Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражают женщины

Одна девушка, например, правда, уже престарелая девушка, 32 лет, вышла замуж за парня хорошего и непьющего. Он даже борщи ей варит. При этом она прекрасн еще до садьбы знала, чт он госсужащий и зарплата у него 13 тысяч.  А теперь начинается - "у него ипотека, он хочет, чтобы мы ремонт делали пополам и на мой декрет копили пополам". При этом мадам сидит и ноет, нет, чтобы найти подработку, пока муж борщ варит! И в декрете пусть он сидит, раз он такой хозяйственный, а она получает больше! Вот пусть и берет еще подработку, содержит мужа и ребенка, раз она такая деловаяи у нее это лучше получается! Но она ничего делать и не хочет (или не может), только на форумах трендит, а сама ни заработать не может, ни хозяйство вести.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
Irina
Э, как вас накрыло)))
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Э, как вас накрыло)))
СсылкаПожаловаться
Ну не все же Вам =)
Светлана Кирсанова
Ну не все же Вам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путай, меня в ваших тем не плющит)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
побейся еще в пене от чужих историй, это гомерически смешно))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Светлана, не создавай больше тем, вызванных твоим баттхертом - не будет к тебе такого отношения))))
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Светлана, не создавай больше тем, вызванных твоим баттхертом - не будет к тебе такого отношения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
Светлана Кирсанова
Лично мне положить с прибором и на Вас в целом и на Ваше ко мне отношение. И совета, что, как, где и зачем создавать я пока у Вас не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне фиолетово.
Меня развеселило, что у тебя бомбануло с темы какой-то девахи)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я тебя еще не начинала ставить)))) Радуйся)))
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Я тебя еще не начинала ставить)))) Радуйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам, пройдите по адресу =)
Светлана Кирсанова
Мадам, пройдите по адресу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, мне очень весело смотреть как вы беситесь ;)))
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Мадам, мне очень весело смотреть как вы беситесь ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще раз (с надеждой получить вменяемый ответ) смиренно интересуюсь, почему именно мне Вы докладываете о мало мне интересных Ваших настроениях?
Светлана Кирсанова
Еще раз (с надеждой получить вменяемый ответ) смиренно интересуюсь, почему именно мне Вы докладываете о мало мне интересных Ваших настроениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смиренно? Тогда на колени)))
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Смиренно? Тогда на колени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам, это невменяемый ответ. Ваш лимит попыток исчерпан. Воротанах уже почти закрылись, торопитесь, а то и туда не пустят.
Светлана Кирсанова
Мадам, это невменяемый ответ. Ваш лимит попыток исчерпан. Воротанах уже почти закрылись, торопитесь, а то и туда не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Светланочка, не торопись, ты медленно на олени вставай.Смиренно.
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Светланочка, не торопись, ты медленно на олени вставай.Смиренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Торопитесь, мадам, ворота уже почти зарылись. Шевелите толсой задницей поактивнее.
Светлана Кирсанова
Торопитесь, мадам, ворота уже почти зарылись. Шевелите толсой задницей поактивнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай-давай, мягче, напевнее.
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Давай-давай, мягче, напевнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Медленно, мадам, медленно Вы бежите. Торопитесь! Я понимаю. что Вы толстая и жирная, но ведь ворота если закроются, то уже не откроются =)
Светлана Кирсанова
Медленно, мадам, медленно Вы бежите. Торопитесь! Я понимаю. что Вы толстая и жирная, но ведь ворота если закроются, то уже не откроются =)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Светочка, как у тебя до сих пор бомбит)))) На личности перешла - слилась)))
Именно такие бесячки, как ты, и создают такие левые темы, а потом не могут остановиться - как же, последнее слово не за ними ))))
Припекает? Отлично))) По делом тебе
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Светочка, как у тебя до сих пор бомбит)))) На личности перешла - слилась)))
Именно такие бесячки, как ты, и создают такие левые темы, а потом не могут остановиться - как же, последнее слово не за ними ))))
Припекает? Отлично))) По делом тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет-нет-нет, болтовня во время бега противопоказана =) смотрите, в воротах осталась только щелка! спешите! колыхайте свой 58 размер, активнее булками, активнее! пока у Вас активен только раздвоенный язык, а старшная рожа и толстая опа малоподвижны! Веселей! раз-два, раз-два!
Светлана Кирсанова
Нет-нет-нет, болтовня во время бега противопоказана =) смотрите, в воротах осталась только щелка! спешите! колыхайте свой 58 размер, активнее булками, активнее! пока у Вас активен только раздвоенный язык, а старшная рожа и толстая опа малоподвижны! Веселей! раз-два, раз-два!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Смотрим-смотрим, как тебе из раза в раз снизу стучат))) нет предела твоему падению.
Наблюдаем, как ты испражняешься языком.
Светлана КирсановаВ ответ на Irina
Irina
Смотрим-смотрим, как тебе из раза в раз снизу стучат))) нет предела твоему падению.
Наблюдаем, как ты испражняешься языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Раз-два, раз-два, левой!
Светлана Кирсанова
Раз-два, раз-два, левой!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опять ты все перепутала!
Тук-тук, тебе снизу стучат)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем