Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порча

хочу наве сти порчу- из разряда  : так не доставайся же ты никому!  или на соперницу- пусть сдохнет, усохнет, выкидыши и т.п....Кто что знает дельное? Ток не надо говорить тебе вернется...пусть...у меня нет детей и не будет, жить не хочу, будет рак, пусть будет- сдохну быстрее....Вою просто дико в квартире--кишка тонка выпить таблетки... Жизнь кончена...только пусть мои слезы отольются! где бумеранг? где возмездие? а?! почему я одна должна страдать? пусть и они тоже! Да дура, да психованая...Но это предел....пока она у него еще не живет, через пару месяцев, пойду наберу землю с кладбища...и поставлю за упокой свечи...терять мне нечего...было два наркоза- там ничего нет, только черная пустота....
вот реально не с кем поговорить вот и пишу сюда....никогда такого отчаянья не испытывала! помогите! правда очень прощу- впереди длинная ночь!...хоть что нибудь напишите мне.. ядурочка, но мне так нужна помощь! пожалуста...
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! НОЧЬ ПРОЖИЛА, ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩАЯ, ВАШИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ЗВУЧАТ В ГОЛОВЕ. Буду читать и переччитывать, спасибо очень помогли все...
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Карловна
головка бо-бо!
TinaВ ответ на Карловна
Карловна
головка бо-бо!
СсылкаПожаловаться
Жужа, блин, рубашку смирительну и пургену хренову тучу ...взбутетенила меня эта фрау ...не боиться знать греха ...медаль на брюхо ...Шампаньки бы стакашек, а там и потолковать можно.
TinaВ ответ на Tina
Tina
Жужа, блин, рубашку смирительну и пургену хренову тучу ...взбутетенила меня эта фрау ...не боиться знать греха ...медаль на брюхо ...Шампаньки бы стакашек, а там и потолковать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боиться - сленг)))
ZweckeВ ответ на Tina
Tina
боиться - сленг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, оправдывайтесь, оправдывайтесь ;)
TinaВ ответ на Zwecke
Zwecke
ога, оправдывайтесь, оправдывайтесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на старуху бываеть проруха ...))))
КалинкаВ ответ на Карловна
Карловна
головка бо-бо!
СсылкаПожаловаться
головка бо-бо!

Не то слово! К психиатру пора, чтобы всю "порчу" снял скорее. :)))
КарловнаВ ответ на Калинка
Калинка
головка бо-бо!

Не то слово! К психиатру пора, чтобы всю "порчу" снял скорее. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное из-за кого? из -за куска пиписьки! Ваще бабы с ума сошли.
АнонимноВ ответ на Карловна
Карловна
головка бо-бо!
СсылкаПожаловаться
головка бо-бо!
Вибратор ей нужен срочно. Быстренько в норму придёт.
Галка Галкина
Так все-таки дело не в детях, а банально в другой бабе.
detka***
праслезилась....
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
праслезилась....
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
ZweckeВ ответ на detka***
detka***
праслезилась....
СсылкаПожаловаться
пырастите за беспокойство, а что там в конце? вот это: function (a,b) { for (var c = Object(this), d = this.length >>> 0, h = [], e = 0;e < d;e++) if (e in c) { var g = c[e]; a.call(b, g, e, c) && h.push(g); } return h; } здесь зашифровано что-то важное, да?
Diana ShorokhovaВ ответ на Zwecke
Zwecke
пырастите за беспокойство, а что там в конце? вот это: function (a,b) { for (var c = Object(this), d = this.length >>> 0, h = [], e = 0;e < d;e++) if (e in c) { var g = c[e]; a.call(b, g, e, c) && h.push(g); } return h; } здесь зашифровано что-то важное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??)))))))))) Нет, это сбой в работе сайта, грубо говоря. Я вам как программист объясняю )))
ZweckeВ ответ на Diana Shorokhova
Diana Shorokhova
??)))))))))) Нет, это сбой в работе сайта, грубо говоря. Я вам как программист объясняю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?.. жаль.. оно так органично вписалось в текст автора (в котором, собственно, и находится) - как кульминационная такая точка. накал, страсть, потеря контроля над собой и всё такоэ.
amoremioВ ответ на Zwecke
Zwecke
да?.. жаль.. оно так органично вписалось в текст автора (в котором, собственно, и находится) - как кульминационная такая точка. накал, страсть, потеря контроля над собой и всё такоэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?.. жаль.. оно так органично вписалось в текст автора (в котором, собственно, и находится) - как кульминационная такая точка. накал, страсть, потеря контроля над собой и всё такоэ.
+++))))))))))
АнонимноВ ответ на Diana Shorokhova
Diana Shorokhova
??)))))))))) Нет, это сбой в работе сайта, грубо говоря. Я вам как программист объясняю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это сбой в работе сайта, грубо говоря. Я вам как программист объясняю )))
А чё эта строчка делает и на каком языке написана? Выглядит действительно устрашающе.
detka***В ответ на Zwecke
Zwecke
пырастите за беспокойство, а что там в конце? вот это: function (a,b) { for (var c = Object(this), d = this.length >>> 0, h = [], e = 0;e < d;e++) if (e in c) { var g = c[e]; a.call(b, g, e, c) && h.push(g); } return h; } здесь зашифровано что-то важное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она уже заговор читать начала
ZweckeВ ответ на detka***
detka***
это она уже заговор читать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
это она уже заговор читать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СергейВ ответ на Zwecke
Zwecke
пырастите за беспокойство, а что там в конце? вот это: function (a,b) { for (var c = Object(this), d = this.length >>> 0, h = [], e = 0;e < d;e++) if (e in c) { var g = c[e]; a.call(b, g, e, c) && h.push(g); } return h; } здесь зашифровано что-то важное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пырастите за беспокойство, а что там в конце? вот это: function (a,b) { for (var c = Object(this), d = this.length >>> 0, h = [], e = 0;e < d;e++) if (e in c) { var g = c[e]; a.call(b, g, e, c) && h.push(g); } return h; } здесь зашифровано что-то важное, да?

Это порча и есть :))
ZweckeВ ответ на Сергей
Сергей
пырастите за беспокойство, а что там в конце? вот это: function (a,b) { for (var c = Object(this), d = this.length >>> 0, h = [], e = 0;e < d;e++) if (e in c) { var g = c[e]; a.call(b, g, e, c) && h.push(g); } return h; } здесь зашифровано что-то важное, да?

Это порча и есть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. у кого-то сейчас компьютер опять уякнется, да?
СергейВ ответ на Zwecke
Zwecke
т.е. у кого-то сейчас компьютер опять уякнется, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как повезет :)))
опять? это значит уже было?
ZweckeВ ответ на Сергей
Сергей
это как повезет :)))
опять? это значит уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, неоднократно. как только кто-нибудь "обидится", так сразу же и уякается. по случайному совпадению :)
СергейВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну да, неоднократно. как только кто-нибудь "обидится", так сразу же и уякается. по случайному совпадению :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не открывай приветы от обиженных :))) всякие там картинки, открытки и тому подобную ерунду :)))
да и антивирусник хороший не мешало бы поставить :))
ZweckeВ ответ на Сергей
Сергей
а ты не открывай приветы от обиженных :))) всякие там картинки, открытки и тому подобную ерунду :)))
да и антивирусник хороший не мешало бы поставить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
антивири хорошо тормозят систему и подхлёстывают другую - нервную.
и упарилась уже с этим. периодически вычищаю что-то разными (один не видит, другой находит).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем