Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражаюсь находчивости)

Не успела я переварить все что мне рассказала моя подруга В.(сожитель выставил среди ночи).Бабушка с дедушкой то же через денек попросили съехать. Вроде живет девушка,никому не мешает,снимает жилье сама,зализывает душевные раны.Вроде бы да же жизнь налаживается... но бабуля присела на уши младшей сестренке В. и через нее пытается повлиять на В.Сестренка не разобравшись в чем дело начала агитацию, и меня пытается подключить к этому. Сводит В. с сожителем!!!!Ну вот спрашивается: зачем лезь в их жизнь...ну расстались,некрасиво ...но это их дело,взрослые уже,сами разберутся.Но это еще не все...сестренка требует чтобы В. извинилась перед бабушкой и дедушкой!!!!На мой вопрос :За что????говорит ,мол люди пожилые,маразм...но как на них можно обижаться,они ведь добра хотят для В.!!!
Ох лесочком бы всех таких доброходов. В, уже взрослая женщина.и ей самой решать что делать дальше)
А вам родственники много советуют?
(моя позиция в этом вопросе: просто выслушиваю и все...советовать не берусь,осуждать то же(кто знает может сойдутся, а я его нехорошими словами обызвала)
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЕVA
У меня мачехи 35 лет и она до сих пор маму слушает и бабушку, они её накрутят накрутят своё мнение навтирают а она и рада подчиняться
ЛенаВ ответ на ЕVA
ЕVA
У меня мачехи 35 лет и она до сих пор маму слушает и бабушку, они её накрутят накрутят своё мнение навтирают а она и рада подчиняться
СсылкаПожаловаться
и как же они живет: как они скажут?
ЕVAВ ответ на Лена
Лена
и как же они живет: как они скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не они а она....да живёт и думает как они говорят, но при отце по другому,вот и получается у человека раздвоение личности
ТермитВ ответ на ЕVA
ЕVA
У меня мачехи 35 лет и она до сих пор маму слушает и бабушку, они её накрутят накрутят своё мнение навтирают а она и рада подчиняться
СсылкаПожаловаться
наша бухгалтерша 65 лет от роду намедни рассказывала, что купила духи за 6,5 т.р. и добавила, что если бы её мама узнала, что она купила такие дорогие духи, то была бы крайне недовольна)
ЛенаВ ответ на Термит
Термит
наша бухгалтерша 65 лет от роду намедни рассказывала, что купила духи за 6,5 т.р. и добавила, что если бы её мама узнала, что она купила такие дорогие духи, то была бы крайне недовольна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя....хотя я своей маме не говорю что и сколько стоит, а иначе будет читать лекцию о бережливости."Вам ипотеку надо скорее выплачивать. а ты туфли мужу покупаешь за 5000 рублей!!!!(хотя они фирменные и магазине стоят дороже чем через инет,да не на русском сайте)
LETО
а у меня нет родственников... адна я
MapuHa UBaHoBa
всем дурам не насочувствуешься. они обязательно найдут себе приключений на нижние полушария.
ЛенаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
всем дурам не насочувствуешься. они обязательно найдут себе приключений на нижние полушария.
СсылкаПожаловаться
дура-это диагноз? и не лечится?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Лена
Лена
дура-это диагноз? и не лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это судьба
ЕVA
и таких много....и советчиков и подчиняющихся
Мне лично пыталась свекровь советы свои навязать,я её поставила на место культурно, она обиделась и больше ко мне не лезет, а отец у меня вообще не привыкшый ко мне с советами лезть,характер наверное такой или на тёщу насмотрелся, только когда сама совета попрошу
ЛенаВ ответ на ЕVA
ЕVA
и таких много....и советчиков и подчиняющихся
Мне лично пыталась свекровь советы свои навязать,я её поставила на место культурно, она обиделась и больше ко мне не лезет, а отец у меня вообще не привыкшый ко мне с советами лезть,характер наверное такой или на тёщу насмотрелся, только когда сама совета попрошу
СсылкаПожаловаться
у меня нет таких родственников-советчиков которых слушаю. Вот и удивляюсь родственникам В.
ПТИЧ
Мои родственники все адреса давно уже вучили, некоторые даже сходили.
Надежда ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мои родственники все адреса давно уже вучили, некоторые даже сходили.
СсылкаПожаловаться
молодец
Надежда Иванова
молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь)
*****
не позволяю вмешиваться родственникам в свою жизнь с советами и нравоучениями, также и сама не лезу
ЛенаВ ответ на *****
*****
не позволяю вмешиваться родственникам в свою жизнь с советами и нравоучениями, также и сама не лезу
СсылкаПожаловаться
и не пристают?
*****В ответ на Лена
Лена
и не пристают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пристают, так и отстают ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Высказываю свое мнение, если просят. А слушать меня или нет - зона ответственности плакальца.
Николетта
Дабы не довести бабулю и дедулю до инфаркта - пусть извинится, а сожителя лесом. Все равно уже налаживает быт самостоятельно.
Николетта
Дабы не довести бабулю и дедулю до инфаркта - пусть извинится, а сожителя лесом. Все равно уже налаживает быт самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
А прощения попросить за то что они выставили ее из квартиры и не оказали помощи?
Iron ButterflyВ ответ на Николетта
Николетта
Дабы не довести бабулю и дедулю до инфаркта - пусть извинится, а сожителя лесом. Все равно уже налаживает быт самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Манипуляторов-в лес. Особенно старых. Жизнь прожили и за внуков ее прожить пытаются. На инфаркт не надейтесь-такие и внуков пережить могут.
ЛенаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Манипуляторов-в лес. Особенно старых. Жизнь прожили и за внуков ее прожить пытаются. На инфаркт не надейтесь-такие и внуков пережить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчно. если В.вернется к сожителю...то старики ее точно переживут))))) она скорее в ящик сыграет.
НиколеттаВ ответ на Лена
Лена
ТОчно. если В.вернется к сожителю...то старики ее точно переживут))))) она скорее в ящик сыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, девочка же взрослая. Наверняка, разберется. Сожитель - чужой человек. Таких будет еще ого-го.. А со стариками не думаю, что нужно портить отношения окончательно. Ради своего же спокойствия - типа помирилась. Знаете,как говорится, "худой мир лучше хорошей войны".
svisdaivannaВ ответ на Николетта
Николетта
Дабы не довести бабулю и дедулю до инфаркта - пусть извинится, а сожителя лесом. Все равно уже налаживает быт самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
дык наоборот надоть..пущай помрут ужо и площадь освободят... зажились старичье...ох...
ЛенаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык наоборот надоть..пущай помрут ужо и площадь освободят... зажились старичье...ох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
площадь завещана дочери(тете В.)
а вот В. ничего не достанется, да же гаража....но дохаживать В. их просто "обязана" и бесплатно. а что не так дак бабуля еще и слезу пускает.
А вот вмешиваться в ее жизнь считают нормально.И вызванивать ночью, что кого то увезли в больницу,чтобы вещички утром принесла,да покушать чего-нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем