Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 16:04, Главная форумов

Поражают женщины

Одна девушка, например, правда, уже престарелая девушка, 32 лет, вышла замуж за парня хорошего и непьющего. Он даже борщи ей варит. При этом она прекрасн еще до садьбы знала, чт он госсужащий и зарплата у него 13 тысяч.  А теперь начинается - "у него ипотека, он хочет, чтобы мы ремонт делали пополам и на мой декрет копили пополам". При этом мадам сидит и ноет, нет, чтобы найти подработку, пока муж борщ варит! И в декрете пусть он сидит, раз он такой хозяйственный, а она получает больше! Вот пусть и берет еще подработку, содержит мужа и ребенка, раз она такая деловаяи у нее это лучше получается! Но она ничего делать и не хочет (или не может), только на форумах трендит, а сама ни заработать не может, ни хозяйство вести.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
818
Комментарий удален.Почему?
Можно к организаторам форума обратиться, чтобы для перепалок отдельную страницу выделили? Первые 5 страниц - сплошная ругань. Почти, каждую тему можно назвать "давайте поругаемся".
СсылкаПожаловаться
Irina
Э, как вас накрыло)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Э, как вас накрыло)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ну не все же Вам =)
СсылкаПожаловаться
Ну не все же Вам =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
не путай, меня в ваших тем не плющит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побейся еще в пене от чужих историй, это гомерически смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, не создавай больше тем, вызванных твоим баттхертом - не будет к тебе такого отношения))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Светлана, не создавай больше тем, вызванных твоим баттхертом - не будет к тебе такого отношения))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
СсылкаПожаловаться
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Мне фиолетово.
Меня развеселило, что у тебя бомбануло с темы какой-то девахи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя еще не начинала ставить)))) Радуйся)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Я тебя еще не начинала ставить)))) Радуйся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
Мадам, пройдите по адресу =)
СсылкаПожаловаться
Мадам, пройдите по адресу =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
Мадам, мне очень весело смотреть как вы беситесь ;)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Мадам, мне очень весело смотреть как вы беситесь ;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
Еще раз (с надеждой получить вменяемый ответ) смиренно интересуюсь, почему именно мне Вы докладываете о мало мне интересных Ваших настроениях?
СсылкаПожаловаться
Еще раз (с надеждой получить вменяемый ответ) смиренно интересуюсь, почему именно мне Вы докладываете о мало мне интересных Ваших настроениях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки14
Смиренно? Тогда на колени)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Смиренно? Тогда на колени)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки15
Мадам, это невменяемый ответ. Ваш лимит попыток исчерпан. Воротанах уже почти закрылись, торопитесь, а то и туда не пустят.
СсылкаПожаловаться
Мадам, это невменяемый ответ. Ваш лимит попыток исчерпан. Воротанах уже почти закрылись, торопитесь, а то и туда не пустят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки16
Светланочка, не торопись, ты медленно на олени вставай.Смиренно.
СсылкаПожаловаться
Irina
Светланочка, не торопись, ты медленно на олени вставай.Смиренно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки17
Торопитесь, мадам, ворота уже почти зарылись. Шевелите толсой задницей поактивнее.
СсылкаПожаловаться
Торопитесь, мадам, ворота уже почти зарылись. Шевелите толсой задницей поактивнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки18
Давай-давай, мягче, напевнее.
СсылкаПожаловаться
Irina
Давай-давай, мягче, напевнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки19
Медленно, мадам, медленно Вы бежите. Торопитесь! Я понимаю. что Вы толстая и жирная, но ведь ворота если закроются, то уже не откроются =)
СсылкаПожаловаться
Медленно, мадам, медленно Вы бежите. Торопитесь! Я понимаю. что Вы толстая и жирная, но ведь ворота если закроются, то уже не откроются =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки20
Светочка, как у тебя до сих пор бомбит)))) На личности перешла - слилась)))
Именно такие бесячки, как ты, и создают такие левые темы, а потом не могут остановиться - как же, последнее слово не за ними ))))
Припекает? Отлично))) По делом тебе
СсылкаПожаловаться
Irina
Светочка, как у тебя до сих пор бомбит)))) На личности перешла - слилась)))
Именно такие бесячки, как ты, и создают такие левые темы, а потом не могут остановиться - как же, последнее слово не за ними ))))
Припекает? Отлично))) По делом тебе
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки21
Нет-нет-нет, болтовня во время бега противопоказана =) смотрите, в воротах осталась только щелка! спешите! колыхайте свой 58 размер, активнее булками, активнее! пока у Вас активен только раздвоенный язык, а старшная рожа и толстая опа малоподвижны! Веселей! раз-два, раз-два!
СсылкаПожаловаться
Нет-нет-нет, болтовня во время бега противопоказана =) смотрите, в воротах осталась только щелка! спешите! колыхайте свой 58 размер, активнее булками, активнее! пока у Вас активен только раздвоенный язык, а старшная рожа и толстая опа малоподвижны! Веселей! раз-два, раз-два!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки22
Смотрим-смотрим, как тебе из раза в раз снизу стучат))) нет предела твоему падению.
Наблюдаем, как ты испражняешься языком.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru