Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразило...

Вчера услышала в новостях. Маршал Соколов умер на 102-м году жизни спустя три дня после кончины своей супруги, с которой прожил 75 лет. А я думала, что "они жили долго и счастливо и умерли в один день" бывает только в сказках...
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алекса
Роман Ткачук умер через 2 часа после кончины супруги
Людмила
бывает бывает :)
Виктория ххх
Прикольно..))
ПолЖИЗНИВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Прикольно..))
СсылкаПожаловаться
Не совсем удачное определение...
Виктория хххВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Не совсем удачное определение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну напишите более удачное)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень часто бывает!
Алена Шаповалова
Хочу так! ))
Алекса
Борис ПУго умер вместе с женой !Дедюшко вообще вся семья
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекса
Алекса
Борис ПУго умер вместе с женой !Дедюшко вообще вся семья
СсылкаПожаловаться
Дедюшко угробил всю свою семью своими руками((( Некорректное сравнение.
Сколопендра (сама доброта)
Дедюшко угробил всю свою семью своими руками((( Некорректное сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедюшко угробил всю свою семью своими руками((( Некорректное сравнение.

Да нет нормальное все вместе речь то вот о чём!Несчастный случай просто фатальность
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекса
Алекса
Дедюшко угробил всю свою семью своими руками((( Некорректное сравнение.

Да нет нормальное все вместе речь то вот о чём!Несчастный случай просто фатальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой нахрен несчастный случай! Уставший вымотанный поехал в ночь на машине со всей семьей! Прям зла не хватает, о мертвых плохо не говорят, не то я бы высказала все, что о нем думаю.
Сколопендра (сама доброта)
Да какой нахрен несчастный случай! Уставший вымотанный поехал в ночь на машине со всей семьей! Прям зла не хватает, о мертвых плохо не говорят, не то я бы высказала все, что о нем думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой нахрен несчастный случай! Уставший вымотанный поехал в ночь на машине со всей семьей! Прям зла не хватает, о мертвых плохо не говорят, не то я бы высказала все, что о нем думаю.

Не надо
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
Дедюшко угробил всю свою семью своими руками((( Некорректное сравнение.

Да нет нормальное все вместе речь то вот о чём!Несчастный случай просто фатальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несчастный случай просто фатальность

Если уж и говорить о фатальности, то по отношении того, В КОГО ВЛЕТЕЛ Дедюшко. Кстати, как фамилия того водителя? Неизвестна. Человек ехал по своей полосе, ничего не нарушал... Тут выскочил Дедюшко на встречку - и хрясь - 4 трупа. Водитель той машины в чём виноват? Для кого фатальное стечение обстоятельств?
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Несчастный случай просто фатальность

Если уж и говорить о фатальности, то по отношении того, В КОГО ВЛЕТЕЛ Дедюшко. Кстати, как фамилия того водителя? Неизвестна. Человек ехал по своей полосе, ничего не нарушал... Тут выскочил Дедюшко на встречку - и хрясь - 4 трупа. Водитель той машины в чём виноват? Для кого фатальное стечение обстоятельств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несчастный случай просто фатальность

Если уж и говорить о фатальности, то по отношении того, В КОГО ВЛЕТЕЛ Дедюшко. Кстати, как фамилия того водителя? Неизвестна. Человек ехал по своей полосе, ничего не нарушал... Тут выскочил Дедюшко на встречку - и хрясь - 4 трупа. Водитель той машины в чём виноват? Для кого фатальное стечение обстоятельств?


Ну и Дедюшко тоже объвинять нельзя
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
Несчастный случай просто фатальность

Если уж и говорить о фатальности, то по отношении того, В КОГО ВЛЕТЕЛ Дедюшко. Кстати, как фамилия того водителя? Неизвестна. Человек ехал по своей полосе, ничего не нарушал... Тут выскочил Дедюшко на встречку - и хрясь - 4 трупа. Водитель той машины в чём виноват? Для кого фатальное стечение обстоятельств?


Ну и Дедюшко тоже объвинять нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В той аварии был виноват только Дедюшко.
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В той аварии был виноват только Дедюшко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В той аварии был виноват только Дедюшко.

А это уже неважно!
Жемчужная Затейница
а как же еще может быть после стольких лет?
444удеся))
это хорошо.(извините если это можно вообще назвать словом хорошо.Но я думаю люди все здесь взрослые поймут)
Ветерок Южный
Только вчера с мужем сказали то же самое)))
Счастливые люди....были...
вика vuka
в жизни сплошь и рядом такие истории,особенно ,где суп.пора пожилая
мария титчева
такая судьба...
Вторая тень!
В столь почтенном возрасте - верю...
Мюмзик
В то время ценили настоящие чувства....и берегли друг друга....Светлая память!
Сашенька
Мой прадедушка умер на могиле моей прабабушки ровно через год в день ее смерти... Не в один день, конечно, но тоже символично
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сашенька
Сашенька
Мой прадедушка умер на могиле моей прабабушки ровно через год в день ее смерти... Не в один день, конечно, но тоже символично
СсылкаПожаловаться
Соболезную. Значит так любил. По настоящему любил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем