Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порченных замуж не берут?

Якобы. А еще не хозяйственных, не дружащих со свекровью и так далее. Вот думаю, откуда это в нашем веке? Я ни разу в жизни не видела подтверждения тому.

Наоборот, на моих глазах всегда разворачивалась такая картина: одних не берут замуж, будь они хоть девственницами со скатертью самобранкой и послушным характером, а за другими толпами бегают, хоть показатели там, скажем так, противоположные. Точнее, вот эти все "показатели" как-то не влияют. За одними просто бегают, а другие - пустое место, что ни делай.

Я не причисляю себя к какой-либо из этих двух групп (хотя хотелось конечно всегда быть в первой, что уж скрывать). Дамы, наблюдали ли вы это тоже? Может я конечно не тех женщин знаю, и не тех мужчин. Но это мой опыт жизни в большом городе, а в главных ролях - девушки из института, дамы с работы, просто знакомые, родственницы.

П.С. нет, я тут не жалуюсь, у меня все с ЛЖ хорошо. Просто думаю, откуда берутся эти взгляды, ведь я когда-то на это сама "велась". Я помню, как еще учась в вузе, у нас девочки боялись "гулять" (а хотелось то всем) - "А то потом со мной встречаться никто не захочет, мол я *** куртизанка". А спустя лет 10 как-то осозналось, что мужчинам глубоко пофиг. Как вы думаете, откуда это в наших головах берется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
koza dereza
Пффф, нашла где спросить. Тут все брошенки и никамуненуженки. Старые, сельские, шелудивые.
Звездафшоке .В ответ на koza dereza
koza dereza
Пффф, нашла где спросить. Тут все брошенки и никамуненуженки. Старые, сельские, шелудивые.
СсылкаПожаловаться
Больные еще///
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
+++
марианна
Что за пещерные взгляды?))
Любовь Кайдалова
продолжайте вести наблюдение, результаты фиксируйте. по окончании доложить.
2Pac
Пока вы так думали парни из вуза встречались с постарше девченками))) и у них было все норм)
Агатовая Я
За одними бегут,а других замуж берут)))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШоковаВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
А чем плохи крестьянские привычки?Для мужчины прямо огромное счастье жена,прошедшая и и Крым и Рим и собачащаяся со свекровью?
Margarita Mironicheva
Такие уши в теме торчат)). Долго сочиняла?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
прально, защитную маску носите и химия обойдет стороной
Комнатная Сибирячка
Да разных берут
Любовь Лисовская
Ну, это как заповеди ! Знать должны все, но соблюдают только некоторые…
Евгений Фокин
Мне жена сказала, что девственность потеряла катаясь на велосипеде, я верю ей
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя жена символ нашего форума
Павел Баннов
"Влечение мужчины к женщине - это химия. Запахи половых органов, запах тела и внешняя индивидуальность, харизма. А порядочность, скромность и девственность тут никакой роли не играют." Это написал кто-то здесь. И это чистая правда! Вот только это очень хрупкая вещь - сберечь ее очень не просто! Сегодня любовь, а завтра......
Наталья
это воспитание советское))) нам это мамы с младенчества в мозги втюхивали)))
но со временем я сделала свой личный вывод, мотивацией к браку для мужчины может быть только желание и страсть, по крайней мере для молодого мужчины)))
Наллика YВ ответ на Наталья
Наталья
это воспитание советское))) нам это мамы с младенчества в мозги втюхивали)))
но со временем я сделала свой личный вывод, мотивацией к браку для мужчины может быть только желание и страсть, по крайней мере для молодого мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Это ещё дореволюционные понятия, как и выражения «гулять», «в подоле». Из сельской общины.
Ульяна Nexxt
Ну какие-то рамки все равно должны быть?
Между девственницей и прошмандовкой - целая пропасть.
Должна же быть золотая середина)
Ahmedova MuniraВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ну какие-то рамки все равно должны быть?
Между девственницей и прошмандовкой - целая пропасть.
Должна же быть золотая середина)
СсылкаПожаловаться
соглашусь!
Маша с Медведем
Я такого уже давно не слышала, только на форуме читала, наверное, это из леса пишут)
мария Аккуратова
От дурости это берется и комплексов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем