Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча..

Что вы думаете про порчу (магию), бывает ли порча на смерть, верите ли, сталкивались ли, может есть какие то признаки, что то с человеком происходит когда на него мутят?
Сам по себе в такие вещи особо не верю, но вот стало интересно что народ об этом знает и думает, всё таки у многих из нас есть завистливые люди, враги, так сказать не доброжелатели..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Крокозябра
Порча есть. Это несомненно! Это когда человек так портит себе жизнь, что не знает, кого бы обвинить в своих бедах, и обвиняет в этом неких завистников" и некие "высшие силы и магию".
АнонимВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
Порча есть. Это несомненно! Это когда человек так портит себе жизнь, что не знает, кого бы обвинить в своих бедах, и обвиняет в этом неких завистников" и некие "высшие силы и магию".
СсылкаПожаловаться
Не про это я..это другой случай
Светлана)))
Все бывает
Ekaterina
Уже как то писала. Повторюсь.

С точки зрения Церкви сглаза и порчи — в их мирском понимании — не существует. Но существуют носители зла — существа, отпавшие от Творца. Если человек творит добро, пребывает в Церкви, участвует в ее Таинствах, то даже сам сатана не сможет причинить ему никакого вреда, поскольку вся жизнь верующего находится под защитой Бога. И все же, увы, многие из нас своим образом жизни отказываются от Господа и Его помощи, добровольно лишаясь благодатного покрова. В таком случае демонам легко сыграть над человеком злую шутку. Однако винить в этом следует не «злую соседку», которая имеет «дурной глаз», а самого себя, отступившего от Бога и тем самым — предавшего свою душу в руки дьяволу.
александра В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Уже как то писала. Повторюсь.

С точки зрения Церкви сглаза и порчи — в их мирском понимании — не существует. Но существуют носители зла — существа, отпавшие от Творца. Если человек творит добро, пребывает в Церкви, участвует в ее Таинствах, то даже сам сатана не сможет причинить ему никакого вреда, поскольку вся жизнь верующего находится под защитой Бога. И все же, увы, многие из нас своим образом жизни отказываются от Господа и Его помощи, добровольно лишаясь благодатного покрова. В таком случае демонам легко сыграть над человеком злую шутку. Однако винить в этом следует не «злую соседку», которая имеет «дурной глаз», а самого себя, отступившего от Бога и тем самым — предавшего свою душу в руки дьяволу.
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Уже как то писала. Повторюсь.

С точки зрения Церкви сглаза и порчи — в их мирском понимании — не существует. Но существуют носители зла — существа, отпавшие от Творца. Если человек творит добро, пребывает в Церкви, участвует в ее Таинствах, то даже сам сатана не сможет причинить ему никакого вреда, поскольку вся жизнь верующего находится под защитой Бога. И все же, увы, многие из нас своим образом жизни отказываются от Господа и Его помощи, добровольно лишаясь благодатного покрова. В таком случае демонам легко сыграть над человеком злую шутку. Однако винить в этом следует не «злую соседку», которая имеет «дурной глаз», а самого себя, отступившего от Бога и тем самым — предавшего свою душу в руки дьяволу.
СсылкаПожаловаться

Cаша ПетровВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Уже как то писала. Повторюсь.

С точки зрения Церкви сглаза и порчи — в их мирском понимании — не существует. Но существуют носители зла — существа, отпавшие от Творца. Если человек творит добро, пребывает в Церкви, участвует в ее Таинствах, то даже сам сатана не сможет причинить ему никакого вреда, поскольку вся жизнь верующего находится под защитой Бога. И все же, увы, многие из нас своим образом жизни отказываются от Господа и Его помощи, добровольно лишаясь благодатного покрова. В таком случае демонам легко сыграть над человеком злую шутку. Однако винить в этом следует не «злую соседку», которая имеет «дурной глаз», а самого себя, отступившего от Бога и тем самым — предавшего свою душу в руки дьяволу.
СсылкаПожаловаться
чушь
EkaterinaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем чушь?
ЕвгенияВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Уже как то писала. Повторюсь.

С точки зрения Церкви сглаза и порчи — в их мирском понимании — не существует. Но существуют носители зла — существа, отпавшие от Творца. Если человек творит добро, пребывает в Церкви, участвует в ее Таинствах, то даже сам сатана не сможет причинить ему никакого вреда, поскольку вся жизнь верующего находится под защитой Бога. И все же, увы, многие из нас своим образом жизни отказываются от Господа и Его помощи, добровольно лишаясь благодатного покрова. В таком случае демонам легко сыграть над человеком злую шутку. Однако винить в этом следует не «злую соседку», которая имеет «дурной глаз», а самого себя, отступившего от Бога и тем самым — предавшего свою душу в руки дьяволу.
СсылкаПожаловаться
Почему вы слово "церковь " пишете с заглавной буквы?
EkaterinaВ ответ на Евгения
Евгения
Почему вы слово "церковь " пишете с заглавной буквы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скопировала с другого ресурса.
дмитрий ёжинВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Уже как то писала. Повторюсь.

С точки зрения Церкви сглаза и порчи — в их мирском понимании — не существует. Но существуют носители зла — существа, отпавшие от Творца. Если человек творит добро, пребывает в Церкви, участвует в ее Таинствах, то даже сам сатана не сможет причинить ему никакого вреда, поскольку вся жизнь верующего находится под защитой Бога. И все же, увы, многие из нас своим образом жизни отказываются от Господа и Его помощи, добровольно лишаясь благодатного покрова. В таком случае демонам легко сыграть над человеком злую шутку. Однако винить в этом следует не «злую соседку», которая имеет «дурной глаз», а самого себя, отступившего от Бога и тем самым — предавшего свою душу в руки дьяволу.
СсылкаПожаловаться
Все правильно у Вас отличное понимание христианство
Прекрасное далеко
Это я тебя прокляла, душечка)))
Прекрасное далеко
Это я тебя прокляла, душечка)))
СсылкаПожаловаться
Я твои проклятья топтал)))
Жужа
Понятие порчи себе как-то не конкретизировала, а вот недоброжелательные люди и неблагоприятная, не комфортная для пребывания среда - да. И в такой среде и с такими людьми те, кто чувствуют себя не комфортно, болеют.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я-Шаман в пятом поколении.
Через день ,вас ,автор,ждут большие неприятности...Абраа,хатабрааа.
Время пошло))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я-Шаман в пятом поколении.
Через день ,вас ,автор,ждут большие неприятности...Абраа,хатабрааа.
Время пошло))
СсылкаПожаловаться
В аду для тебя будет стоять отдельный котёл..
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
В аду для тебя будет стоять отдельный котёл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы зря так.
Теперь из -за вас ВСЕХ форумчан через день будут ждать неприятности!! Архараа бумс курду ру!!
Я сказал!))
АльфияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я-Шаман в пятом поколении.
Через день ,вас ,автор,ждут большие неприятности...Абраа,хатабрааа.
Время пошло))
СсылкаПожаловаться
не шути над тем чего не знаешь
ЕвгенияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я-Шаман в пятом поколении.
Через день ,вас ,автор,ждут большие неприятности...Абраа,хатабрааа.
Время пошло))
СсылкаПожаловаться
Про трах тибидох забыл :))
Королева. Марго
Да видела женщину, чей муж выпил на вине заговор на смерть. Она была медсестра, и по её словам это вино ему дала выпить соседка- ведьма у которой он починил кран. Был между ними какой-то конфликт. Этот разговор произошел тогда, когда я отдыхала в доме отдыха и увидела у неё огромный пакет с лекарствами в период дефицита СССР и попросила маме. Она мне рассказала эту историю и всё бы ничего, но он просто умирал, когда немного выпивал в компании и умер бы, если бы этой компанией не оказалась её медицинская бригада скорой помощи, которая во время вечеринки, в самом разгаре увидела его уже синим. Они сделали укол сквозь одежду прямо в сердце. Потом с ним это случалось не раз и она говорила, что в такие моменты от него даже пахло трупом и он синел. Она очень боялась, но ей повезло. Тоже в доме отдыха встретилась женщина которая удивилась, что это она здоровому молодому мужчине не давала выпить. Она ей всё рассказала и та сказал , что ей поможет. Велела купить в храме 40 свечей и отдать ей. Она молилась по утрам и вымолила его. По возвращении ведьма-соседка сама к ней пришла и сказала, что чуть не умерла и низким страшным голосом, той знакомой сказала "не за свои дела не берись". С этих пор уже он не умирал от 50 грамм вина, но она всё равно возила с собою огромный пакет лекарств. В Храмах ему всегда было плохо по её словам.
Sapfira
Я все ждала, ну когда же.. когда какая нить курица, нажравшись остатков салатегов наваяет мракобесную тему про порчу и сглаз)
Cаша ПетровВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я все ждала, ну когда же.. когда какая нить курица, нажравшись остатков салатегов наваяет мракобесную тему про порчу и сглаз)
СсылкаПожаловаться
самой-то в падлу стало?????
ЕвгенияВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я все ждала, ну когда же.. когда какая нить курица, нажравшись остатков салатегов наваяет мракобесную тему про порчу и сглаз)
СсылкаПожаловаться
Я думала, это будешь ты
Sapfira
Вот я знаю про порчу мозга
Она точно есть
Могу привести кучу примеров
Даже далеко ходить не надо
Cаша ПетровВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот я знаю про порчу мозга
Она точно есть
Могу привести кучу примеров
Даже далеко ходить не надо
СсылкаПожаловаться
точно...это вы сами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем