Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порча

хочу наве сти порчу- из разряда  : так не доставайся же ты никому!  или на соперницу- пусть сдохнет, усохнет, выкидыши и т.п....Кто что знает дельное? Ток не надо говорить тебе вернется...пусть...у меня нет детей и не будет, жить не хочу, будет рак, пусть будет- сдохну быстрее....Вою просто дико в квартире--кишка тонка выпить таблетки... Жизнь кончена...только пусть мои слезы отольются! где бумеранг? где возмездие? а?! почему я одна должна страдать? пусть и они тоже! Да дура, да психованая...Но это предел....пока она у него еще не живет, через пару месяцев, пойду наберу землю с кладбища...и поставлю за упокой свечи...терять мне нечего...было два наркоза- там ничего нет, только черная пустота....
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НОЧЬ ПРОЖИЛА, ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩАЯ, ВАШИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ЗВУЧАТ В ГОЛОВЕ. Буду читать и переччитывать, спасибо очень помогли все...
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
NazВ ответ на Anna
Anna
какая москва? я в сраном джамбуле в казахстане....мне б ночь пережить, есть здесь недалеко центр "брак и сеья" я кучу бабла им отнесла...там у них есть психолог (кореянка в возрасте), может к ней? стыдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо говорить про "сраный джамбул",нормальный город в Казахстане
Елена БратцеваВ ответ на Naz
Naz
не надо говорить про "сраный джамбул",нормальный город в Казахстане
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально с....ный((((((
Елена Братцева
Реально с....ный((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть поговорка "где жрешь там и срешь" видимо это про вас дамы..((
Елена БратцеваВ ответ на Naz
Naz
есть поговорка "где жрешь там и срешь" видимо это про вас дамы..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
господь уберег там ж... и с...))))))к сожалению была проездом((((
ОльгаВ ответ на Naz
Naz
есть поговорка "где жрешь там и срешь" видимо это про вас дамы..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тоже туда заглядывала.Убого.И что,на том основании,что там живешь надо хвалить? Вы как тот червяк в навозной куче,в анекдоте про Родину...
NazВ ответ на Ольга
Ольга
А я тоже туда заглядывала.Убого.И что,на том основании,что там живешь надо хвалить? Вы как тот червяк в навозной куче,в анекдоте про Родину...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек видит то,что он хочет видеть..
SquorchikВ ответ на Anna
Anna
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могла б написать Вам лично - написала бы... хотя, наверное, написала бы банальности... но Ваша личка не пускает... позволяет только друзьям... у Вас абстинетка типичная... эндорфинов он Вам больше не подбрасывает... а Вы все еще не насытились ИМ. Думаю, если не сотворите с собой ничего - переломаетесь еще через полтора месяцочка. потом - депрессняк, возможно - долгий. главное - не это. Главное, Вы поймете, что умели чувствовать. Знаете, как в старости пригодится.
AnnaВ ответ на Squorchik
Squorchik
могла б написать Вам лично - написала бы... хотя, наверное, написала бы банальности... но Ваша личка не пускает... позволяет только друзьям... у Вас абстинетка типичная... эндорфинов он Вам больше не подбрасывает... а Вы все еще не насытились ИМ. Думаю, если не сотворите с собой ничего - переломаетесь еще через полтора месяцочка. потом - депрессняк, возможно - долгий. главное - не это. Главное, Вы поймете, что умели чувствовать. Знаете, как в старости пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы уже писали...Жанна, кажется? схему травок присылали...ничего не помогло...я уверенна, что дело в бездетности, но его можно понять, лев- царь, хочет свои гены передать... ну почему мне такой мужчина попался?! просто обидно чтотак резко, что криит на звонки, что не понимает что я совсем одна, он часто говорил, что замечал, что я смеюсь только с ним....
Сбыча МечтВ ответ на Anna
Anna
да вы уже писали...Жанна, кажется? схему травок присылали...ничего не помогло...я уверенна, что дело в бездетности, но его можно понять, лев- царь, хочет свои гены передать... ну почему мне такой мужчина попался?! просто обидно чтотак резко, что криит на звонки, что не понимает что я совсем одна, он часто говорил, что замечал, что я смеюсь только с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не помогло? Вы хоть пробовали? Или думаете что травки и прочее за 2 часа Вас вылечит причем без Вашего горячего участия?
Кот ВаськаВ ответ на Anna
Anna
да вы уже писали...Жанна, кажется? схему травок присылали...ничего не помогло...я уверенна, что дело в бездетности, но его можно понять, лев- царь, хочет свои гены передать... ну почему мне такой мужчина попался?! просто обидно чтотак резко, что криит на звонки, что не понимает что я совсем одна, он часто говорил, что замечал, что я смеюсь только с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навали ему кучу порчи под дверь и в почтовый ящик, это действеннее))) Только потом жопу чище вытирай
Мария КаринаВ ответ на Anna
Anna
да вы уже писали...Жанна, кажется? схему травок присылали...ничего не помогло...я уверенна, что дело в бездетности, но его можно понять, лев- царь, хочет свои гены передать... ну почему мне такой мужчина попался?! просто обидно чтотак резко, что криит на звонки, что не понимает что я совсем одна, он часто говорил, что замечал, что я смеюсь только с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем конкретно причина бесплодия? Аборты делали?
Мария Карина
В чем конкретно причина бесплодия? Аборты делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда ни одной беременности, проблема в трубах наверное, хотя их пролечила, но их функцию трудно восстановить же....один яичник еще удален....
Мария КаринаВ ответ на Anna
Anna
никогда ни одной беременности, проблема в трубах наверное, хотя их пролечила, но их функцию трудно восстановить же....один яичник еще удален....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не все потеряно. Сколько вы лечились? люди годами лечатся!!! И почему не предложили своему мужчине попробовать ЭКО?
Галка ГалкинаВ ответ на Anna
Anna
никогда ни одной беременности, проблема в трубах наверное, хотя их пролечила, но их функцию трудно восстановить же....один яичник еще удален....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вас волнует этот вопрос, Вы должны четко знать, что с Вами не так, а не "наверное".) Моя подруга перенесла внематочную беременность, а потом с одним яичником и одной трубой родила двоих детей. У меня была примерно такая же картина. Я родила с одним работающим яичником, 2-мя фибромами в матке и спаечной болезнью, в результате которой матка на УЗИ даже не визуализировалась. А что такое мерять базальную температуру каждое утро, знаете?
Галка Галкина
Если Вас волнует этот вопрос, Вы должны четко знать, что с Вами не так, а не "наверное".) Моя подруга перенесла внематочную беременность, а потом с одним яичником и одной трубой родила двоих детей. У меня была примерно такая же картина. Я родила с одним работающим яичником, 2-мя фибромами в матке и спаечной болезнью, в результате которой матка на УЗИ даже не визуализировалась. А что такое мерять базальную температуру каждое утро, знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с овуляцией все в порядке, мес.регулярно, одна труба проходима там где нет яичника, а друга плохо,но проходима где есть яичник...я все прошла, продувание, сонографию, токи, лапароскопию....последнее продувание- все хорошо- врач сама развела руками, не знает почему не выходит забеременеть...в общем сейчас без мужа лечения все равно не продолжить....
Гарри ПоттерВ ответ на Anna
Anna
никогда ни одной беременности, проблема в трубах наверное, хотя их пролечила, но их функцию трудно восстановить же....один яичник еще удален....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди к Тарараке, думаю ты в курсе.
Гарри Поттер
Иди к Тарараке, думаю ты в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я три года туда ходила, последний раз весной...чтобы что-то дальше продолжать нужно присутствие мужа, а он был против ЭКО- вот и все....
SquorchikВ ответ на Anna
Anna
да вы уже писали...Жанна, кажется? схему травок присылали...ничего не помогло...я уверенна, что дело в бездетности, но его можно понять, лев- царь, хочет свои гены передать... ну почему мне такой мужчина попался?! просто обидно чтотак резко, что криит на звонки, что не понимает что я совсем одна, он часто говорил, что замечал, что я смеюсь только с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, зовут-то меня Надеждой... да, схема травок была, правда... Но, положа руку на сердце, не верю что Вы прошли ее хотя бы в течение одного полного цикла от начала и до конца. Почему не верю? Ну, судя по темпераменту и выплеску в топикстарте, Вы человек бурный и легко впадаете в крайности, иногда Вам не хватает терпения... Бесплодие можно признать окончательным и бесповоротным только пр полном отсутствии всех "сегментов" типичной женской половой системы. А у Вас ...как я помню... все на месте, хотя и лечить приходилось...
svisdaivannaВ ответ на Anna
Anna
да вы уже писали...Жанна, кажется? схему травок присылали...ничего не помогло...я уверенна, что дело в бездетности, но его можно понять, лев- царь, хочет свои гены передать... ну почему мне такой мужчина попался?! просто обидно чтотак резко, что криит на звонки, что не понимает что я совсем одна, он часто говорил, что замечал, что я смеюсь только с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психиатр в помощь или на крайняк веревка с мылом
нина антоноваВ ответ на Anna
Anna
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остров подарил? А бентли? А квартиру? А счёт в банке?Тады нах умирать? А если серёзно-то подругу или знакомую под белы рученьки и в клуб,дискотеку, караоке. И так каждый раз пока дурь не выветрится.
Ann ValerieВ ответ на Anna
Anna
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был дан хороший совет - выпить пургенчику! Ночь пролетит незаметно и с пользой для организма. Дурь вся вылетит.
МагнолияВ ответ на Anna
Anna
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, закон кармы реально существует и все, что человек совершает, ему возвращается либо в этой жизни, либо в следующей. И человеку возвращается только то, что он когда-либо совершал либо в этой, либо в прошлых жизнях. и никогда не возвращается то, чего он не совершал. Если вы сильно страдаете, значит кому-то причиняли такое же страдание в этой либо в прошлых жизнях. Если ваш молодой человек и соперница причинили вам страдания, значит, ваша карма отмылась, а они ее накопили и она им вернется вне всяких сомнений, можно даже и не колдовать для этого! А если кому-то причинять страдания, то снова накопится плохая карма и она потом будет возвращаться. Если человек умирает с большим количеством плохой кармы и малым количеством хорошей, то он перерождается в мирах страданий, таких как ад, мир животных или мир низших духов. Так говорил Будда, когда достиг освобождения и просветления. Так говорили и его ученики, когда на своем опыте все это увидели. Выражаясь другими терминами, они были суперэкстрасенсами. Многие экстрасенсы также видят карму людей и реинкарнацию. Таких показывали и в Битве Экстрасенсов. Все они подолгу занимались духовными практиками и в результате обрели сверхспособности.
Будда говорил, что большинство людей после смерти перерождаются в трех мирах страданий, а не переродится там может только тот, у кого либо хорошей кармы гораздо больше, чем плохой, либо кто может входить в медитацию самади (испытывать опыт смерти при жизни) и контролировать реинкарнацию, а для этого нужно много лет заниматься духовной практикой. Так что пока не овладеешь практикой контроля перерождения, самоубийство совершать нельзя! Есть большая вероятность переродиться в очень плохом мире! Если человек при наркозе видит черный цвет - это один из признаков перерождения в аду. Так говорят тибетские монахи. Желания причинить другим страдания также ведут к аду.
Что же тогда сделать, чтобы нам возвращалось больше хорошего? Будда говорил, что если помогаешь другим, приносишь им радость, даже когда самому очень плохо, то свет в душе усиливается, накапливается хорошая карма. Если постоянно приносить другим радость и не причинять страдания, то рано или поздно плохая карма будет отмыта, а хорошей будет - целый океан! Так говорил Будда, хотя точно цитату не помню.

Надеюсь, что я вам помогла.
svisdaivannaВ ответ на Anna
Anna
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну что за детсад, ты просто ей мордашку попорти хахахахах ну там че нить плесни ей , все одно твоя жизня то закончилась хахахахах
вот так страсти мордасти.,а кто твой избранник. небось хрен какой нить опшарпанный . а сколько страстей хахахах
а че так по слабому порча то? жить то небось самой хочется, а то купила б там гранатомет , к примеру, и все-пошли клочки по закоулочкам, наверно, оч действенно. ржунемагуууууууу
Дарья Дмитриева
Эй, девушка! Не дури!!! Народу вокруг шесть миллиардов, а ты истеришь! Не смей с собой ничо делать!! Не стоит оно того! Если совсем зреново - звони на телефон доверия. Поговори с людьми! Ты еще чо ночью натворишь, дурочка! Звони немедленно кому нибудь и проси помощи!!!!НЕ СМЕТЬ ИСТЕРИТЬ из за какого то мужика и бабы! Иди куда нить в инете на сайт знаковст и знакомься с кем нить!!! НЕ ДУРИ!!!!
СсылкаПожаловаться
а вы уверены. что это не шиза? ну, или просто - природный дебилизм
а то может хрен с ним, с автором? пускай уже с собой что-нибудь сделает, а? как думаете?
Casa EroticaВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Эй, девушка! Не дури!!! Народу вокруг шесть миллиардов, а ты истеришь! Не смей с собой ничо делать!! Не стоит оно того! Если совсем зреново - звони на телефон доверия. Поговори с людьми! Ты еще чо ночью натворишь, дурочка! Звони немедленно кому нибудь и проси помощи!!!!НЕ СМЕТЬ ИСТЕРИТЬ из за какого то мужика и бабы! Иди куда нить в инете на сайт знаковст и знакомься с кем нить!!! НЕ ДУРИ!!!!
СсылкаПожаловаться
а чо? пущай на кладбище сгоняет...пересрется со страху и все пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем