Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразительные женщины

Поражает самоуверенность и оторванность от жизни некторых барышень. Одна заявляет: "У меня и мама с папой всю жзнь вместе прожили, и свекор со свекровью (как будто это аргумент!), муж тоже настроен жить со мной до гроба (ничего смешнее я в жизни не читала, как будто всем не известно, что любой муж только и мечтает избавиться от женушки), это как раз Я не уверена, что хотела бы с ним жить". Это ж надо такое придумать, на одного мужчину 10 женщин, после развода он останется на свободе ровно 5 минут (сразу же подберут), а если посмотреть какие женщины в принципе не могут найти себе пару (женщины, которым эта особа даже в подметки не годится), то подобные заявления говорят ну прост об очень небольшом уме. Не знаю уж, в каком аквариуме эти женщины живут,что они мнят о себе?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
1345678920
Светлана КирсановаВ ответ на Марфа
Марфа
Чем вас задевает чужое заблуждение?
СсылкаПожаловаться
Тем, что меня им тычут и называют неудачницей, а у них, вроде как, все в шоколаде. А послушаешь и смешно становится =)
Светлана Кирсанова
Тем, что меня им тычут и называют неудачницей, а у них, вроде как, все в шоколаде. А послушаешь и смешно становится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы говорите,что мешает-то?
Светлана КирсановаВ ответ на Марфа
Марфа
Так и вы говорите,что мешает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык этта веть...мой шоколад их не устраивает. Осуждаютъ!
dashakoshka63@mail.ru
Светлана, знали бы вы, сколько мужчин не могут жениться! И какие переборчивые женщины! И квартира у него должна быть, и заработок приличный, и семью сам должен обеспечивать, а жена или вообще не работать, или на себя свою зарплату тратить, и дома должен помогать, и романтику им подавай, так что неудивительно, что много одиноких женщин. Им лучше жить одной, чем с тем, кто не дотягивает до их требований.
Светлана КирсановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Светлана, знали бы вы, сколько мужчин не могут жениться! И какие переборчивые женщины! И квартира у него должна быть, и заработок приличный, и семью сам должен обеспечивать, а жена или вообще не работать, или на себя свою зарплату тратить, и дома должен помогать, и романтику им подавай, так что неудивительно, что много одиноких женщин. Им лучше жить одной, чем с тем, кто не дотягивает до их требований.
СсылкаПожаловаться
Те, кто не женат, сами этого не хотят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Те, кто не женат, сами этого не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят, потому, что знают, что не потянут семью.
Ирина
Вы не правы! Статистику ,что женщин больше - придумали мужчины ,вернее, выдумали. Кроме того, мужчины есть активные, а есть пассивные. И последним лень жениться и лень быть с кем-то. В-третьих, сейчас очень много мужиков богатых с домами и машинами - полностью одиноких! так что это бред, что их разбирают! тут лотерея! могут разобрать неликвид, а могут и наоборот. Это фактор жизни!
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы не правы! Статистику ,что женщин больше - придумали мужчины ,вернее, выдумали. Кроме того, мужчины есть активные, а есть пассивные. И последним лень жениться и лень быть с кем-то. В-третьих, сейчас очень много мужиков богатых с домами и машинами - полностью одиноких! так что это бред, что их разбирают! тут лотерея! могут разобрать неликвид, а могут и наоборот. Это фактор жизни!
СсылкаПожаловаться
Против статистики не попрешь =)
Василиса
Как хотят - так и живут, и уж зачастую лучше одной, чем с каким то идиотом или лентяем и тд и тп.
DV
любой муж только и мечтает избавиться от женушки

Вы это серьезно? А я думал,что как раз жены мечтают избавиться от мужей,чтобы прибрать к рукам богатство
Светлана КирсановаВ ответ на DV
DV
любой муж только и мечтает избавиться от женушки

Вы это серьезно? А я думал,что как раз жены мечтают избавиться от мужей,чтобы прибрать к рукам богатство
СсылкаПожаловаться
Ну как бы старая фраза "Очень, очень тяжело расстаться с женой. Практически невозможно!" - придумана не про мужей =)
Юлия Юлия
Таких как Вы жертв, мужики не любят!Которая в опу целует, когда он изменяет и имеет детей на стороне, а Вы их воспитываете!))
Юлия Юлия
Не Вы держите оборону, а Ваш поестарелый муж бегает за студентками и делает им детей))А Вы с рогами до неба))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не Вы держите оборону, а Ваш поестарелый муж бегает за студентками и делает им детей))А Вы с рогами до неба))
СсылкаПожаловаться
Юль, может Вам помощь нужна? Психологическая? Вам чего от меня надо-то? Вас вокруг меня слишком много и это начинает напрягать. Можно Выв все свои идеи насчет меня будете озвучивать кому-нить другому? Меня они мало волнуют, вот мамой клянусь (с)
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не Вы держите оборону, а Ваш поестарелый муж бегает за студентками и делает им детей))А Вы с рогами до неба))
СсылкаПожаловаться
Или Вы заинтересовались профессором и тоже хотите ему детей родить? Имейте в виду, растить будете сами! Я беру к себе тока детей от недееспособных любовниц =)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Юлия
Это не мои идеи, а Вы рассказывали и хвастались, что Ваш престарелый муж "палки кидает" без разбору)))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Это не мои идеи, а Вы рассказывали и хвастались, что Ваш престарелый муж "палки кидает" без разбору)))
СсылкаПожаловаться
Это было месяц назад, а Вы все никак успокоиться не можете =)
Юлия Юлия
Это общий форум и у каждого свой взгляд))А может Вам и нужно в соседнюю палату к 18 летней любовнице престарелого мужа))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Это общий форум и у каждого свой взгляд))А может Вам и нужно в соседнюю палату к 18 летней любовнице престарелого мужа))
СсылкаПожаловаться
Может быть. А может быть и Вам =) Отстаньте уже от меня, ок? Вы мне надоели и это уже не смешно.
Юлия Юлия
Что хочу, то и пишу на общем форуме!)
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Что хочу, то и пишу на общем форуме!)
СсылкаПожаловаться
На общем форуме много тем. Штой-та Вас так тянет именно в мои?
Юлия Юлия
Это Вы все не можете успокоиться со своей идеей, что надо держаться за любое создание мужского рода, самое главное, чтобы штамп о разводе не получить!Не снижайте планку всему женскому роду!
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Это Вы все не можете успокоиться со своей идеей, что надо держаться за любое создание мужского рода, самое главное, чтобы штамп о разводе не получить!Не снижайте планку всему женскому роду!
СсылкаПожаловаться
Не читайте (пожимая плечами) я разве заставляю? Или создавайте свои темы, где доказывайте, что каждая корявая и безграмотная особь женского пола с кривыми руками "этого достойна" (с). От меня-то Вы чего хотите? Спрашивайте и будет Вам отвечено (с) Может, Вам взаймы дать или сперму профессора посылочкой прислать? Ну не стесняйтесь, говорите четко уже.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем