Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразительные женщины

Поражает самоуверенность и оторванность от жизни некторых барышень. Одна заявляет: "У меня и мама с папой всю жзнь вместе прожили, и свекор со свекровью (как будто это аргумент!), муж тоже настроен жить со мной до гроба (ничего смешнее я в жизни не читала, как будто всем не известно, что любой муж только и мечтает избавиться от женушки), это как раз Я не уверена, что хотела бы с ним жить". Это ж надо такое придумать, на одного мужчину 10 женщин, после развода он останется на свободе ровно 5 минут (сразу же подберут), а если посмотреть какие женщины в принципе не могут найти себе пару (женщины, которым эта особа даже в подметки не годится), то подобные заявления говорят ну прост об очень небольшом уме. Не знаю уж, в каком аквариуме эти женщины живут,что они мнят о себе?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
F
Че та я вообще ничего не поняла
ЭллаВ ответ на F
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Ты поразительная женщина
ЛеляВ ответ на F
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Irina K.В ответ на F
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
С языка сняли.
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я)
Алла ЛобановскаяВ ответ на F
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
У нас из клиники сегодня одна пациентка исчезла...говорят страдала навязчивой идеей
Мамочки, когда же мир станет более здоровым
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как две? У нас одна, да еще беременная...
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Решила.что само рассосётся. Факт из жизни. лежала я на полипэктомии вместе с абортницами. Одна дама (36 лет) делала по её словам 11 аборт. В палате врач сильно ругалась, говорила. чтосрок уже предельный, куда смотрела.Оказалось, что живём мы с этой дамой рядом, домой пошли вместе. ну дорогой я и спрашиваю, а чего так затянула то? А она и отвечает, да. типа. думала пройдёт.
ОЛЬГАВ ответ на F
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Я тоже, о чем написано непонятно.
ШумВ ответ на F
F
Че та я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Чего ты не поняла? Все дуры, которые говорят, что их мужики всегда будут при них, пока оне - каралевны того желают, были обделены при рождении серым веществом настолько, что не понимают, как им повезло, что их вообще кто-то подобрал и из жалости держит рядом с собой.
Вощем, мотай на ус! Если тебя подобрали, держись за него и разрешай ему хотя бы раз в месяц тебе изменять с красотками! )))
Алена БольшаковаВ ответ на Шум
Шум
Чего ты не поняла? Все дуры, которые говорят, что их мужики всегда будут при них, пока оне - каралевны того желают, были обделены при рождении серым веществом настолько, что не понимают, как им повезло, что их вообще кто-то подобрал и из жалости держит рядом с собой.
Вощем, мотай на ус! Если тебя подобрали, держись за него и разрешай ему хотя бы раз в месяц тебе изменять с красотками! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор та самая жена, у которой муж постоянно гуляет, и детей близняшек от любовницы воспитывает. Но зато замужем!
Алена Большакова
Автор та самая жена, у которой муж постоянно гуляет, и детей близняшек от любовницы воспитывает. Но зато замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого себе... СильнЫ же люди себе жизнь портить...(((
Таша Ф.
подбирайте, не жалко)
Мечта поэта
тётя , завидуй молча ..
Приветик, пукни в пакетик
ШТА?
Кристина КристинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ШТА?
СсылкаПожаловаться


Honney Pot
очередные сказки про 10 женщин на одного мужика. Сильно подозреваю что для того чтобы в очередной раз порадоваться что таки окольцевала какого то лоха. И сама понимает что лох, но мысль о том что у девяти и такого нет как то греет)))))))
Светлана КирсановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очередные сказки про 10 женщин на одного мужика. Сильно подозреваю что для того чтобы в очередной раз порадоваться что таки окольцевала какого то лоха. И сама понимает что лох, но мысль о том что у девяти и такого нет как то греет)))))))
СсылкаПожаловаться
Со сотроны виднее =) Мне коллеги - иностранцы говорят - у вас неправильное общество, оно состоит из женатых мужчин и одиноких женщин с детьми =)
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очередные сказки про 10 женщин на одного мужика. Сильно подозреваю что для того чтобы в очередной раз порадоваться что таки окольцевала какого то лоха. И сама понимает что лох, но мысль о том что у девяти и такого нет как то греет)))))))
СсылкаПожаловаться
Не сказки, а реальность...
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не сказки, а реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём реальность -то? Кто хочет мужика всегда найдёт, если конечно, взгляды трезвые, а не жаждут принца из сказки. те. кто не находит, или хотят того.чео в природе не бывает или попросту не хотят. Вот у меня одна клиентка, дама за 30, красивая. стройная, ухоженная, всё жаловалась. что уже давно хочет семью и детей, но жизнь как-то не складывается. даже к какому-то эстрасенсу ходила карму исправлять. И тут познакомилась с господином, который практически сразу сдела ей предложение. Занялась она приготовлениями к свадьбе. Ресторан заказала, платье, кольца. И тут вдруг появляется с очередным заказом, и я узнаю. что помолвка её расторгнута. Решила, что жених сбежал. А она говорит, что посмотрела, подумала: ничего ему особено не надо, говорит только о работе, каждое утро завтрак. каждый вечер ужин и всё дома да дома. А зачем мне это надо? Вывод - даме не нужна семья. её забавляет сказка о ней.
Вера Коновалова
В чём реальность -то? Кто хочет мужика всегда найдёт, если конечно, взгляды трезвые, а не жаждут принца из сказки. те. кто не находит, или хотят того.чео в природе не бывает или попросту не хотят. Вот у меня одна клиентка, дама за 30, красивая. стройная, ухоженная, всё жаловалась. что уже давно хочет семью и детей, но жизнь как-то не складывается. даже к какому-то эстрасенсу ходила карму исправлять. И тут познакомилась с господином, который практически сразу сдела ей предложение. Занялась она приготовлениями к свадьбе. Ресторан заказала, платье, кольца. И тут вдруг появляется с очередным заказом, и я узнаю. что помолвка её расторгнута. Решила, что жених сбежал. А она говорит, что посмотрела, подумала: ничего ему особено не надо, говорит только о работе, каждое утро завтрак. каждый вечер ужин и всё дома да дома. А зачем мне это надо? Вывод - даме не нужна семья. её забавляет сказка о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая же-не могу жить с мужчинами -только встречаюсь. Бытовуха это не мое. У меня сын есть 15 лет и мне второе дите не нужно
Valeria ZolotovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очередные сказки про 10 женщин на одного мужика. Сильно подозреваю что для того чтобы в очередной раз порадоваться что таки окольцевала какого то лоха. И сама понимает что лох, но мысль о том что у девяти и такого нет как то греет)))))))
СсылкаПожаловаться
Супер!Или сильно разборчивый лох себя рекламирует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем