо забывать что есть девушки которые хотят любить и быть любимыми и уважают родителей мужа, и слова им не скажут...
Василиса ВасильеваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
СсылкаПожаловаться
Хоть я свекруха, но полностью с Вами согласна. Старость конечно уважать надо, но в меру.
СветланаВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Хоть я свекруха, но полностью с Вами согласна. Старость конечно уважать надо, но в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему уважать надо не за старость, а за другие качества, такие как честность , порядочность, доброту и другие человесеские качества. Старость тоже бывает разной. Представьте в старости стервозную сноху, она что хорошей свекровью станет. Но обижать стариков, как и детей не стоит!
Василиса ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
А по моему уважать надо не за старость, а за другие качества, такие как честность , порядочность, доброту и другие человесеские качества. Старость тоже бывает разной. Представьте в старости стервозную сноху, она что хорошей свекровью станет. Но обижать стариков, как и детей не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же. Вы-то лично жили со стариками, для меня это люди старше 85-ти? Попробуете, тогда скажете возможно ли их не обижать. Просто они живут уже в другом мире и обижаются на все подряд. Поэтому я думаю старикам надо помогать в физическом смысле, а тратить на них душевные силы не надо.
Аннечка-АнютаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
СсылкаПожаловаться
+100%...))лучше и не скажешь, все по делу!
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
виктория суховаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
СсылкаПожаловаться
Молодец наталья я с вами полностью согласна!А еще хуже всего когда тебя всяко всяко бабулечка твоего мужа.А также ещё лучше когда все для сестрицы мужа,а собственному сыну ничего.
ирина сабуроваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну, Кармен, вы прямо стеной встали на защиту бедных свекрух, спасибо вам. Только вот я думаю, что сеяли сначала свекрухи, а сейчас пожинают. Нечего лезть в жизнь молодых,ни с советами, ни за помощью.А вот если суются беспрестанно- тогда и пожинают плоды своего чрезмерного любопытства и стонов. И невестку гнобиь не надо, а лучше ошибки своей молодости вспомнить и заткнуться,а невестка свои ошибки и сама исправит.Да и вообще, не мешало бы свекрухам помнить, что они тоже невестками были.
СсылкаПожаловаться
это точно. у меня разлад в семье произошёл из за свекрови.потому что я с казани а они с хохлы. и обвеннения были каждый раз в мой адрес что я городская. хозяйством непускала заняматся и моих детей незамечала.а моего спаивать начала. то биш своего сына.теперь он даже осыновьях не вспоминает хотя я ей нечего плохого не сделала. они запрещали общатся с моими родными
ирина сабурова
это точно. у меня разлад в семье произошёл из за свекрови.потому что я с казани а они с хохлы. и обвеннения были каждый раз в мой адрес что я городская. хозяйством непускала заняматся и моих детей незамечала.а моего спаивать начала. то биш своего сына.теперь он даже осыновьях не вспоминает хотя я ей нечего плохого не сделала. они запрещали общатся с моими родными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк
Комментарий удален.Почему?
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬВ ответ на Тамара Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да к вам хоть как относись-всеравно....
Кошки Мышки
Кармен, тема навеяна постом Елена Жемчужины?
НектоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Кармен, тема навеяна постом Елена Жемчужины?
СсылкаПожаловаться
Yes! Тута я!
НектоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Кармен, тема навеяна постом Елена Жемчужины?
СсылкаПожаловаться
....Жемчужиной :)
КарменВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Кармен, тема навеяна постом Елена Жемчужины?
СсылкаПожаловаться
и её в том числе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем