Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 21:09, Главная форумов

Поражён поведением родственника

сегодня встретил на улице свою троюродную сестру, вместе во дворе росли, не виделись давно, увидев её я надеялся на родственные объятия и разговор в кафешке о прошлом, а она прошла мимо меня кинув в ответ холодное "привет" и на этом встреча закончилась, теперь вот целый день мучаюсь почему такая неблагодарность
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Ally
А за что вы хотели боагодарности? За то, что в одном дворе росли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что вы даёте, чтобы получать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она нужна ей? Ваша родственная дружба? Может она боится, что вы по дружбе в долг попросите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас не просили ее давать, и вам не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, канеш))) У меня тоже пара таких братьев есть, с коими я не общаюсь по родственым причинам.
СсылкаПожаловаться
Ally
Ну да, канеш))) У меня тоже пара таких братьев есть, с коими я не общаюсь по родственым причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и не общайтесь с ними )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что должна быть благодарность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взамен чего?
Если так обожаете родичей кинулись бы за нею, пригласили бы в гости,одарили подарками...Не? Видимо она так и предполагала...А пустое щебетание ей не интересно и жаль ей тратить на это время...
Так бывает...
СсылкаПожаловаться
Julia
Она должна быть вам за что то благодарна??? Дела может у нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троюродные брат и сестра- уже дальние родственники вообще то... и ей может быть и неинтересно с тобой разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
троюродные брат и сестра- уже дальние родственники вообще то... и ей может быть и неинтересно с тобой разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
не вам решать кто дальний а кто не дальний, она моя родня и точка причём хорошая
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
не вам решать кто дальний а кто не дальний, она моя родня и точка причём хорошая
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ну ну- настолько хорошая , что ты тут пишешь тему и возмущаешься-она прошла мимо меня кинув в ответ холодное "привет" и на этом встреча закончилась, теперь вот целый день мучаюсь почему такая неблагодарность... так ты так и не ответил- а за что она тебе должна быть благодарна то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что , что росли вместе? и что теперь- она должна от радости прыгать,Ю увидев тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как не странно- мои родственники всегда здороваются не только со мной но и с моей дочерью и спрашивают как у нас и что, и звонят. а мы -им... так что . значит, ты такой родственник, что с тобой не хотят родниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нормальный родственник не заявляет что ему родственники должны быть благодарны только потому, что они мол вместе выросли и родственники...
с такими то и не роднятся- странное понятие о чувстве благодарности по отношению к себе у других людей, хотя бы и родственников...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так за что она должна быть благодарна? ты мне так и не ответил... что ты такое сделал для этой родственницы, что она вот должна быть тебе БЛАГОДАРНА?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru