Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 01:28, Главная форумов

порекомендуйте курсы рисования для новичков в интернете.

Пожалуйста. Толковое. Без заморочек - базовые пока еще навыки. Желательно бесплатные))) можно на английском. Спс!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Tatsiana Verbilo
Лучше все-таки живого найти преподавателя ( у художников частенько проблемы с алкоголем, берут не дорого, но талант-то при них))) хотя я не знаю зачем Вам уроки рисования ? Призвание почувствовали или просто хочется что-то новое попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Лучше все-таки живого найти преподавателя ( у художников частенько проблемы с алкоголем, берут не дорого, но талант-то при них))) хотя я не знаю зачем Вам уроки рисования ? Призвание почувствовали или просто хочется что-то новое попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне для работы надо. Хочу уровень повысить.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Мне для работы надо. Хочу уровень повысить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тем более, в таком случае профессионала искать надо-руку поставить, объяснить про светл-тень, композицию, даже нажим карандаша))) и как его затачивать))) серьезно и такое было) может поискать среди знакомых ( сарафанное радио часто дает хороший результат) просто по интернету, Вы будете проходить урок, но ошибок Ваших никто не исправит, как-то так))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Тем более, в таком случае профессионала искать надо-руку поставить, объяснить про светл-тень, композицию, даже нажим карандаша))) и как его затачивать))) серьезно и такое было) может поискать среди знакомых ( сарафанное радио часто дает хороший результат) просто по интернету, Вы будете проходить урок, но ошибок Ваших никто не исправит, как-то так))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я понимаю. Я планирую поступить на обучение в след.году, а пока хочу потренироваться. К тому же немного времени освободилось.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ну если бесплатно, то даже книги есть ( еще даже старые советские, кстати классные))) а так при том учебном заведении, куда поступать собираетесь, скорее всего есть курсы( правда я очень давно это все проходила и тогда цены другие были)))) но я и поступала еще на бесплатное)
СсылкаПожаловаться
Н.И.М.
По интернету , извините не знаю , а в книжном продаются самоучители на любую худ.тему.
СсылкаПожаловаться
Н.И.М.
По интернету , извините не знаю , а в книжном продаются самоучители на любую худ.тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж, пока самой придется ковыряться, видимо, пока до школы дойду.ну лан.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Да уж, пока самой придется ковыряться, видимо, пока до школы дойду.ну лан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
очень много видео есть обучающих. погуглите.
СсылкаПожаловаться
Бесплатные не знаю. Очень толковые у Вероники Калачевой, платные, но (!) они с обратной связью. То есть вы не просто заплатили и адью, а надо сдавать работы преподавателю и пока не сдашь, на другой уровень тебя не переведут. Очень мне их рекомендовали иллюстраторы знакомые, собираюсь со временем и деньгами вот...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
на ЮТ есть навалом, правда я там крокодильчика училась рисовать - но классно получается- на английском кстати
СсылкаПожаловаться
over112v

СсылкаПожаловаться
А я в киоске"Роспечать " видела хорошую книгу"как научиться рисовать"Смотрела ее,там все навыки.И даже про карандаши написано,как затачивать.какие использовать.Тоже есть такая мечта,научиться рисовать.А еще там интересные картины продают,к ним прилагаются краски и на картине цифры,разукрашиваешь и получается,как у настоящего художника.
СсылкаПожаловаться
А я в киоске"Роспечать " видела хорошую книгу"как научиться рисовать"Смотрела ее,там все навыки.И даже про карандаши написано,как затачивать.какие использовать.Тоже есть такая мечта,научиться рисовать.А еще там интересные картины продают,к ним прилагаются краски и на картине цифры,разукрашиваешь и получается,как у настоящего художника.
СсылкаПожаловаться
Нашла в Ютубе"Никогда не поздно стать художником"Ссылку не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Всем спасибо,! Пошуршу еще на ютюбе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru