Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразительные женщины

Поражает самоуверенность и оторванность от жизни некторых барышень. Одна заявляет: "У меня и мама с папой всю жзнь вместе прожили, и свекор со свекровью (как будто это аргумент!), муж тоже настроен жить со мной до гроба (ничего смешнее я в жизни не читала, как будто всем не известно, что любой муж только и мечтает избавиться от женушки), это как раз Я не уверена, что хотела бы с ним жить". Это ж надо такое придумать, на одного мужчину 10 женщин, после развода он останется на свободе ровно 5 минут (сразу же подберут), а если посмотреть какие женщины в принципе не могут найти себе пару (женщины, которым эта особа даже в подметки не годится), то подобные заявления говорят ну прост об очень небольшом уме. Не знаю уж, в каком аквариуме эти женщины живут,что они мнят о себе?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Светлана КирсановаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
У меня мама так мучалась : папа кандидат наук, препод, студентки все за ним . И сейчас ему 77- то же самое, работает и с молодухами крутит. Мама всю жизнь страдала.:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мама его любит, наверное, поэтому переживает. Бедная =(
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Мама его любит, наверное, поэтому переживает. Бедная =(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но перед Вашим оптимизмом снимаю шляпу:-)
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пачками просто. Я уже лет 15 назад со счета сбилась =)
Nina
"как будто всем не известно, что любой муж только и мечтает избавиться от женушки" - да вы и сами источник удивительных заявлений))
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
"как будто всем не известно, что любой муж только и мечтает избавиться от женушки" - да вы и сами источник удивительных заявлений))
СсылкаПожаловаться
А Вы не в курсе были?
Светлана Кирсанова
А Вы не в курсе были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у вас логика!
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
Странная у вас логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ее странность?
Светлана Кирсанова
В чем ее странность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всем. Впечатление, что критика мышления и аналитические способности у вас напрочь отсутствуют. Как можно заявлять в столь категоричной форме, "что любой(!) муж мечтает избавиться от женушки"?
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
Во всем. Впечатление, что критика мышления и аналитические способности у вас напрочь отсутствуют. Как можно заявлять в столь категоричной форме, "что любой(!) муж мечтает избавиться от женушки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у Вас претензии к форме выражения или Вы с самой этой мыслью несогласны? И почему, если мой опыт мне подсказывает именно это, я не имею права озвучить свою мысль?
Светлана Кирсанова
Так у Вас претензии к форме выражения или Вы с самой этой мыслью несогласны? И почему, если мой опыт мне подсказывает именно это, я не имею права озвучить свою мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вообще нет претензий к вам. Вы мне кто? Никто. Вот и претензий быть не может.
Суть не в формулировке, а в контексте. Вы, на основании лишь вашего опыта, в категоричной форме заявили, что мужья желают избавиться от жен. А если прочтет девочка с неустойчивой психикой и поверит в ваш бред? Здесь недавеча одна уже писала, что муж ее пашет, а она постоянно пристает к нему с речами об измене. Начитается таких "мудреных", как вы, потом на свою семью проецирует. В чем смысл ваших опусов? Самой не свезло и хотите верить, что другим еще хуже?
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
У меня вообще нет претензий к вам. Вы мне кто? Никто. Вот и претензий быть не может.
Суть не в формулировке, а в контексте. Вы, на основании лишь вашего опыта, в категоричной форме заявили, что мужья желают избавиться от жен. А если прочтет девочка с неустойчивой психикой и поверит в ваш бред? Здесь недавеча одна уже писала, что муж ее пашет, а она постоянно пристает к нему с речами об измене. Начитается таких "мудреных", как вы, потом на свою семью проецирует. В чем смысл ваших опусов? Самой не свезло и хотите верить, что другим еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему Вы считаете, что бОльший вред девочке причинит то, что я ей открою глаза, чем то, что она выйдет замуж с головой, забитой совершенно нереальной шелухой пралюбоф, верность в браке и прочей нежизненной ерундой? Не будет ли для нее настоящим шоком столкновение с реальной действительностью? Это во-первых. А во-вторых, не надо меня винить в неправильном воспитании всех дочерей мира - это сделала не я, а их родители.
Светлана Кирсанова
Почему Вы считаете, что бОльший вред девочке причинит то, что я ей открою глаза, чем то, что она выйдет замуж с головой, забитой совершенно нереальной шелухой пралюбоф, верность в браке и прочей нежизненной ерундой? Не будет ли для нее настоящим шоком столкновение с реальной действительностью? Это во-первых. А во-вторых, не надо меня винить в неправильном воспитании всех дочерей мира - это сделала не я, а их родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что для вас любовь и верность - нежизненная ерунда, это ваша печаль и ваше субъективное мнение.
Речь не о воспитании, а о восприятии. Здесь неоднократно писали, мол, начиталась и аж дурно стало. Так, девочки начитаются и начинают невольно проецировать, искать подводные камни в собственных отношениях.
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
То, что для вас любовь и верность - нежизненная ерунда, это ваша печаль и ваше субъективное мнение.
Речь не о воспитании, а о восприятии. Здесь неоднократно писали, мол, начиталась и аж дурно стало. Так, девочки начитаются и начинают невольно проецировать, искать подводные камни в собственных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя дорогая Нина, так в Интернете начитаться можно еще и куда как чего похлеще =) И я точно так же могу заявить, что то, что для Вас любовь и верность - жизненная неерунда, это Ваша печаль и Ваше субъективное мнение. Вы считаете, что я приношу девочкам вред, я считаю, что приношу им пользу, а вред, напротив, приносите Вы, внушая им, что вся эта любоф и ферность чего-то стоят. И только жизнь покажет ,кто из нас был прав =)
Светлана Кирсанова
Моя дорогая Нина, так в Интернете начитаться можно еще и куда как чего похлеще =) И я точно так же могу заявить, что то, что для Вас любовь и верность - жизненная неерунда, это Ваша печаль и Ваше субъективное мнение. Вы считаете, что я приношу девочкам вред, я считаю, что приношу им пользу, а вред, напротив, приносите Вы, внушая им, что вся эта любоф и ферность чего-то стоят. И только жизнь покажет ,кто из нас был прав =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы поразительны в своем упорстве. Если вы не любимы и не желанны мужем, то не нужно с больной головы пытаться перекинуть на здоровую. Злобным клекотом вы никому не делаете лучше.
В интернете можно многое прочесть, тем паче, это не повод добавлять очередной "правды". Это ваша правда. У меня другая правда. А истина в том, что в этих вопросах нет единой точки зрения, т.к.люди разные, с разными воззрениями, с различным поведением. Вы же удивили категоричностью своих размышлений, словно все именно так и никак иначе.
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
Вы поразительны в своем упорстве. Если вы не любимы и не желанны мужем, то не нужно с больной головы пытаться перекинуть на здоровую. Злобным клекотом вы никому не делаете лучше.
В интернете можно многое прочесть, тем паче, это не повод добавлять очередной "правды". Это ваша правда. У меня другая правда. А истина в том, что в этих вопросах нет единой точки зрения, т.к.люди разные, с разными воззрениями, с различным поведением. Вы же удивили категоричностью своих размышлений, словно все именно так и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы в то время, когда я сама выходила замуж 30 лет назад, кто-нибудь мне хотя бы рассказал то, что рассказываю я, я и то сказала бы спасибо. А еще лучше, не рассказал, а лет с 2 целенаправленно воспитывал и учил бы этому. Но увы! учили меня как раз тому, чему Вы предлагаете учит девушек, да еще и уверяя, что это им будет во благо =( вот это, действительно, страшно =(
Светлана Кирсанова
Если бы в то время, когда я сама выходила замуж 30 лет назад, кто-нибудь мне хотя бы рассказал то, что рассказываю я, я и то сказала бы спасибо. А еще лучше, не рассказал, а лет с 2 целенаправленно воспитывал и учил бы этому. Но увы! учили меня как раз тому, чему Вы предлагаете учит девушек, да еще и уверяя, что это им будет во благо =( вот это, действительно, страшно =(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Але, вы вообще смысл сказанного понимаете? Я не гуру, чтобы учить. Речь вообще о том, что неправильно все ситуации приравнивать к определенному стереотипу поведения; что люди разные.
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
Але, вы вообще смысл сказанного понимаете? Я не гуру, чтобы учить. Речь вообще о том, что неправильно все ситуации приравнивать к определенному стереотипу поведения; что люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы? Разумееется, все люди разные и т.п., но внушать кому-то, что у него (нее) почему-то вдруг (почему?) что-то выйдет лучше, чем у большинства людей, это уж точно означает - не способствовать его_ее благу.
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
Але, вы вообще смысл сказанного понимаете? Я не гуру, чтобы учить. Речь вообще о том, что неправильно все ситуации приравнивать к определенному стереотипу поведения; что люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не гуру, но про вред для неокрепших умов юных девушек почему-то завели =)
Елена ДайловскаяВ ответ на Nina
Nina
Вы поразительны в своем упорстве. Если вы не любимы и не желанны мужем, то не нужно с больной головы пытаться перекинуть на здоровую. Злобным клекотом вы никому не делаете лучше.
В интернете можно многое прочесть, тем паче, это не повод добавлять очередной "правды". Это ваша правда. У меня другая правда. А истина в том, что в этих вопросах нет единой точки зрения, т.к.люди разные, с разными воззрениями, с различным поведением. Вы же удивили категоричностью своих размышлений, словно все именно так и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотела написать свое мнение,но после Вашего комментария поняла,что добавить нечего) просто плюсуюсь. После слов "любой","все","каждый" в чьем-либо заявлении в принципе можно...тушить свет))))ибо дальше с таким заявителем обсуждать тему бесполезно)))
Елена Дайловская
Хотела написать свое мнение,но после Вашего комментария поняла,что добавить нечего) просто плюсуюсь. После слов "любой","все","каждый" в чьем-либо заявлении в принципе можно...тушить свет))))ибо дальше с таким заявителем обсуждать тему бесполезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Natalana Natalana
Чем меньше человек значит .тем большего он о себе мнения. Мне даже иногда завидно.где бы научиться самовлюбленности.
Оксана Казарцева
Просто разным женщинам разные мужики попадаются.
Тима с раена
Сам себя не похвалишь - ни с кем не переспишь. Лучше уж самоуверенность, чем неуверенность. Когда мужик чувствует, что его потерять не боятся, он обычно никуда не девается
Марфа
Чем вас задевает чужое заблуждение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем