Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте кофе (молотый)

не очень дорогой. Мы покупали "Jardin Colombia Supremo", но вот уже несколько месяцев именно он пропал из гипер-супер-маркетов. Теперь никак не выберем. "Жоккей" резковат, надо помягче.
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Алиса Валериановна
Якобс милликано
ми
если в магазе обычном Паулиг президент или арабика , лавазза не во всех есть .
а так посмотрите в специализированных магазинах , я возьму несколько по 50 грамм и выбираю , потом кг уже без опаски
Кто я *В ответ на ми
ми
если в магазе обычном Паулиг президент или арабика , лавазза не во всех есть .
а так посмотрите в специализированных магазинах , я возьму несколько по 50 грамм и выбираю , потом кг уже без опаски
СсылкаПожаловаться
покупаем понемногу - то "черную карту", то "арабику", но что-то никак на душу не ляжет пока не один..
миВ ответ на Кто я *
Кто я *
покупаем понемногу - то "черную карту", то "арабику", но что-то никак на душу не ляжет пока не один..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арабику у паулига?
Кто я *В ответ на ми
ми
арабику у паулига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, другую "арабику", сейчас не вспомню, но там все по-русски написано было. Чисто зрительно могу вспомнить
миВ ответ на Кто я *
Кто я *
нет, другую "арабику", сейчас не вспомню, но там все по-русски написано было. Чисто зрительно могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте эту . а с добавками вообще не берите , я так в саду купила лесной орех , потом им скрабилась, вообще пить не могла .
Кто я *В ответ на ми
ми
если в магазе обычном Паулиг президент или арабика , лавазза не во всех есть .
а так посмотрите в специализированных магазинах , я возьму несколько по 50 грамм и выбираю , потом кг уже без опаски
СсылкаПожаловаться
вчера взяли Жоккей Баварский шоколад - это вообще смесь какая-то непонятная..
миВ ответ на Кто я *
Кто я *
вчера взяли Жоккей Баварский шоколад - это вообще смесь какая-то непонятная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой нет , это не надо )
Seva
Жардин пропал ??? ... наконец то эту дрянь производить перестали !!!
Кто я *В ответ на Seva
Seva
Жардин пропал ??? ... наконец то эту дрянь производить перестали !!!
СсылкаПожаловаться
пропал конкретный Жардин, а не весь. Нормальный кофе, после Жоккея, который как хлыстом по крупу, так и поскачешь))) А Вы какой рекомендуете?
Мелкая Дрянь
Помягче "Платинум". Не знаю, как он вам по деньгам будет, но вроде не запредельно дорогой.
Кто я *В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Помягче "Платинум". Не знаю, как он вам по деньгам будет, но вроде не запредельно дорогой.
СсылкаПожаловаться
300-400 рублей
Linda
Lofbers, уже несколько лет покупаю только его, лучше не нашла. Там разные серии, разные степени обжарки
Julietta
В икее хороший кофе. Нам присылают из америки свекровь из из Польши. В зернах. Я мелю и варим.
Кто я *В ответ на Julietta
Julietta
В икее хороший кофе. Нам присылают из америки свекровь из из Польши. В зернах. Я мелю и варим.
СсылкаПожаловаться
название у него есть?
Julietta В ответ на Кто я *
Кто я *
название у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню там 2 вида в икее. Оба вкусные и ароматные.
ira
жардина много видов попоробуйте
Natali Fomenko
я распробовала Coffesso Classico Italiano
OV*KOZ
Sical( Португалия) , Uss (Япония) - в зернах, но японского сейчас тоже не купишь, слишком дорого. С ними никакой Жардин не сравнится !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем