Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразило...

Вчера услышала в новостях. Маршал Соколов умер на 102-м году жизни спустя три дня после кончины своей супруги, с которой прожил 75 лет. А я думала, что "они жили долго и счастливо и умерли в один день" бывает только в сказках...
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
СашенькаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Соболезную. Значит так любил. По настоящему любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они прожили долгую жизнь, и так любили друг друга - не каждому дано такое
Я!
Научно установленный факт. Когда двое долгое время живут вместе - у них вырабатываются какие-то антитела (к медикам вопросы, не в курсе), повышающие иммунитет. А если один умирает, то у другого выработка останавливается и он тоже быстро чахнет. Воть.
Я!В ответ на Я!
Я!
Научно установленный факт. Когда двое долгое время живут вместе - у них вырабатываются какие-то антитела (к медикам вопросы, не в курсе), повышающие иммунитет. А если один умирает, то у другого выработка останавливается и он тоже быстро чахнет. Воть.
СсылкаПожаловаться
А также случается кардиомиопатия Такоцубо или "синдром разбитого сердца" - очень кстати все тут серьезно.
Туся Иванова
Я тоже вчера была этим поражена, даже позавидовала- такая любовь! я думаю, каждый из них жил не только для себя, но и для супруга. И когда одного не стало, для второго жизнь тоже пришла к логическому концу. Может, про такое и говорят- лебединая верность?
dintra leis
Если бы они были молоды и здоровы - наверное, удивилась бы...)))
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если бы они были молоды и здоровы - наверное, удивилась бы...)))
СсылкаПожаловаться
Меня удивила не одновременная практически смерть, а 75 лет совместной жизни.
dintra leisВ ответ на Twix
Twix
Меня удивила не одновременная практически смерть, а 75 лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то время редко разводились, это было стыдно... и здесь нелюбовь не имела значения, это мой муж, а я его жена ...и всё! )))
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
В то время редко разводились, это было стыдно... и здесь нелюбовь не имела значения, это мой муж, а я его жена ...и всё! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы там ни было, эти люди вызывают у меня глубокое уважение.
dintra leisВ ответ на Twix
Twix
Меня удивила не одновременная практически смерть, а 75 лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины стыдились многого - иметь много мужей, идти под венец с животом, рожать внебрачного ребёнка, делать аборты, воровать, унижать своих родителей ...)))
TwixВ ответ на dintra leis
dintra leis
Женщины стыдились многого - иметь много мужей, идти под венец с животом, рожать внебрачного ребёнка, делать аборты, воровать, унижать своих родителей ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие времена были!..
dintra leis
Один случай был в моей жизни- моя бабушка умерла от горя - Легла в кровать, закрыла глаза и умерла , через три дня. Ей не было и сорока.
Очень страшный в гневе
После похорон маршала сына и сноху свезли в реанимацию. Задумаешься.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
После похорон маршала сына и сноху свезли в реанимацию. Задумаешься.
СсылкаПожаловаться
Значит его сыну лет 75 уж точно....Возраст....
галина соколова
мне бы так
Милашка Милашка
любофф, любофф, чувак, небось, из последних сил старался пережить жинку, думал, наверное, эх, я не я буду, если хоть чуть -чуть свободным не поживу))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
любофф, любофф, чувак, небось, из последних сил старался пережить жинку, думал, наверное, эх, я не я буду, если хоть чуть -чуть свободным не поживу))))))
СсылкаПожаловаться
дебилка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дебилка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дебилки слышу:)
АлексаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
от дебилки слышу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и обменялись любезностями!!)0Вы очень милые женщины
Милашка МилашкаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и обменялись любезностями!!)0Вы очень милые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
чо-то срача седня ни в одной теме не выходит, ну не тот становится форум, эххх....:)
АлексаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
спасибо!
чо-то срача седня ни в одной теме не выходит, ну не тот становится форум, эххх....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
чо-то срача седня ни в одной теме не выходит, ну не тот становится форум, эххх....:)


Да уж скучновато чего то!
АлексаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
спасибо!
чо-то срача седня ни в одной теме не выходит, ну не тот становится форум, эххх....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Авто тоже спячка сегодня !Прям тяжело идут темы
Ася Райская
это любовь, привязанность, невозможность жить без половины себя. за такой срок люди становятся именно половиной др др
anna_mariya_1986@mail.ru
вот бы прожить до ста лет
ЖужаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вот бы прожить до ста лет
СсылкаПожаловаться
Пару-тройку войн пережить - остальная жизнь, как по маслу.
Надежда Сорокина
Их жизнь и была сказочной.Жёны генералов всегда жили в прекрасных условиях в тяжёлых условиях до такого возраста просто не дотянуть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем