Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте стиралку с сушкой

Желательно до 35 тысяч рублей
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
я пушистик
Тындыксни там все есть
Авантюрная НаивностьВ ответ на я пушистик
я пушистик
Тындыксни там все есть
СсылкаПожаловаться
Чо?
Авантюрная Наивность
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В яндексе глянь
Лилия
Из этой сушки белье потом как из *опы, не разгладить не распарить.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Лилия
Лилия
Из этой сушки белье потом как из *опы, не разгладить не распарить.
СсылкаПожаловаться
:( надежда ещё жива
Крокодил Хуфу
У меня отдельная сушильная машина Миеле. Забыла, что такое -- гладить. Всё без складочек.
Авантюрная Наивность
:( надежда ещё жива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нужно не пересушивать или ставить режим " бережная сушка".
Красивое ЯВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Просто нужно не пересушивать или ставить режим " бережная сушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Даже жена не нужна с такой машинкой. Не все вещи, но стрифиниш просто класс.
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
Из этой сушки белье потом как из *опы, не разгладить не распарить.
СсылкаПожаловаться
У меня Милле с сушкой, сушкой только 1 раз попользовалась, комплект белья постельного отдала потом на дачу приятельнице, ибо его ваще не разгладить.
Она
Вот не надо ))))
10 лет работает и прекрасно и стирает , и сушит, и все отлично отглаживается.
Практически все вещи сушим в ней, за редким исключением. Режимов сушки штук 10-12, правильно подобрать только.
Donna RozaВ ответ на Лилия
Лилия
У меня Милле с сушкой, сушкой только 1 раз попользовалась, комплект белья постельного отдала потом на дачу приятельнице, ибо его ваще не разгладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пересушили просто
ЛилияВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Вы пересушили просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня устраивает отжим 1800 практически сухое белье. А сушку не использую вообще. При том если сушить, то одну-две вещи, при НЕ высокой температуре, вот оно мне надо?? Я лучше развешу, абсолютно ровное, что после полного высыхания через час, даже гладить не нужно.
Профи Троль
Если до 35 в месяц, то это-хохлуха.
Алексей
с сушкой машинки не очень
покупайте обычную
она лучшее будет
Лисица РыжаяВ ответ на Алексей
Алексей
с сушкой машинки не очень
покупайте обычную
она лучшее будет
СсылкаПожаловаться
Получше чем что? Чем не имея балкона и лишних кв метров? ... просто удивляете. Чем обычная машинка будет отличаться от машинки сушкой? Что, такой вопрос стоит у тех кто носит натуральные шелка и чистую шерсть? Какие такие режимы работы в обычной машинке переплюнут машинку с сушкой? Что автору надо будет бежать с прищепками во двор белье развешивать для сушки?...
АлексейВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Получше чем что? Чем не имея балкона и лишних кв метров? ... просто удивляете. Чем обычная машинка будет отличаться от машинки сушкой? Что, такой вопрос стоит у тех кто носит натуральные шелка и чистую шерсть? Какие такие режимы работы в обычной машинке переплюнут машинку с сушкой? Что автору надо будет бежать с прищепками во двор белье развешивать для сушки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надёжностью отличаются
а так же качеством сушки
я был у клиентов у которых есть такие машинки
так вот они считают что это барахло
и сушкой они не пользуются
хотя именно для этого они такую и покупали
Лисица РыжаяВ ответ на Алексей
Алексей
надёжностью отличаются
а так же качеством сушки
я был у клиентов у которых есть такие машинки
так вот они считают что это барахло
и сушкой они не пользуются
хотя именно для этого они такую и покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли про обстоятества, из-за которых покупают именно с сушкой- нет балкона и вытяжка не справляется, совмещённый санузел и разместить вещи негде, а в комнате не хочется обозревать. Потом может быть квартира холодная (угловая)- у нас была такая- повышенная влажность зимой и грибок распространяется, потом ребёнок и постоянные стирки-сушки, после отъезда гостей побыстрей перестирать и просушить... Вот кому надо- встроенная сушка выручает, причём особенно в типовых квартирах с маленьким санузлом... А те, кто из-за баловства берёт, тому понятно, что не очень то и надо и теперь рассуждают...
Крокодил Хуфу
Сушильную машину нужно отдельную покупать. И она гораздо дороже стиральной.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сушильную машину нужно отдельную покупать. И она гораздо дороже стиральной.
СсылкаПожаловаться
Почему отдельную ?
Лисица Рыжая
Потому что в таких машинкам постирать за один раз можно гораздо больше белья по кг, чем просушить... и всё! Загружайте столько, сколько она сможет просушить и нет проблем. Обратите внимание на шумности, че там ещё- привод что ли (не вникаю), ну и очищайте от накипи как обычную (антикальк прогоняют при холостом ходе - типа как чайник от накипи...).
Крокодил ХуфуВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Почему отдельную ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это совершенно разные машины. И когда их соединяют в одну, то "сушка" -- это просто название, которое лишь отдалённо напоминает настоящую сушильную машину.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что это совершенно разные машины. И когда их соединяют в одну, то "сушка" -- это просто название, которое лишь отдалённо напоминает настоящую сушильную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Авантюрная Наивность
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заворачивайтесь- всё эти отдельные сушки для профессиональных домработниц...
Натюрель
Candy есть с сушкой от 25 в инет-магазинах вот на днях только смотрела. У нас с рук куплена старенькая Аристон вроде с сушкой, балдею от нее, достаешь горячее белье, развесила, через час, максимум два собрала сухое, не мнет ничего, обязательно следующую буду брать с сушкой машину, для небольшой квартиры особенно очень удобно. У мужа форму нельзя сушить в машинке, чтоб не села, поэтому просто функцию сушки отключаю, достаю чуть влажное и досушиваю.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Натюрель
Натюрель
Candy есть с сушкой от 25 в инет-магазинах вот на днях только смотрела. У нас с рук куплена старенькая Аристон вроде с сушкой, балдею от нее, достаешь горячее белье, развесила, через час, максимум два собрала сухое, не мнет ничего, обязательно следующую буду брать с сушкой машину, для небольшой квартиры особенно очень удобно. У мужа форму нельзя сушить в машинке, чтоб не села, поэтому просто функцию сушки отключаю, достаю чуть влажное и досушиваю.
СсылкаПожаловаться
Канди смотрела , но фирма смущает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем