Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРЧИ СГЛАЗЫ ПРИВОРОТЫ

Кому-нибудь приходилось в своей жизни сталкиваться с почами, приворотами, сглазами? Вообще, верите ли вы в такие вещи? Если да, то что вы при этом чувствовали, и как с этим боролись?
Знаете ли вы настоящих бабушек, которые помогали в таких вопорсах?
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
Было много неприятных событий, которые пытались объяснить этими самыми порчами, сглазами и приворотами. Но разруливать их всё-равно приходилось с помощью умственно-мозговой деятельности, и первопричину искать в земном происхождении, так что подобным образом отмазаться не удалось.
М МВ ответ на Жужа
Жужа
Было много неприятных событий, которые пытались объяснить этими самыми порчами, сглазами и приворотами. Но разруливать их всё-равно приходилось с помощью умственно-мозговой деятельности, и первопричину искать в земном происхождении, так что подобным образом отмазаться не удалось.
СсылкаПожаловаться
это понятно! но все равно ведь существуют такие вещи?!!!как по-Вашему?
ЖужаВ ответ на М М
М М
это понятно! но все равно ведь существуют такие вещи?!!!как по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, если мне это не помогает в решении моих проблем? Если из любопытства, то когда я долго и плохо думала о ком-то, кто меня обидел, у него(нее) потом случались беды, которые я ему(ей) и не желала. Посему взяла грех на свою душу, хоть и не подозревала. Наверно, есть те, кто этим умеет управлять сознательно.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Начальница моя первая, которая изголялась надо мной в начале моей карьеры потеряла сына - он погиб от передозировки. Ее заместительница, которой я не могла простить ее подлость - потеряла способность рожать детей. Навсегда. Мужчина, который меня предал, просто погиб. Дальше не буду, а то ваще за монстра посчитаете. Обида и ненависть была настолько сильной, что иногда, в обострении, разрывались лампочки или машина глохла надолго без участия рук. Научилась контролировать со временем эмоциональное состояние и держать себя в "притупленном" состоянии. Управлять этим не умею, только глушить. Думаю, что многие с подобным феномином сталкивались. Это как-то связано с природой и энергией. Но если не понимаешь, то не сможешь контролировать. Лучше не лезть, баланс нарушишь - мало не покажется.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я в своем уме еще. Понятно, что можно утверждать, что это всего лишь совпадения, даже скорей всего так. У всех бывают и несчастья, и болезни. Те события произошли в течении года-двух после нашего расставания с означенными персонами. Я еще очень остро чувствовала обиду и была поражена. А лампочки реально взрывались.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
От куда ковырять-то пошли! На самом деле, ясен перец, что беда сидит в тебе самой. В двух первых случаях - не зависть, скорей ненависть к ним, за то, что пользовались моими слабостями и неопытностью, а также страхом остаться без работы в перестройку с безработной матерью и несовершенолетней сестрой на руках. В третьем - мне казалось, что он меня использует, а не любит. Это какой-то мой бзик, которому я постоянно искала подтверждение и впоследствии ненавидила его за это. Глупость, канешн, чё там во мне можно было тогда использовать?
Кстати, о начальнице. Когда мы всем коллехтивом дружно гладили талоны на проезд (счета были арестованы, зарплата не выплачивалась) и жарили репчатый лук с мукой на постном масле, она пришла в курилку и похвасталась, что купила дачу, потом машину. Мы тогда, помницца, сидим после рабочего дня в курилке и я чёй-то ляпнула: "Есть на этом свете Бог и справедливость? Почему мы перебиваемся кой-как, хотя работаем, а она шикует и хвастается?" Накипело. На следующий день начальница пришла без лица: ее сын взял машину покататься и попал в аварию, машина - в хлам и восстановлению не подлежит. Сын в реанимации. Врезался в таксиста. Таксопарку пришлось заплатит, чтоб они в суд не обращались. Так что, мысли свои теперь держу при себе. Ну так, иногда здесь высказываюсь - ну тут все безликие, надеюсь, не наврежу, да и злиться не на кого всерьез.
Василиса
Может быть, но крайне редко. Всё остальное - фантазии и манипуляции....
Кармен
есть такое однозначно
М МВ ответ на Кармен
Кармен
есть такое однозначно
СсылкаПожаловаться
Лично Вам приходилось сталкиваться? как решали проблему?
КарменВ ответ на М М
М М
Лично Вам приходилось сталкиваться? как решали проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родственники сталкивались..прошло само собой..но долго приследовал сглаз..видно сильно позавидовала ука..
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет
bella in_RussiaВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Еще можно приобрести икону с твоим ангелом.
Сальма ХайекВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Икона есть "От колдовства и чародейства".
Купите в церкви, пусть будет дома или в сумочке.


Не поможет никакая икона...
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо цитировать фразы из Библии, если не понимаете их смысла.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И чем же я ТАК напугана?
М МВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И чем же я ТАК напугана?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что по-Вашему, поможет? если Вы утверждаете, что ни икона, ни магическое противодейтвие не помогут...Что тогда поможет?
Lena Miaow
Только вот к бабушкам ходить не надо! Лучше в церковь.
Хороша Маша да не наша
я вообще к подобным вещам относилась весьма скептически. и вдруг совершенно неожиданно разговорилась со своей коллегой - очень вменяемой женщиной в районе 40 - и она мне впечатляющую историю рассказывает. ее одноклассница якобы занялась подобными вещами и несколько раз делала привороты на своих мужчин. только закончилось это очень плохо - один спился ( хотя до этого вообще с алкоголем дела не имел), а второй - вообще покончил жизнь самоубийством. у меня понятно волосы дыбом встали. ну она мне и пояснила, что такова реакция "привороженного", потому что его лишают своей воли. то есть тело в одном месте, а душа видимо стремится в другое. и человек себя чувствует глубоко несчастным и пытается "выскочить" из подобной ситуации. и вот чем заканчивается. а это чудовище- тетка, зная о таких последствиях все не унимается. вобщем мне кажется что попытка приворожить - это верный признак того, что человека не любят , а просто тупо привязать хотят. потому что любящему человеку не может быть все равно, что в таких случаях ощущает "жертва приворота". да и к тому же за все в жизни приходится платить (как это не банально звучит), так что держитесь от этого подальше.
Энда
...У Наташки, не смотря на интернатское детство, была куча родственников - мать с отчимом и ещё 3 детьми в Новокузнецке жила, а в Магнитке у Наташки была бабка, тётка и племяшка. Как говорится - квартирный вопрос всех испортил. Не было там Наташке места... После интерната она жила в общаге при педучилище, но кормиться иногда к родственникам бегала. А Наташкина бабка дружила с одной казачкой. Сколько казачке лет было - она и сама не помнила, говорит, раскулачили, когда она уже отмылась, ну, значит, ей тогда лет 45 было, да + ещё 50 (как минимум) лет советской власти... Она всех схоронила, одна осталась, согнуло её аж до земли. Вот Наташкина бабка ей помогала, а когда сама не могла - Наташку просила. А казачка та гадала на картах, всякие наговоры-заговоры знала, в травках понимала... Однажды летом Наташка к казачке приехала, а та помирать взялась. Вечер, поздно, кинулась Наташка "Скорую" вызывать, телефон-автомат один на весь посёлок, да и тот не работает. Да и "Скорой" туда ехать - минут 40, хорошим ходом... Пока Наташка туда-сюда бегала - ночь настала, ветер поднялся, тучи нанесло, гроза. А бабка кончается... Взяла Наташку за руку - да и померла. А Наташка сознание потеряла. Скорая приехала - так и нашла - мёртвая старуха и Наташка без сознания, и какзачка её за руку держит...
Родных у казачки никого, дом - развалюха, почти землянка. Всего богатства - карты гадальные, карты Таро, да пучки травы под потолком. Никто даже не позарился... Наташка сколько-то в больнице отлежала - сказали - шок, а у неё на самом деле эпилепсия тогда началась. Пришла к казачке в дом после больницы, карты все собрала. После этого Наташка гадать стала. Что ни погодает - всё сбывается. Чем вернее погадает - тем сильнее приступ. Она мне только один раз погадала - при мне, а потом я её в судорогах держала. А уж когда её предсказания сбываться начали с удручающей точностью... Мне так жутко стало! Это очень страшно, оказывается - знать своё будущее! Короче, я Наташку умолила больше на меня не гадать... Она гадала - втихаря - и иногда мои радости и горести раньше меня узнавала. Она знала всякие заговоры. Я ждала письма. Очень долго и почти безнадёжно. Тогда она сказала мне заговор, который нужно делать. Заговоры нельзя записывать, можно только запоминать. Я, не особо веря, делала всё, как она сказала. Письмо пришло через 3 дня. Я с работы иду, а Наташка сидит у подъезда. "Ты чего?" "Я на тебя гадала, у тебя весть сегодня. Иди, почту проверяй!" Правда, письмо было не того содержания, которого мне хотелось бы. Но это уже другая история... Однажды я спросила у Наташки приворотный заговор. Наташка отнекивалась, говорила, что нельзя, что плохо будет потом всем. Но я её уговорила. Не особо веря, наговорила на одного постороннего молодого человека - он мне на фиг не нужен был, я просто попробовать - сработает, или нет. А его как привязало! И ходит, и ходит... Я уж и посылала его, и просто, по-хорошему: "Ну, чего ты опять пришёл?" А он смотрит и говорит: "А я и сам не знаю..." Потом пропал. Я вздохнула с облегчением, а он через пол-года появился, в корсете. Под машину попал, чуть не до смерти. "Мать, говорит, "свечи в церкви во здравие ставила, а они гасли..." Тут я его схватила, и к Наташке. "Нат" - говорю,- "Помоги, я его убиваю." Она на меня поорала, конечно, но ему в водку чего-то подсыпала, нашептала... Он на нас смотрел, как на двух сумашедших, но выпил. Посидел ещё сколько-то с нами, да и ушёл. Больше я его не видела. А говорят - суеверия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем