Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражён поведением родственника

сегодня встретил на улице свою троюродную сестру, вместе во дворе росли, не виделись давно, увидев её я надеялся на родственные объятия и разговор в кафешке о прошлом, а она прошла мимо меня кинув в ответ холодное "привет" и на этом встреча закончилась, теперь вот целый день мучаюсь почему такая неблагодарность
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
бедная... знала бы она как ты тут возмущаешься- бежала бы от такого родственника , роняя тапочки...
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Т.е. Вы на нее кучу времени "клали", а теперь обиделись? Если уж так хотелось пообщаться, могли бы ее проводить... Но судя по Вашей логике именно она должна тратить на Вас свое время...
Lady StervaВ ответ на Светлана П
Светлана П
Т.е. Вы на нее кучу времени "клали", а теперь обиделись? Если уж так хотелось пообщаться, могли бы ее проводить... Но судя по Вашей логике именно она должна тратить на Вас свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да!
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кофе за ее счет выпить...))))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
действительно- забота...
так обломилось!
Ольга Попова
Так остановили бы её и спросили. За что должна быть благодарность?
Марина
Еще один халявщик
АлександраВ ответ на Марина
Марина
Еще один халявщик
СсылкаПожаловаться
А все потому, что никак не трудоустроится)))...
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычно на хамство не отвечаю, но уточню: трудоустроился?
серёга вадзюроВ ответ на Александра
Александра
Обычно на хамство не отвечаю, но уточню: трудоустроился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ёрик
ох уж эти мне родственные связи привязанности ох уж эти кучкующиеся родичи фамильные ценности. почему обязательно быть комком слипшихся макарон неужели это так важно обсуждать что-то вас не касавшееся столько лет и не имеющее отношения к вам и в будущем-
Даша ТелегинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ох уж эти мне родственные связи привязанности ох уж эти кучкующиеся родичи фамильные ценности. почему обязательно быть комком слипшихся макарон неужели это так важно обсуждать что-то вас не касавшееся столько лет и не имеющее отношения к вам и в будущем-
СсылкаПожаловаться
Комок слипшихся макарон... так Вы поэт! Классная метафора! Спасибо!
ЁрикВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Комок слипшихся макарон... так Вы поэт! Классная метафора! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я жареной картошкой ужинала и квашенными помидорами- а макароны только что пришли в голову)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть тебе пожрать в кафе под разговоры уместно а нам значит нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а не сбылось...а мы едим
Даша ТелегинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще я жареной картошкой ужинала и квашенными помидорами- а макароны только что пришли в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственные отношения- комок слипшихся макарон... лучше не скажешь
ZeroВ ответ на Ёрик
Ёрик
ох уж эти мне родственные связи привязанности ох уж эти кучкующиеся родичи фамильные ценности. почему обязательно быть комком слипшихся макарон неужели это так важно обсуждать что-то вас не касавшееся столько лет и не имеющее отношения к вам и в будущем-
СсылкаПожаловаться
Комок слипшихся макарон!

ЁрикВ ответ на Zero
Zero
Комок слипшихся макарон!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё, рукоопые кулинары одобрили)))
Хороша Маша да не наша
а за что она должна Вам быть благодарна? Вы ей жизнь спасли? мало ли кто с кем вместе рос - может у нее о Вас совсем не радужные воспоминания и встреча эта ей просто неприятна? так зачем изображать что-то и идти в кафе давиться кофе?
серёга вадзюроВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а за что она должна Вам быть благодарна? Вы ей жизнь спасли? мало ли кто с кем вместе рос - может у нее о Вас совсем не радужные воспоминания и встреча эта ей просто неприятна? так зачем изображать что-то и идти в кафе давиться кофе?
СсылкаПожаловаться
она была моим другом детства лучшим - вам не понять, ослам такое не понять как говорится так что не фоните на мои связи родственные
Хороша Маша да не нашаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
она была моим другом детства лучшим - вам не понять, ослам такое не понять как говорится так что не фоните на мои связи родственные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно))) все кроме вас поняли))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем