Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поражён поведением родственника

сегодня встретил на улице свою троюродную сестру, вместе во дворе росли, не виделись давно, увидев её я надеялся на родственные объятия и разговор в кафешке о прошлом, а она прошла мимо меня кинув в ответ холодное "привет" и на этом встреча закончилась, теперь вот целый день мучаюсь почему такая неблагодарность
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ally
А за что вы хотели боагодарности? За то, что в одном дворе росли?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что вы даёте, чтобы получать?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А она нужна ей? Ваша родственная дружба? Может она боится, что вы по дружбе в долг попросите?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вас не просили ее давать, и вам не хотят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, канеш))) У меня тоже пара таких братьев есть, с коими я не общаюсь по родственым причинам.
серёга вадзюроВ ответ на Ally
Ally
Ну да, канеш))) У меня тоже пара таких братьев есть, с коими я не общаюсь по родственым причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и не общайтесь с ними )
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а за что должна быть благодарность то?
наталья кузинаВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Взамен чего?
Если так обожаете родичей кинулись бы за нею, пригласили бы в гости,одарили подарками...Не? Видимо она так и предполагала...А пустое щебетание ей не интересно и жаль ей тратить на это время...
Так бывает...
Julia
Она должна быть вам за что то благодарна??? Дела может у нее..
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
троюродные брат и сестра- уже дальние родственники вообще то... и ей может быть и неинтересно с тобой разговаривать...
серёга вадзюроВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
троюродные брат и сестра- уже дальние родственники вообще то... и ей может быть и неинтересно с тобой разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вам решать кто дальний а кто не дальний, она моя родня и точка причём хорошая
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не вам решать кто дальний а кто не дальний, она моя родня и точка причём хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну- настолько хорошая , что ты тут пишешь тему и возмущаешься-она прошла мимо меня кинув в ответ холодное "привет" и на этом встреча закончилась, теперь вот целый день мучаюсь почему такая неблагодарность... так ты так и не ответил- а за что она тебе должна быть благодарна то?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и что , что росли вместе? и что теперь- она должна от радости прыгать,Ю увидев тебя?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
как не странно- мои родственники всегда здороваются не только со мной но и с моей дочерью и спрашивают как у нас и что, и звонят. а мы -им... так что . значит, ты такой родственник, что с тобой не хотят родниться.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нормальный родственник не заявляет что ему родственники должны быть благодарны только потому, что они мол вместе выросли и родственники...
с такими то и не роднятся- странное понятие о чувстве благодарности по отношению к себе у других людей, хотя бы и родственников...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
так за что она должна быть благодарна? ты мне так и не ответил... что ты такое сделал для этой родственницы, что она вот должна быть тебе БЛАГОДАРНА?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем