Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражают женщины

Одна девушка, например, правда, уже престарелая девушка, 32 лет, вышла замуж за парня хорошего и непьющего. Он даже борщи ей варит. При этом она прекрасн еще до садьбы знала, чт он госсужащий и зарплата у него 13 тысяч.  А теперь начинается - "у него ипотека, он хочет, чтобы мы ремонт делали пополам и на мой декрет копили пополам". При этом мадам сидит и ноет, нет, чтобы найти подработку, пока муж борщ варит! И в декрете пусть он сидит, раз он такой хозяйственный, а она получает больше! Вот пусть и берет еще подработку, содержит мужа и ребенка, раз она такая деловаяи у нее это лучше получается! Но она ничего делать и не хочет (или не может), только на форумах трендит, а сама ни заработать не может, ни хозяйство вести.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Опять ты все перепутала!
Тук-тук, тебе снизу стучат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Быстрее! опаздываете!
Светлана Кирсанова
Быстрее! опаздываете!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я никуда не тороплюсь, у тебя дезинфа в голове, кто-то нашептал.
Это тебе стучат.
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Я никуда не тороплюсь, у тебя дезинфа в голове, кто-то нашептал.
Это тебе стучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну не может же быть так, что у Вас заблокирована короткая память =( Вы торопитесь в выходнах. Вы забыли? Он уже почти закрылся, а Вы тут все треплетесь. Еще и стук слышите, слыховые галлюцинации - это совсем плохо. Бегите скорее, закрывается! вооо-н там.
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Это Вы туда торопитесь, ибо там Ваше настоящее место =) не я =) Вы опять все перепутали.
Светлана Кирсанова
Это Вы туда торопитесь, ибо там Ваше настоящее место =) не я =) Вы опять все перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Светочка, я с самого начал не торопясь смотрю на твой запуск :)))
До второй космической тебе не добраться, но и на первой полыхает с низу у тебя знатно.
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда у тя прибор? Дырка от бублика.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Откуда у тя прибор? Дырка от бублика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
атферблюда =)
Светлана Кирсанова
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смело с прибором
Светлана Кирсанова
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно
с прибором , всех можно победить !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так что вы престарелая хотите?Работайте больше,содержите семью,а если и нужно и мужа...Судьба ваша такая.
Светлана КирсановаВ ответ на Валя
Валя
так что вы престарелая хотите?Работайте больше,содержите семью,а если и нужно и мужа...Судьба ваша такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно, какая страшная судьба! А что такого-то? Да, если нужно, то жены и мужей содержат. Для того и семья.
Светлана Кирсанова
Да, действительно, какая страшная судьба! А что такого-то? Да, если нужно, то жены и мужей содержат. Для того и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана Кирсанова
Да, действительно, какая страшная судьба! А что такого-то? Да, если нужно, то жены и мужей содержат. Для того и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. На то семья . Надо мужей содержать .А то какая это будет семья? Муж должен не работать.Муж должен сидеть дома и наслаждаться жизнью. Ну а престарелая женщина должна работать. А то как иначе?
Светлана КирсановаВ ответ на Валя
Валя
Правильно. На то семья . Надо мужей содержать .А то какая это будет семья? Муж должен не работать.Муж должен сидеть дома и наслаждаться жизнью. Ну а престарелая женщина должна работать. А то как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если муж по каким-то причинам вдруг не СМОЖЕТ работать, Вы что с ним сделаете? Выкините на помойку за ненадобностью?
Светлана Кирсанова
А если муж по каким-то причинам вдруг не СМОЖЕТ работать, Вы что с ним сделаете? Выкините на помойку за ненадобностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем на помойку?Все же муж..Заботится надо всю оставшуюся жизнь.Ведь он человек всеже. Даже собаку нормальные люди не выбрасывают. К тому дже у него есть дети.Пусть работают и содержат отца. А почему и нет.
Светлана Кирсанова
Ну не все же Вам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32 года это престарелая по вашему??????
Светлана КирсановаВ ответ на Аника
Аника
32 года это престарелая по вашему??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы для девушки - уже да =)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да мало ли что было написано! такие ,как вы,могут много чего написать,это не значит,что это истина
Светлана КирсановаВ ответ на Аника
Аника
Да мало ли что было написано! такие ,как вы,могут много чего написать,это не значит,что это истина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие, как я - это какие? Не нравится, не читайте, а девушка, вообще-то, примерно лет с 16 и до 23-24. В 32 кто угодно, но не девушка точно.
Светлана Кирсанова
Такие, как я - это какие? Не нравится, не читайте, а девушка, вообще-то, примерно лет с 16 и до 23-24. В 32 кто угодно, но не девушка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то женщина! молодая женщина,а не как не престарелая девушка! смешная вы)))))))))))
Светлана КирсановаВ ответ на Аника
Аника
Вообще то женщина! молодая женщина,а не как не престарелая девушка! смешная вы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно. Молодая женщина = престарелая девушка, в чем проблема?
Светлана Кирсанова
Совершенно верно. Молодая женщина = престарелая девушка, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня - нет. А вот у вас......похоже с развитием!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем