Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 23:07, Главная форумов

Поразительные женщины

Поражает самоуверенность и оторванность от жизни некторых барышень. Одна заявляет: "У меня и мама с папой всю жзнь вместе прожили, и свекор со свекровью (как будто это аргумент!), муж тоже настроен жить со мной до гроба (ничего смешнее я в жизни не читала, как будто всем не известно, что любой муж только и мечтает избавиться от женушки), это как раз Я не уверена, что хотела бы с ним жить". Это ж надо такое придумать, на одного мужчину 10 женщин, после развода он останется на свободе ровно 5 минут (сразу же подберут), а если посмотреть какие женщины в принципе не могут найти себе пару (женщины, которым эта особа даже в подметки не годится), то подобные заявления говорят ну прост об очень небольшом уме. Не знаю уж, в каком аквариуме эти женщины живут,что они мнят о себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
491
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ты поразительная женщина
СсылкаПожаловаться
ЛеляВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Irina K.В ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
С языка сняли.
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я тоже...Сова..это ты?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я тоже...Сова..это ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я тебя по глазам узнала! ...умные...)
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У нас из клиники сегодня одна пациентка исчезла...говорят страдала навязчивой идеей
Мамочки, когда же мир станет более здоровым
СсылкаПожаловаться
У нас из клиники сегодня одна пациентка исчезла...говорят страдала навязчивой идеей
Мамочки, когда же мир станет более здоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две сбежали....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
две сбежали....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Как две? У нас одна, да еще беременная...
СсылкаПожаловаться
Как две? У нас одна, да еще беременная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про наш Центр)))
...у вас в реале сбежала? а чё?...рожать передумала?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я про наш Центр)))
...у вас в реале сбежала? а чё?...рожать передумала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Решила.что само рассосётся. Факт из жизни. лежала я на полипэктомии вместе с абортницами. Одна дама (36 лет) делала по её словам 11 аборт. В палате врач сильно ругалась, говорила. чтосрок уже предельный, куда смотрела.Оказалось, что живём мы с этой дамой рядом, домой пошли вместе. ну дорогой я и спрашиваю, а чего так затянула то? А она и отвечает, да. типа. думала пройдёт.
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже, о чем написано непонятно.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Чего ты не поняла? Все дуры, которые говорят, что их мужики всегда будут при них, пока оне - каралевны того желают, были обделены при рождении серым веществом настолько, что не понимают, как им повезло, что их вообще кто-то подобрал и из жалости держит рядом с собой.
Вощем, мотай на ус! Если тебя подобрали, держись за него и разрешай ему хотя бы раз в месяц тебе изменять с красотками! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Чего ты не поняла? Все дуры, которые говорят, что их мужики всегда будут при них, пока оне - каралевны того желают, были обделены при рождении серым веществом настолько, что не понимают, как им повезло, что их вообще кто-то подобрал и из жалости держит рядом с собой.
Вощем, мотай на ус! Если тебя подобрали, держись за него и разрешай ему хотя бы раз в месяц тебе изменять с красотками! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Автор та самая жена, у которой муж постоянно гуляет, и детей близняшек от любовницы воспитывает. Но зато замужем!
СсылкаПожаловаться
Автор та самая жена, у которой муж постоянно гуляет, и детей близняшек от любовницы воспитывает. Но зато замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого себе... СильнЫ же люди себе жизнь портить...(((
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
подбирайте, не жалко)
СсылкаПожаловаться
Уссури
тётя , завидуй молча ..
СсылкаПожаловаться
Лиска
ШТА?
СсылкаПожаловаться
Лиска
ШТА?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
очередные сказки про 10 женщин на одного мужика. Сильно подозреваю что для того чтобы в очередной раз порадоваться что таки окольцевала какого то лоха. И сама понимает что лох, но мысль о том что у девяти и такого нет как то греет)))))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
очередные сказки про 10 женщин на одного мужика. Сильно подозреваю что для того чтобы в очередной раз порадоваться что таки окольцевала какого то лоха. И сама понимает что лох, но мысль о том что у девяти и такого нет как то греет)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Со сотроны виднее =) Мне коллеги - иностранцы говорят - у вас неправильное общество, оно состоит из женатых мужчин и одиноких женщин с детьми =)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не сказки, а реальность...
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Не сказки, а реальность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В чём реальность -то? Кто хочет мужика всегда найдёт, если конечно, взгляды трезвые, а не жаждут принца из сказки. те. кто не находит, или хотят того.чео в природе не бывает или попросту не хотят. Вот у меня одна клиентка, дама за 30, красивая. стройная, ухоженная, всё жаловалась. что уже давно хочет семью и детей, но жизнь как-то не складывается. даже к какому-то эстрасенсу ходила карму исправлять. И тут познакомилась с господином, который практически сразу сдела ей предложение. Занялась она приготовлениями к свадьбе. Ресторан заказала, платье, кольца. И тут вдруг появляется с очередным заказом, и я узнаю. что помолвка её расторгнута. Решила, что жених сбежал. А она говорит, что посмотрела, подумала: ничего ему особено не надо, говорит только о работе, каждое утро завтрак. каждый вечер ужин и всё дома да дома. А зачем мне это надо? Вывод - даме не нужна семья. её забавляет сказка о ней.
СсылкаПожаловаться
В чём реальность -то? Кто хочет мужика всегда найдёт, если конечно, взгляды трезвые, а не жаждут принца из сказки. те. кто не находит, или хотят того.чео в природе не бывает или попросту не хотят. Вот у меня одна клиентка, дама за 30, красивая. стройная, ухоженная, всё жаловалась. что уже давно хочет семью и детей, но жизнь как-то не складывается. даже к какому-то эстрасенсу ходила карму исправлять. И тут познакомилась с господином, который практически сразу сдела ей предложение. Занялась она приготовлениями к свадьбе. Ресторан заказала, платье, кольца. И тут вдруг появляется с очередным заказом, и я узнаю. что помолвка её расторгнута. Решила, что жених сбежал. А она говорит, что посмотрела, подумала: ничего ему особено не надо, говорит только о работе, каждое утро завтрак. каждый вечер ужин и всё дома да дома. А зачем мне это надо? Вывод - даме не нужна семья. её забавляет сказка о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая же-не могу жить с мужчинами -только встречаюсь. Бытовуха это не мое. У меня сын есть 15 лет и мне второе дите не нужно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru