Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте

Девушки, кто-нибудь пользуется профессиональной люксовой уходовой косметикой? Порекомендуйте бренды и конкретные средства. Хочу поменять уход, а по выбору глаза просто разбегаются. Начала пользоваться Локситан. Не плохо, в принципе, но может быть есть что-то ещё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Anja
все так плохо со внешностью?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Локситан? Не знаю, просто отзывы были хорошие
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про люксовую спрашиваю. Единственное, что из неё знаю, это Ламер. Но у меня печальный опыт использования этой косметики
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо! Буду изучать сайты)
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Локситан? Не знаю, просто отзывы были хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На него цена в РФ несуразно завышена. В зарубежных интернет-магазинах он очень прилично дешевле, чем в нашей рознице :) Неплохой бренд, но такие приколы с ценником мне не нравятся.
Юлия Плешка
Огурцами пользуюсь
Юлия Плешка
Огурцами пользуюсь
СсылкаПожаловаться
+++
Олле ЛуккойлеВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Огурцами пользуюсь
СсылкаПожаловаться

Ну просто прелесть!
Я в этот Локситан даже зайти не могу, столько отдушек убийственных
Ну просто прелесть!
Я в этот Локситан даже зайти не могу, столько отдушек убийственных
СсылкаПожаловаться
Я через сайт заказываю))
Ольга Корнеева
Локситан отлично, особенно крем Иммортель (Бессмертный), но сидеть на нем долго не стоит, это как скорая помощь еще попробуйте Киллз, обычно эти бутики в ТЦ рядом. Еще мне нравятся аптечные Стикс (Австрия) и Авен (Франция). Стикс отличные кремы антивозрастные - с жожоба, с йогуртом. Киллз очень люблю ночной с альпийской розой.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Локситан отлично, особенно крем Иммортель (Бессмертный), но сидеть на нем долго не стоит, это как скорая помощь еще попробуйте Киллз, обычно эти бутики в ТЦ рядом. Еще мне нравятся аптечные Стикс (Австрия) и Авен (Франция). Стикс отличные кремы антивозрастные - с жожоба, с йогуртом. Киллз очень люблю ночной с альпийской розой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Киллз тоже рассматривала, там одну маску очень хвалят. В красной упаковке, название не помню))
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Киллз тоже рассматривала, там одну маску очень хвалят. В красной упаковке, название не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светло-зеленая баночка крем попробуйте с розой. отличный. там вообще все хорошее
Завьялова Инесса Фёдоровна
Всё зависит от бюджета. Я например живу в глубине и мне сестра привозит то, что прошу. В интернете косметику категорически не заказываю. Очень нравится фирма Beauty Drugs. Фиолетовая упаковка с лягушонкой. Но это для моего возраста и кожи хорошо. А Ваш Вы не указали и не подсказали какая у Вас кожа. Для разных целей - разная косметика и производители.
Елена Узун
Ушла с люкса (и не проф, и проф) на корею, но много лет пользовалась и перепробовала разное.
По старой памяти: "обычные" серии косметики Диора и Эсти Лаудер - отстой, там стоит брать только серию Dior prestige и EL Re-Nutriv. Они ощутимо выигрывают в качестве, а у стандартных кремов качество не особо отличается от Л`Ореаль (только цена совсем другая).
Еще очень нравился и лет 5 постоянно пользовалась Decleor, проф. Типа того же Darphin, но он был тогда много хуже представлен в сетях и вообще меньше понравился Один минус: Decleor и Darphin - это до 35, ну 40 лет. Там нет хороших возрастных средств. Нравится, но тяжело закупать (через интернет можно) - Erno Laszlo проф. Некоторые швейцарские проф. бренды лакшерные уже точно не поставляют... Guinot немного покупала, вот им не впечатлилась.
Многим брендам, которые как профессиональный уход, сейчас популярны, я в полной мере не доверяю и не присматривалась к ним (Кристина и т.д.)
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ушла с люкса (и не проф, и проф) на корею, но много лет пользовалась и перепробовала разное.
По старой памяти: "обычные" серии косметики Диора и Эсти Лаудер - отстой, там стоит брать только серию Dior prestige и EL Re-Nutriv. Они ощутимо выигрывают в качестве, а у стандартных кремов качество не особо отличается от Л`Ореаль (только цена совсем другая).
Еще очень нравился и лет 5 постоянно пользовалась Decleor, проф. Типа того же Darphin, но он был тогда много хуже представлен в сетях и вообще меньше понравился Один минус: Decleor и Darphin - это до 35, ну 40 лет. Там нет хороших возрастных средств. Нравится, но тяжело закупать (через интернет можно) - Erno Laszlo проф. Некоторые швейцарские проф. бренды лакшерные уже точно не поставляют... Guinot немного покупала, вот им не впечатлилась.
Многим брендам, которые как профессиональный уход, сейчас популярны, я в полной мере не доверяю и не присматривалась к ним (Кристина и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Я наоборот с корейской ухожу))
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Я наоборот с корейской ухожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могу сказать сразу: чего-то сильно лучшего вы не найдете в профлюксе такого, чего нельзя найти в Корее. Я перелезла на Корею за оптимальное, на мой взгляд, соотношение цены и качества в большинстве брендов и за широчайший ассортимент. Там и простые средства, и гломур-гломур, и для очень взыскательных покупателей. И за наличие мягких отбеливающих компонентов во всем + отличных фотофильтров во многих средствах (у меня активное фотостарение). За то, что много фирм активно используют инновации в космецевтике и за то, что корейцы часто не скупятся на процент активов (что отличает тот же Л`Ореаль).
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Ну могу сказать сразу: чего-то сильно лучшего вы не найдете в профлюксе такого, чего нельзя найти в Корее. Я перелезла на Корею за оптимальное, на мой взгляд, соотношение цены и качества в большинстве брендов и за широчайший ассортимент. Там и простые средства, и гломур-гломур, и для очень взыскательных покупателей. И за наличие мягких отбеливающих компонентов во всем + отличных фотофильтров во многих средствах (у меня активное фотостарение). За то, что много фирм активно используют инновации в космецевтике и за то, что корейцы часто не скупятся на процент активов (что отличает тот же Л`Ореаль).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие бренды вам больше всего понравились? У меня были в основном Mizon и Holika-Holika. Даже Локситан мне больше понравился, честно говоря
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
А какие бренды вам больше всего понравились? У меня были в основном Mizon и Holika-Holika. Даже Локситан мне больше понравился, честно говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холика - совсем не проф., недорогая и больше молодежная :) Мизон хорош широким диапазоном: среди обилия разных бюджетных средств, там есть и линейки более продвинутые, подороже.
Я сейчас ориентируюсь на сегмент ухода за кожей 40+. Мне нравится A.H.C. Хорошие средства часто у Ellensila, Maxclinic, Medi peel, Eunyul, Scinic. Coreana старая знакомая тоже неплоха. Но есть и бренды, у которых не понравилось большинство покупок: Farmstay, 3W Clinic и, особенно, Lebelage - откровенно дешевая косметика (маски пойдут, но это и все).
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Холика - совсем не проф., недорогая и больше молодежная :) Мизон хорош широким диапазоном: среди обилия разных бюджетных средств, там есть и линейки более продвинутые, подороже.
Я сейчас ориентируюсь на сегмент ухода за кожей 40+. Мне нравится A.H.C. Хорошие средства часто у Ellensila, Maxclinic, Medi peel, Eunyul, Scinic. Coreana старая знакомая тоже неплоха. Но есть и бренды, у которых не понравилось большинство покупок: Farmstay, 3W Clinic и, особенно, Lebelage - откровенно дешевая косметика (маски пойдут, но это и все).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A.H.C, кстати, проф: там есть линии "домашнего" ухода и есть конкретно салонное. Я и то и другое беру, как и когда-то у Decleor.
ООО ГрандВ ответ на Аноним
Аноним
А какие бренды вам больше всего понравились? У меня были в основном Mizon и Holika-Holika. Даже Локситан мне больше понравился, честно говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень нравится корейская косметика innisfree.
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Я наоборот с корейской ухожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали. Корея не подписала соглашение международной номенклатурs косметических ингредиентов (INCI) - все ее составы написаны в произвольной форме (от балды, т.е. какой-нибудь рабочий компонент они могут спокойно заявить на первое место состава, а на самом деле он будет присутствовать в количестве капли на ведро воды или глицерина). + проблемы перевода на русский ,т.к. нет никакого контроля за такой продукцией. Вы фактически наносите на свою кожу неизвестное содержимое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем