Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча или сглаз?

Всем привет!Хотелось бы поинтересоваться у людей ,кто сталкивался с таким уже.У меня такая ситуация,мне 18 лет,я красивая девушка,вы не подумайте,что я сама себя нахваливаю,но действительно мне постоянно делают парни комплименты и даже девушки!Как то раз,мне знакомые девушки сказали "Как так тебе 18 и у тебя такое чистое красивое лицо?почему нет прыщей?" На что я ответила с улыбкой "Ну не знаю ,мне просто повезло".В другой раз я встретила женщину,которая работает у моей мамы на работе и она посмотрела на меня и сказала,что ты вся идеальная ,и фигура хорошая и личико красивое ,на что я приняла это за комплимент!А как то раз я ехала вечером домой в автобусе и ко мне привязалась выпившая женщина ,даже уже бабушка,мы с ней начали вести не приятный диалог ,на что она посмотрела мне в глаза и сказала "Я тебя проклину,ты будешь уродом,ты будешь рожать уродов"
Естественно я про себя Ее обматерила,но спустя Полтара месяца у меня на лице пошла жуткая красная сыпь,я понять не могла что такое ,обратилась в больницу ,все анализы оказались хорошие,я все делала за деньги ,я очень долго выясняла причину что это может быть,врачи разводили руками,говорили что я полностью здорова!а тем временем у меня все гноилось и оставались шрамы ,я сейчас выгляжу очень ,даже очень очень ужасно,остались красные пятна как после ожога или как шрамы что ли,а сыпь до сих пор не сходит ,получается так что сыпь буквально неделю высыпает ,потом как только станет легче,все высыпает по новой ,я уже не знаю что делать ,мучаюсь 6 месяцев,не выхожу из дома,вся в слезах,потеряла вообще веру что можно будет жить нормально с таким лицом ,что я уже только не думала ,я покупала дорогие крема,мази,лекарства и таблетки и ничего не помогает !!!Скажите,все таки могла ли та женщина сказав мне в глаза эти слова ,сглазить меня ???что делать?идти к бабке поведухе чтобы посмотрела есть ли сглаз на мне??? Помогите ,кто сталкивался с такими же людьми ?кто что делал??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
TanchikT
Да это порча на кукушкино яйцо
Камелия К
Читайте всегда молитву “Отче наш" и 90–й псалом, и никакие порчи и сглазы вас не возьмут!!!
Саша ДмитриевВ ответ на Камелия К
Камелия К
Читайте всегда молитву “Отче наш" и 90–й псалом, и никакие порчи и сглазы вас не возьмут!!!
СсылкаПожаловаться
запросто и не посмотрют
Камелия КВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
запросто и не посмотрют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец наш небесный всегда защитит от всякой нечисти и демонов. Я в это твёрдо верю
Камелия К
Отец наш небесный всегда защитит от всякой нечисти и демонов. Я в это твёрдо верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда
но только по вере вашей
Саша Дмитриев
мда
но только по вере вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть так)
Камелия К
пусть так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только так
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он пропустил ето тебе-сама будешь вылезать,а вот тогда,по вере,и если поймёшь за что и отработаешь энергетически и душевно-могбыть и поможет
Саша Дмитриев
если он пропустил ето тебе-сама будешь вылезать,а вот тогда,по вере,и если поймёшь за что и отработаешь энергетически и душевно-могбыть и поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХаХаХаХа... шарлатан "сделал стойку"... щас будет как соловей петь про чистку души ч/з скайп и что он белый магл в 7 поколении. ... главное денюжку и бабушкины рейтузы ему подавй:D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ХаХаХаХа... шарлатан "сделал стойку"... щас будет как соловей петь про чистку души ч/з скайп и что он белый магл в 7 поколении. ... главное денюжку и бабушкины рейтузы ему подавй:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
татьяна поповаВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Камелия КВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Саша ДмитриевВ ответ на Алина
муть
kabaley
Надо было бабушке пожелать здоровья, а не зла. К вам оно и вернулось
А вы почитайте
Саша ДмитриевВ ответ на Элка
Элка
А вы почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне зачем??
Саша ДмитриевВ ответ на Элка
Элка
А вы почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по начальным строкам видно ж муть
Пупкин-Табуреткин
вам надо чаще ахаться! и прыщи сами пройдут!
Всеволод Алексеев
Проверься на волчанку. Ею не заражаются. Это-наследственное.
Ольга ФилатоваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Проверься на волчанку. Ею не заражаются. Это-наследственное.
СсылкаПожаловаться
Вот вы правильно написали про волчанку и она не только наследственная. К ревматологу надо.
Жужа
клизма в помощь. можно со святой водой.
Mirage MorganaВ ответ на Жужа
Жужа
клизма в помощь. можно со святой водой.
СсылкаПожаловаться
Пацталом :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем