Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча?

Короче, прихожу на днях домой, а из замка торчит облезлое перо... Не особо верю во всякую мистику, но мало ли, этажом выше цыганка живет... А вы с таким сталкивались? Как боролись?
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Полина ПыниковаВ ответ на irina
irina
Зря смеетесь .Если Вы что-то не видите или не знаете,то это не значит,что это "что-то " не существует. Радиацию тоже не видно,однако от нее умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь .Если Вы что-то не видите или не знаете,то это не значит,что это "что-то " не существует. Радиацию тоже не видно,однако от нее умирают.

Верно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Полина Пыникова
Полина Пыникова
Зря смеетесь .Если Вы что-то не видите или не знаете,то это не значит,что это "что-то " не существует. Радиацию тоже не видно,однако от нее умирают.

Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами полностью согласна
LETО
сжечь надо и пепел окропить церковной водой и закопать потом...
ЁрикВ ответ на LETО
LETО
сжечь надо и пепел окропить церковной водой и закопать потом...
СсылкаПожаловаться
это ведовство, святая вода тут лишняя - соляры надо плеснуть...
LETОВ ответ на Ёрик
Ёрик
это ведовство, святая вода тут лишняя - соляры надо плеснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто как то тоже к ручке дверной привязали сено перья, короче абы что всякое, я уже от страха сама так сделала, как написала, ну в течении недели у одной дамочки нервный срыв случился, и вот у неё в доме крыша покосилась ни стого, ни с сего, через месяц муж бросил и это чесно говорю....( я на неё и подумала сразу, потому что она постоянно городит эту чушь про эти ведьмарства. что у неё сила сверхестественная, я как то относилась к этому , что у неё с головой не всё в порядке, но....вот так вышло)
ЁрикВ ответ на LETО
LETО
мне просто как то тоже к ручке дверной привязали сено перья, короче абы что всякое, я уже от страха сама так сделала, как написала, ну в течении недели у одной дамочки нервный срыв случился, и вот у неё в доме крыша покосилась ни стого, ни с сего, через месяц муж бросил и это чесно говорю....( я на неё и подумала сразу, потому что она постоянно городит эту чушь про эти ведьмарства. что у неё сила сверхестественная, я как то относилась к этому , что у неё с головой не всё в порядке, но....вот так вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дануна. не верю. не может какой-то там наборчик умерщвленный пламенем вызвать такой катаклизм...совпадение. ты просто выделила во всем многообразии событий тот горизонт, на который сумела сфокусироваться...уверяю, вместе с этим случилось столько всего ужасного в мире, что наверняка магия тут уж точно не при чем...
LETОВ ответ на Ёрик
Ёрик
дануна. не верю. не может какой-то там наборчик умерщвленный пламенем вызвать такой катаклизм...совпадение. ты просто выделила во всем многообразии событий тот горизонт, на который сумела сфокусироваться...уверяю, вместе с этим случилось столько всего ужасного в мире, что наверняка магия тут уж точно не при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто его знает... мы тогда только переехали, столько всего происходило. я выматывалась на нет, а тут пришла а на двери такое... эта магия есть или нет, но видела бы ты ту дуру о которой я говорю, то согласилась бы, что кто это всё делает и занимаецца этими магиями , дебилы из дебилов ))))) сама она как то чудо в перьях ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LETО
LETО
сжечь надо и пепел окропить церковной водой и закопать потом...
СсылкаПожаловаться
а вода из чайника церкви имеет какую-то силу?))) не смеши.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вода из чайника церкви имеет какую-то силу?))) не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не смеши не смеши... а вот и посмейся ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LETО
LETО
ну не смеши не смеши... а вот и посмейся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я за 2 дня из отпуска как вышла - тут на форум залезла - уже щеки болят от смеха)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да я за 2 дня из отпуска как вышла - тут на форум залезла - уже щеки болят от смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щëки не печень, пусть болят ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LETО
LETО
щëки не печень, пусть болят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) мне печень не грозит - я не пью алкоголь... вообще никак)) но за заботу спасибо))
Маргарита Мишина
Мнительные люди со слабой психикой подвержены внушению средств массовой информации, вере во всякие магии и чудеса. Меня всегда смешат статьи и рассказы про НЛО, барабашек, полтергейст и проч. глупости)
Маргарита Мишина
Мнительные люди со слабой психикой подвержены внушению средств массовой информации, вере во всякие магии и чудеса. Меня всегда смешат статьи и рассказы про НЛО, барабашек, полтергейст и проч. глупости)
СсылкаПожаловаться
Вот через пару лет прилетит нло на балконМнительные люди со слабой психикой подвержены внушению средств массовой информации, вере во всякие магии и чудеса. Меня всегда смешат статьи и рассказы про НЛО, барабашек, полтергейст и проч. глупости)
Маргарита МишинаВ ответ на док
док
Вот через пару лет прилетит нло на балконМнительные люди со слабой психикой подвержены внушению средств массовой информации, вере во всякие магии и чудеса. Меня всегда смешат статьи и рассказы про НЛО, барабашек, полтергейст и проч. глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?)))
Маргарита Мишина
И что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда тоже будете говорить , что их не существует ?
Маргарита МишинаВ ответ на док
док
тогда тоже будете говорить , что их не существует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то это был бы не рот, а целый огород.
Я способна поверить только в то, что вижу своими глазами. К сплетням, наговорам и небылицам отношусь крайне негативно.
Ёрик
я тут ТВ3 как-то смотрела. вот я вам скажу и лажааааа. такого еще где поискать. правда подано все в виде сериалов но с упором на реальность, прям как завороженная сидела и смотрела...умеют же люди придуриваться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
голову не морочь. порча делается не так.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
голову не морочь. порча делается не так.
СсылкаПожаловаться
Они лучше знают. Привет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на рита васина
рита васина
Они лучше знают. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)) они - это кто?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
привет)) они - это кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соратницы по форуму.
Наталья Леонова
У нас с соседями общий тамбур. У меня в рукаве шубы иголка торчала - я не боролась.
Жужа
А у мене коврик у входной двери постоянно прут. Это куда обращаться?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Жужа
Жужа
А у мене коврик у входной двери постоянно прут. Это куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
"Битва экстрасенсов" тебе в помощь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем