Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРЧА

Здравствуйте деточки мои! Мальчики и девочки, внучки мои, дочки и сыночки! Забыли небось старую бабку? Ай-яй-яй, как же вам не совестно! Вот о чём я тута покумекала....давайте-ка устроим шабаш! И каждая расскажет, что она знает про колдовство и гадание. Как муженьки привлечь, да свекровку усмирить...ну чтобы не сразу яду в суп им, родимым...а гуманно с ими. Ась???
Маруся Дрочнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
RubiN
Бабууууся!!!:)) Как здоровье?:)
Маруся ДрочневаВ ответ на RubiN
RubiN
Бабууууся!!!:)) Как здоровье?:)
СсылкаПожаловаться
Бабууууся!!!:)) Как здоровье?:)

спасибо, внученька, вроде ничаво! как сам-то ? как жанихи? такая у меня ты внучка, такая красивая...аж жалко замуж отдавать...все дОлжны в ноги падать!
Маруся Дрочнева
Бабууууся!!!:)) Как здоровье?:)

спасибо, внученька, вроде ничаво! как сам-то ? как жанихи? такая у меня ты внучка, такая красивая...аж жалко замуж отдавать...все дОлжны в ноги падать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак! Все женихи нынче-антибабисты какие-то, бабуль!((( Мож порча на мне?:)
Маруся ДрочневаВ ответ на RubiN
RubiN
Да никак! Все женихи нынче-антибабисты какие-то, бабуль!((( Мож порча на мне?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак! Все женихи нынче-антибабисты какие-то, бабуль!((( Мож порча на мне?:)

Щас я наколдую тебе, детонька....
Маруся Дрочнева
Да никак! Все женихи нынче-антибабисты какие-то, бабуль!((( Мож порча на мне?:)

Щас я наколдую тебе, детонька....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабулечка, а жОнихи-то попруть?:)
Маруся ДрочневаВ ответ на RubiN
RubiN
Бабулечка, а жОнихи-то попруть?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабулечка, а жОнихи-то попруть?:)

попруть, детонька...попруть...так попруть, что палкой отгонять будешь, что сцучьих грязных псов....ты их в дверь-они в окно!
Маруся Дрочнева
Бабулечка, а жОнихи-то попруть?:)

попруть, детонька...попруть...так попруть, что палкой отгонять будешь, что сцучьих грязных псов....ты их в дверь-они в окно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне такое количество не надоть, мне одного бы, да попригожее, я ведь уже жительница интернетная, токмо в виртульной реальности ориентируюсь, могу и растеряться...:))
Маруся ДрочневаВ ответ на RubiN
RubiN
Мне такое количество не надоть, мне одного бы, да попригожее, я ведь уже жительница интернетная, токмо в виртульной реальности ориентируюсь, могу и растеряться...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне такое количество не надоть, мне одного бы, да попригожее, я ведь уже жительница интернетная, токмо в виртульной реальности ориентируюсь, могу и растеряться...:))

а ты детонька, апосля третьего лунного дня, на ночь попысай в баночку, и поставь под кровать...а с утра на порог к себе вылей, чтоб нечистым дух отбить....тогда только один останется, самый кобелистый!
Маруся Дрочнева
Мне такое количество не надоть, мне одного бы, да попригожее, я ведь уже жительница интернетная, токмо в виртульной реальности ориентируюсь, могу и растеряться...:))

а ты детонька, апосля третьего лунного дня, на ночь попысай в баночку, и поставь под кровать...а с утра на порог к себе вылей, чтоб нечистым дух отбить....тогда только один останется, самый кобелистый!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой-ой, бабуленька Маруся, мне кобелистого и даром не надоть! Мне такого же как я, но шоб со своим компьютером...:)
Эх, видать, только виртульно мне радоваться...
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какое уж тут соблазнение...(( Вам-то хоть х.й на вроном коне наколдовали...а мне токмо самого кобелистого:))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так, наверное, трудно это и много желающих:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо:) За Вами подтягиваюсь:) Вы мне настроение позитивите:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего, Ягусенька, и Вас преображует постепенно, магия всесильна!:)
Комментарий удален.Почему?
Маруся ДрочневаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
На шабаш надо на метле прилететь?

а неважно девка...главное, чтоб ворожить умела!
Skoda
Зайдите, бабулечка, вот сюда belmagsam.ru , может быть найдёте интересующую вас информацию.
Маруся ДрочневаВ ответ на Skoda
Skoda
Зайдите, бабулечка, вот сюда belmagsam.ru , может быть найдёте интересующую вас информацию.
СсылкаПожаловаться
Зайдите, бабулечка, вот сюда belmagsam.ru , может быть найдёте интересующую вас информацию.

да бабулечка-то малограмотная...ты объясни по простому бабке!
Комментарий удален.Почему?
Маруся ДрочневаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
[b]...бабулечка-то малограмотная...[/b]

Ой, ли... а цитатки курсивчиком вставляет запросто. Значит соображулистая...


а ты бабка ёжка чаво тута делаешь? а ну сгинь, нечисть
Елена Середа
Давайте позвоним Бабушке Бетман, пусть вместе потусят, не в данном случае пошабашат.
Анжелика
А еще надо позвать Деда с-Дрыном!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем