Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча и иже с ней. Как определить?

Понимаю,может глупый вопрос,но другого обьяснения не вижу.Мама сошлась с отчимом и ее как будто подменили.Был жизнерадостный,веселый сильный человек,а теперь как подменили.На все пофиг,в том числе и на себя,лишь бы ублажить его.Сам он из себя ничего не представляет,ни как человек,ни как мужчина.Есть подозрения,что мать отчима какои то морок навела,где она еще такую наидет,за своим сынком следить??Подскажите,может есть способ определить есть на неи приворот какои???
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Оля Ля
А то! Идешь в полночь на кладбище, и закапываешься сама! Чтоб больше глупостей таких тут не писала
Скорпиоша
это любоффффф.
татьяна ларина
Постою, послушаю
Lubanьka
это любоффь)))
Виктория ххх
Не надо ревновать маму, дайте ей жить и дышать.
Любовь Пяткова
Ревнуете? Так это на Вас порча...
Lala Mur
А, может быть, мама очень хотела замуж? Лишь бы штаны в доме были...
Смеюсь на это: проще купить штаны и повесить на вешалку в шкаф, чем абы кого приводить.
Если маму всё устраивает, пусть живёт. Это её жизнь.
...
А проверить просто. Свежее куриное яйцо вылить в стакан и поставить на ночь возле головы мамы. Если утром найдёте муть, нити, то есть порча.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
А, может быть, мама очень хотела замуж? Лишь бы штаны в доме были...
Смеюсь на это: проще купить штаны и повесить на вешалку в шкаф, чем абы кого приводить.
Если маму всё устраивает, пусть живёт. Это её жизнь.
...
А проверить просто. Свежее куриное яйцо вылить в стакан и поставить на ночь возле головы мамы. Если утром найдёте муть, нити, то есть порча.
СсылкаПожаловаться
к сожалению,живем раздельно(
Анна Савельева
Х е р ь натуральная. Ну хошь, к бабке какой сползай. Денег сдерет с тебя, какой-нить ритуал свершит, и усё. А вообще можно Батюшку с церкви вызвать. Пусть "святой" водичкой по углам потрясет, тож тыщ 5 сдерет и досвидос.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рэм Ⓡ
"Сам он из себя ничего не представляет,ни как человек,ни как мужчина"
Откуда знаете?
Лена ДеветьяроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Сам он из себя ничего не представляет,ни как человек,ни как мужчина"
Откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Оттуда,просто так звезды сошлись,пришлось полгода "семьеи" пожить.Видела и его отношение к неи(тупо как к домработнице).
Лена Деветьярова
Оттуда,просто так звезды сошлись,пришлось полгода "семьеи" пожить.Видела и его отношение к неи(тупо как к домработнице).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена.. Может, вы просто ревнуете мать? Она-то сама как? Довольна?
Лена ДеветьяроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лена.. Может, вы просто ревнуете мать? Она-то сама как? Довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы не сказала.Просто измученной выглядит.С чего мне ее ревновать?7у меня своя жизнь,у нее своя,просто раньше не такая она была.Не знаю как обьяснить.И вообще,я папина дочка,его я ревновала ко всему.К маме этого нет.
Лена Деветьярова
Да я бы не сказала.Просто измученной выглядит.С чего мне ее ревновать?7у меня своя жизнь,у нее своя,просто раньше не такая она была.Не знаю как обьяснить.И вообще,я папина дочка,его я ревновала ко всему.К маме этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. я просто предположил. А с другой стороны, ваша мама взрослая женщина и, если что не так.. она бы его выгнала, наверное? Значит.. всё так?
Саша Петров
всё нормально-такое может быть и дело вовсе не в порче,хотя и может быть -такое развитие событий тоже имеет место быть
а ты-откель знашь,что он из себя представляет ,как мужчина-то ????
Лена ДеветьяроваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
всё нормально-такое может быть и дело вовсе не в порче,хотя и может быть -такое развитие событий тоже имеет место быть
а ты-откель знашь,что он из себя представляет ,как мужчина-то ????
СсылкаПожаловаться
От мамы и знаю.но это уже личное))))
Саша ПетровВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
От мамы и знаю.но это уже личное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же вы на начало моего сообщения вам никак не отреагировали?
вроде бы это для вас важно
а уж,если вам мама такое говорит,то вообще нечего с вами тут базарить
Лена ДеветьяроваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что же вы на начало моего сообщения вам никак не отреагировали?
вроде бы это для вас важно
а уж,если вам мама такое говорит,то вообще нечего с вами тут базарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите,что обидела Вас своим невниманием)))Просто не верю я так то в порчи все эти.Просто не знаю,что и думать(((если сталкивались с таким,с интересом послушаю,а ужесли и совет дельный дадите,так вообще боготворить буду)))
Саша ПетровВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
простите,что обидела Вас своим невниманием)))Просто не верю я так то в порчи все эти.Просто не знаю,что и думать(((если сталкивались с таким,с интересом послушаю,а ужесли и совет дельный дадите,так вообще боготворить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидеть меня невозможно
нужна,если вам помощь-пишите в личку и поговорим по скайпу
хотя ,если вашей маме нужно -нужно с ней и говорить
Лена ДеветьяроваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
обидеть меня невозможно
нужна,если вам помощь-пишите в личку и поговорим по скайпу
хотя ,если вашей маме нужно -нужно с ней и говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помощь лишней не бывает))
Саша ПетровВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
Помощь лишней не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает
и во вред тоже бывает
Rico.Hub +
Наконец то мама вздохнула полной грудью, а ей приворот присуждают. Он не твой, вот ты и бесишься!
Светлана)))
Любовь - вот и вся порча. Из-за любви женщины часто терпят возле себя недостойных мужчин. Но сделать тут ничего нельзя, пока сама не прозреет ( и не разлюбит)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем