Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порча или совпадение

Вчера узнала, что в начале нашей с мужем совместной жизни, свекровь взяла у него мое фото (за день до этого мы с ней поссорились на пустом месте - она из пальца скандал высосала). Свекровка из деревни, часто туда ездит. Вспоминая эти события, я посчитала - болеть я начала через 2 месяца после этого инцедента (создавала тему, всем спасибо за участие). Я в принципе не верю во всякие сглазы или порчи, но закралось у меня смутное подозрение. Тем более зная сучный характер этой женщины, верю, что она могла и бабке какой отдать фотку. Сама она говорит, что вернула фото, а сын просо забыл об этом.
Девочки, может кто сталкивался - как распознать порчу на себе?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Цыпа
сходите в церковь, объясните ситуацию батюшке,пусть сделает то, что в этом случае необходимо и сами себя не накручивайте и фото больше никому не раздавайте
Екатерина № 5
по вере и воздастся...
Екатерина № 5
моя бывшая свекруха постоянно мои фотки всем показывала...прям мой альбом брала без спросу и тащала на работу, коллегам показывать...так что забей, кукурузио...нет на тебе порчи...просто свекруха кому то тебя решила показать...
ОвсянкаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
моя бывшая свекруха постоянно мои фотки всем показывала...прям мой альбом брала без спросу и тащала на работу, коллегам показывать...так что забей, кукурузио...нет на тебе порчи...просто свекруха кому то тебя решила показать...
СсылкаПожаловаться
а нах она всем показывала?О_0))))
Екатерина № 5В ответ на Овсянка
Овсянка
а нах она всем показывала?О_0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для меня загадка...наверное она была просто ебанько...иного объяснения у меня нет)))
Ангелина Л
сходите в церковь,поставьте свечку во здравие себе и обязательно этой женщине.попросите прощения у себя любимой и у неё ,что создали такую ситуацию и не забудьте от души простить себя и любимую свекровь за всё.пожелайте ей любви и света.
Некто
А ты ей так по-доброму скажи, что подозреваешь, что кто-то на тебя порчу навел, поэтому съездила к какой-то там сверх-бабке, и та сделала обратку на болезнь в три раза страшнее, чем у тебя и на смерть, если не снимут с тебя, вот именно поэтому сейчас чутко блюдешь состояние здоровья окружающих, дабы вычислить суку, а если через месяц не вычислишь, то будешь откладывать деньги на венок благожелателю. Пусть подрищет, если есть повод....
Елена КараваеваВ ответ на Некто
Некто
А ты ей так по-доброму скажи, что подозреваешь, что кто-то на тебя порчу навел, поэтому съездила к какой-то там сверх-бабке, и та сделала обратку на болезнь в три раза страшнее, чем у тебя и на смерть, если не снимут с тебя, вот именно поэтому сейчас чутко блюдешь состояние здоровья окружающих, дабы вычислить суку, а если через месяц не вычислишь, то будешь откладывать деньги на венок благожелателю. Пусть подрищет, если есть повод....
СсылкаПожаловаться
хе-хе... отличный совет )
НектоВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
хе-хе... отличный совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B ukfdyjt dtctksq/ Ns dct gjqvtim gj tt htfrwbb ^)
СветланаВ ответ на Некто
Некто
А ты ей так по-доброму скажи, что подозреваешь, что кто-то на тебя порчу навел, поэтому съездила к какой-то там сверх-бабке, и та сделала обратку на болезнь в три раза страшнее, чем у тебя и на смерть, если не снимут с тебя, вот именно поэтому сейчас чутко блюдешь состояние здоровья окружающих, дабы вычислить суку, а если через месяц не вычислишь, то будешь откладывать деньги на венок благожелателю. Пусть подрищет, если есть повод....
СсылкаПожаловаться
Супер-совет!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Некто
Некто
А ты ей так по-доброму скажи, что подозреваешь, что кто-то на тебя порчу навел, поэтому съездила к какой-то там сверх-бабке, и та сделала обратку на болезнь в три раза страшнее, чем у тебя и на смерть, если не снимут с тебя, вот именно поэтому сейчас чутко блюдешь состояние здоровья окружающих, дабы вычислить суку, а если через месяц не вычислишь, то будешь откладывать деньги на венок благожелателю. Пусть подрищет, если есть повод....
СсылкаПожаловаться
+++++супер!
НаталиВ ответ на Некто
Некто
А ты ей так по-доброму скажи, что подозреваешь, что кто-то на тебя порчу навел, поэтому съездила к какой-то там сверх-бабке, и та сделала обратку на болезнь в три раза страшнее, чем у тебя и на смерть, если не снимут с тебя, вот именно поэтому сейчас чутко блюдешь состояние здоровья окружающих, дабы вычислить суку, а если через месяц не вычислишь, то будешь откладывать деньги на венок благожелателю. Пусть подрищет, если есть повод....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.)
Некто
А если быть серьезной, у меня была подобная фигня много лет назад. Все сделала именно так. Кстати, на самом деле и порча была и тетенька меня отмаливала и в церковь ходили неоднократно. Прошло
Олюшка
Если вы сами снимете порчу (пойдете в церковь или к бабке снять ее), то вы даже сами узнаете, кто ее навел. Этому человеку на следующий день/через день станет очень не по себе, он будет очень настойчиво искать с вами контакта - названивать, стараться увидеться, что-то вам передать
Василиса
Скажите ей, так между делом, что ходили к знахарке и она нашла у вас порчу и сняла её и теперь, тот кто навёл - будет страшно болеть....
Елизавета Ракова
И еще попросите свою маму, папу, крестную или просто человека, которому доверяете и знаете, что он Вам добра желает и эмоциональный сильный человек, за Вас службу заказать, свечку поставить...
Елизавета Ракова
Вообще, мистика, какая-то, вчера весь вечер я маялась, так как вдруг, мне пришло в голову, что кое-кто шаманит против меня... Кто - я знаю, и повод у этого человека есть... Прям заснуть не могла... А тут с утра нарываюсь вот на такую темку... Ой-ой(. Хотя я к таким мыслям прихожу вообще крайне редко, практически никогда об этой хрени не думаю... А еще у подруги вчера сидела, и совершенно случайно, разговор на эту же тему зашел... Сидела, как в воду опущенная. так как очень много случайных совпадений... И тут еще эта тема поднялась... Блинннн.
Овсянка
хм..а интересно если 3 года подрят всякой фихней болеешь, это порча?))))
Подсолнух Подсолнухов
Сходите в церковь. Свечки поставьте+ домой купите
БИСЕР
А вы куколку сами то смастерите ( иголочек туда не пожалейте ) под подушечку то своей родненькой свекровке да подсуньте - а потом сами с неё постебайтесь ..
Елена КараваеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
А вы куколку сами то смастерите ( иголочек туда не пожалейте ) под подушечку то своей родненькой свекровке да подсуньте - а потом сами с неё постебайтесь ..
СсылкаПожаловаться
я никогда умышленно даже врагу плохого не сделаю
БИСЕРВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
я никогда умышленно даже врагу плохого не сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это всё так ,оно то конечно же верно , может пора принимать иронию жизни .как науку .. не надо обрядов,заговоров там всяких, но сработает эта кукла , вот увидите. будет ещё свекровка ваша у вас совет просить, куда ей бежать.. зато сблизитесь ,. не ,ну можно конечно , как Иван Бездомный (Булгаков,если что ) с иконкой да свечкой по жизни ходить ! а в гостях у мужненой родни что ,круг будете вокруг себя рисовать ?
Manja
Мою фотку тоже вот так забрали и с концами, о плохом стараюсь не думать. Может хвастаться взяли :)))
Белочка
На меня бывшая свекровь порчу навела, такую чтоб я с ума сошла и умерла за два года! Я случайно узнала, у знакомой женщины в гостях выпила кофе а она потом в кружечку заглянула и глядя на гущу мне сказала, что что то со мной плохо все... Я не поверила даже как то! Думала бред, но потом обстоятельства так складывались, что любыми путями я попадала то к одной то к другой гадалке и все как одна говорили одно и то же - НА МНЕ ПОРЧА И СКОРАЯ СМЕРТЬ. И поведение мое было крайне неодекватное! в общем в один день я плюнула на все эти предсказания, за которыми не гналась даже и пошла в церковь. Батюшка благословил, молитву за меня прочитал, пожертвование я сделала и все как рукой сняло! А свекровь через пару дней слегла, у нее нога отказала...
Mypochka
идите в церковь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем