Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порча

хочу наве сти порчу- из разряда  : так не доставайся же ты никому!  или на соперницу- пусть сдохнет, усохнет, выкидыши и т.п....Кто что знает дельное? Ток не надо говорить тебе вернется...пусть...у меня нет детей и не будет, жить не хочу, будет рак, пусть будет- сдохну быстрее....Вою просто дико в квартире--кишка тонка выпить таблетки... Жизнь кончена...только пусть мои слезы отольются! где бумеранг? где возмездие? а?! почему я одна должна страдать? пусть и они тоже! Да дура, да психованая...Но это предел....пока она у него еще не живет, через пару месяцев, пойду наберу землю с кладбища...и поставлю за упокой свечи...терять мне нечего...было два наркоза- там ничего нет, только черная пустота....
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НОЧЬ ПРОЖИЛА, ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩАЯ, ВАШИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ЗВУЧАТ В ГОЛОВЕ. Буду читать и переччитывать, спасибо очень помогли все...
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Doctor God Ladybirds
Вот нет бы, порадовалась счастью других....
MilaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вот нет бы, порадовалась счастью других....
СсылкаПожаловаться
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
вика vukaВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может унизили,не только ушли,да и не написано,что любит умирает от любви
Doctor God LadybirdsВ ответ на вика vuka
вика vuka
может унизили,не только ушли,да и не написано,что любит умирает от любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может унизили,не только ушли,да и не написано,что любит умирает от любви

Там бешенством от злобы несёт.
вика vukaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
может унизили,не только ушли,да и не написано,что любит умирает от любви

Там бешенством от злобы несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я говорю,гложет обида,а от такой злости и без рака подыхать можно
Doctor God LadybirdsВ ответ на вика vuka
вика vuka
вот и я говорю,гложет обида,а от такой злости и без рака подыхать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я говорю,гложет обида,а от такой злости и без рака подыхать можно

Вот имеем перед собой зло. Обычно, с ним боролись богатыри. Тем более с тёмными силами.
AnnaВ ответ на вика vuka
вика vuka
может унизили,не только ушли,да и не написано,что любит умирает от любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
унизил, вы правы.. самооценка на 0... мне правда нужна помощь чтобы пережить эту ночь, девочки, ну слабая я! ну что делать, пусто и одиноко- ничего нет...понимаете НИЧЕГО!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Anna
Anna
унизил, вы правы.. самооценка на 0... мне правда нужна помощь чтобы пережить эту ночь, девочки, ну слабая я! ну что делать, пусто и одиноко- ничего нет...понимаете НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
унизил, вы правы.. самооценка на 0... мне правда нужна помощь чтобы пережить эту ночь, девочки, ну слабая я! ну что делать, пусто и одиноко- ничего нет...понимаете НИЧЕГО!

возьми себя в руки! Да кто он такой что б нулем тебя оценивать?! Звони срочно по телефону который я тебе дала! Говори с психологом!
вика vukaВ ответ на Anna
Anna
унизил, вы правы.. самооценка на 0... мне правда нужна помощь чтобы пережить эту ночь, девочки, ну слабая я! ну что делать, пусто и одиноко- ничего нет...понимаете НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас есть жизнь.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.

Это говорят, но не соблюдают. Как и заповеди. Никто и не говорит, что кого-то там надолюбить, но просто порадоваться за счастье других.
AnnaВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почти простила и поняла, да он хоет детей, пусть идет и заводит, но ко мне можно по человечески, а то кричит что звоню, что шлю смс, а я одна, тупо одна на этой планете- он все что было у меня, понимаете? можно же сочуствия немного?
MilaВ ответ на Anna
Anna
я почти простила и поняла, да он хоет детей, пусть идет и заводит, но ко мне можно по человечески, а то кричит что звоню, что шлю смс, а я одна, тупо одна на этой планете- он все что было у меня, понимаете? можно же сочуствия немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно, нет у меня к Вам сочувствия. Нисколько.
Это ж надо до такой степени в мужике раствориться, что кроме него вообще на свете больше ничего нет.
А Вы-то есть хотя бы?
Или самой тоже нет?
Так, кому же тогда сочувствовать?
А мужчину понимаю, что злится. Он по хорошему от Вас ушел, так Вы его своими СМС и звонками постоянно заставляете думать, что сволочь он и козел. Зачем?
svisdaivannaВ ответ на Anna
Anna
я почти простила и поняла, да он хоет детей, пусть идет и заводит, но ко мне можно по человечески, а то кричит что звоню, что шлю смс, а я одна, тупо одна на этой планете- он все что было у меня, понимаете? можно же сочуствия немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и навязчивая идиотка, одна она на всей планете, и что, это не трагедия,так заведи себе кошака и бушь не одна, с такой психикой ненормальной и будешь одна, уже дядьку оставь в покой и живи своей жизнью и лечись у психиатра,это очевидно
ЛюбаваВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
такого не бывает(((
ZweckeВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.. вот опять. я в это утыкаюсь ))
теоретически - да, всё верно. всё другое ближе к чему-то вроде эгоизма ("я люблю в тебе свою любовь к тебе"/или любви к какой-то вещи - вот просто хочу, чтобы это было у меня, а не у соседки).
но, повторюсь, такая безусловная любовь в реале, наверное, возможна только по отношению к ребёнку/котёнку - "лишь бы ему было хорошо", и то только при условии, что ты 100%-но не можешь чего-то ему дать. до "Будд" всем.. это.. жить и жить ))

исключением, наверное, могли бы быть какие-нибудь случаи вроде сложившегося устраивающего формата отношений, у каждого своя жизнь - "параллельная", не пересекающаяся с ним. тогда "претензии" были бы странны (несколько туманно изложено, да ))
и то УЖЕ не уверена и в этом )) точнее не настолько, как прежде
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин.. вот опять. я в это утыкаюсь ))
теоретически - да, всё верно. всё другое ближе к чему-то вроде эгоизма ("я люблю в тебе свою любовь к тебе"/или любви к какой-то вещи - вот просто хочу, чтобы это было у меня, а не у соседки).
но, повторюсь, такая безусловная любовь в реале, наверное, возможна только по отношению к ребёнку/котёнку - "лишь бы ему было хорошо", и то только при условии, что ты 100%-но не можешь чего-то ему дать. до "Будд" всем.. это.. жить и жить ))

исключением, наверное, могли бы быть какие-нибудь случаи вроде сложившегося устраивающего формата отношений, у каждого своя жизнь - "параллельная", не пересекающаяся с ним. тогда "претензии" были бы странны (несколько туманно изложено, да ))
и то УЖЕ не уверена и в этом )) точнее не настолько, как прежде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс исключением, наверное, могли бы быть какие-нибудь случаи вроде сложившегося устраивающего формата отношений, у каждого своя жизнь - "параллельная", не пересекающаяся с ним. тогда "претензии" были бы странны (несколько туманно изложено, да ))
иначе говоря (если на пальцах), например, человеку, состоящему в браке было бы совсем "неправильно" переживать/страдать из-за каких-либо перемен в жизни его левого партнёра (именно в этом контексте я когда-то пыталась протолкнуть приблизительную мысль "о любви и прочем" (прим.: я была сторонней, не участницей тех "взаимоотношений";), терь периодически сталкиваюсь с похожими (но приблизительными, к счастью) утверждениями и пытаюсь "перевзвесить/перепроверить";)
Надежда СорокинаВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят коровы несут яйца,а кур доят.Все хотят себе счастья и если это счастье сваливает к другой,то никто не станет желать ему счастья.В реальности наоборот,когда любят,то в таком случае часто даже убивают особенно любимую,а женщины соперницу.
ОльгаВ ответ на Mila
Mila
Да. Ведь говорят, что любовь - это когда радуешься счастью любимого человека. Если даже он не с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха...."говорят"...Говорить то можно,а на деле вы много оставленных женщин видели,кто б радовался за того,кто ушел? ( я это не в оправдание автора,просто ...о реалиях)
Уставший ангелВ ответ на Ольга
Ольга
ха...."говорят"...Говорить то можно,а на деле вы много оставленных женщин видели,кто б радовался за того,кто ушел? ( я это не в оправдание автора,просто ...о реалиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне радоваться за ушедшего можно только в случае, если брошенные тоже встретил своего человека и счастлив. В противном случае - это всё хрень.
ОльгаВ ответ на Уставший ангел
Уставший ангел
Искренне радоваться за ушедшего можно только в случае, если брошенные тоже встретил своего человека и счастлив. В противном случае - это всё хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про что-хрень.По себе знаю.Когда то убивалась по бывшему мужу.Сейчас счастлива дальше некуда с другим.А у экса все из рук вон плохо.Так наверное такой искренне доброй, желающей счастья вы не встречали:)))))) Я-сама доброжелательность,и искренне хочу,чтоб он устроил свою жизнь! Легко желать счастья,когда сам счастлив.
Туся ИвановаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вот нет бы, порадовалась счастью других....
СсылкаПожаловаться
Вот нет бы, порадовалась счастью других....

А Вы уверены, что в подобной ситуации Вы бы ИСКРЕННЕ радовались их счастью? Я вот не уверена, что смогла бы...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вот нет бы, порадовалась счастью других....

А Вы уверены, что в подобной ситуации Вы бы ИСКРЕННЕ радовались их счастью? Я вот не уверена, что смогла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уверена, что не смогла бы.
Со стороны оно легче рассуждать, наверное....
Туся ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А я уверена, что не смогла бы.
Со стороны оно легче рассуждать, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вот нет бы, порадовалась счастью других....

А Вы уверены, что в подобной ситуации Вы бы ИСКРЕННЕ радовались их счастью? Я вот не уверена, что смогла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нет бы, порадовалась счастью других....

А Вы уверены, что в подобной ситуации Вы бы ИСКРЕННЕ радовались их счастью? Я вот не уверена, что смогла бы...


А если попробовать?
СашенькаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вот нет бы, порадовалась счастью других....

А Вы уверены, что в подобной ситуации Вы бы ИСКРЕННЕ радовались их счастью? Я вот не уверена, что смогла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уверена... что не смогла бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем