Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча?

Короче, прихожу на днях домой, а из замка торчит облезлое перо... Не особо верю во всякую мистику, но мало ли, этажом выше цыганка живет... А вы с таким сталкивались? Как боролись?
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
АННА
Это домушники проверяют,когда вы возвращаетесь домой,и не на отдыхе ли вы.Усильте контроль за квартирой,поставьте сигнализацию.
Мария Жук
Есть порча! Моя семья с этим столкнулась,был ужас, нас тогда считали сумасшедшими-ни кто не верил,когда рассказывала,что дома происходит... но этот ужас был реально! Так что лучше убедитесь,и в церковь. И молиться....я свою семью спасла только молитвой..
наталия н.т.
От воздействия магического хорошо помогает зверобой. Дымить и чай пить. А также ладан и багульник. Шалфей. Говорить откуда пришло туда и ушло. Добрый дух на землю злой дух под землю. Носить серебро. Ходить в церковь и окроплять все святой водой. Также баня помогает.
Людмила Маргаева
Я не верю! К людям с сильным характером не пристаёт никакая порча.
Василий Фадеев
Один остался в квартире,с женой разбежались,барабашка жил,сам видел,стеснялся рассказать,гости видели,такое мне рассказывали
Феруза Нуруллоева
Встречалась с парнем, он познакомил меня со своей мамой, вроде я ей понравилась, всё было нормально... Однажды я пришла с работы, а на двери-на замке был высыпан белый порошок, похожий на муку, я ещё попробовала на вкус, это произошло так быстро. Через некоторое время он уехал в другой город, бросил меня ничего не объяснив, мы были помолвлены.Его соседка мне потом рассказала, что его мать сделала отворот. женился он на другой, потом развелся, женился второй раз, мать вскоре умерла... А мне 38, до сих пор не могу замуж выйти, ходила к многим гадалкам, говорят что навели порчу, а снять никто не может. Как после такого не верить в это?
Феруза Нуруллоева
Встречалась с парнем, он познакомил меня со своей мамой, вроде я ей понравилась, всё было нормально... Однажды я пришла с работы, а на двери-на замке был высыпан белый порошок, похожий на муку, я ещё попробовала на вкус, это произошло так быстро. Через некоторое время он уехал в другой город, бросил меня ничего не объяснив, мы были помолвлены.Его соседка мне потом рассказала, что его мать сделала отворот. женился он на другой, потом развелся, женился второй раз, мать вскоре умерла... А мне 38, до сих пор не могу замуж выйти, ходила к многим гадалкам, говорят что навели порчу, а снять никто не может. Как после такого не верить в это?
СсылкаПожаловаться
хочешь сниму?
наталия клышко
порча была есть и будет.у нас в подъезде 5 колдунов было тяжело они умирали.затем я поменяла место жительства в подъезде оказалось2 колдуньи одну я заговором Степановой узнала что умеет колдовать.она мне делала на болезни на разлад отношений я попала в больницу а в это время она собирает вещи от мужа и уезжает к дочке
Бакыт Сабырова
Я не верю что порча есть
док
Отзовись , курва ,та,что на меня порчу навела, пойду молиться за тебя ...
Эльвира Коновалова
все есть и порча и сглаз прошла в платье красивом проехала на машине лучше на работе уважают а это многим не нравится
Натали
Надеюсь голыми руками не трогали)). В общем есть одна знакомая гадалка, как раз специализируется по таким вещам. Тем более Вы пишите, что может быть из-за цыганки соседки. Вот номер: Рада 8-926-207-06-03. обратитесь. Это может быть бомба замедленного действия. У меня так до развода дошло. Без подробностей, но тоже в двери кое-что нашла. Только она и спасла.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем