Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте жидкий порошок

Помогите выбрать жидкий порошок чтоб можно было стирать также и детские вещи. Хочу отказаться от сыпучих порошков полностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Амора
Ушастый нянь.
Нак ВЫк Пок
ну - на нем должно быть написано - гиппоалергенный.
Глафира С
Не люблю жидкие порошки. Давно ими не пользуюсь.
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не люблю жидкие порошки. Давно ими не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Камелия, почему?! Очень же удобно. Мне и гелиевые капсулы нравятся.
Глафира СВ ответ на Амора
Амора
Камелия, почему?! Очень же удобно. Мне и гелиевые капсулы нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользуюсь только гелиевыми капсулами. А жидкие порошки не нравятся почему-то
Аноним
Для Детских вещей должно быть написано - для детских вещей.
Крокодил Хуфу
Так уже давно все гелевыми капсулами пользуются.
Eldar Tiffs
Гипоалергенный детский порошок и все
Ярослав Аккуратов
Скажите, а порошок разве по определению не сыпучий?
И не "жидкое моющее средство"?
Что все взялись язык похабить?
Ярослав Аккуратов
Скажите, а порошок разве по определению не сыпучий?
И не "жидкое моющее средство"?
Что все взялись язык похабить?
СсылкаПожаловаться

Ярослав Аккуратов
Скажите, а порошок разве по определению не сыпучий?
И не "жидкое моющее средство"?
Что все взялись язык похабить?
СсылкаПожаловаться
Дайте мне жидкого порошка,горячего мороженого,сухой воды ...
неледиВ ответ на неледи
неледи
Дайте мне жидкого порошка,горячего мороженого,сухой воды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо принцесса из сказки.
Манюня
Думаете, в жидких сульфатов меньше?
Лошадь в полоскуВ ответ на Манюня
Манюня
Думаете, в жидких сульфатов меньше?
СсылкаПожаловаться
Сульфатов в сухих нет,а фосфатов в жидких реально меньше.Поэтому и стирают хуже и используются только для освежения каждодневного белья,рубашек,маек.
Лошадь в полоску
Сульфатов в сухих нет,а фосфатов в жидких реально меньше.Поэтому и стирают хуже и используются только для освежения каждодневного белья,рубашек,маек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда сульфаты дели? Сульфаты тоже с стиральной порошке есть.. но вы правы,что фосфаты вреднее))
Лошадь в полоскуВ ответ на Манюня
Манюня
А куда сульфаты дели? Сульфаты тоже с стиральной порошке есть.. но вы правы,что фосфаты вреднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сульфаты....хм...если только как наполнитель удешевитель.Но сульфат безвредный,ну и в жидких его точно нет.Просто необходимости нет в наполнителях,там вода. Мы делаем и продаем жидкие стиральные порошки,лучше отстирывают сухие,но они вреднее отднозначно)))
Лошадь в полоску
Сульфаты....хм...если только как наполнитель удешевитель.Но сульфат безвредный,ну и в жидких его точно нет.Просто необходимости нет в наполнителях,там вода. Мы делаем и продаем жидкие стиральные порошки,лучше отстирывают сухие,но они вреднее отднозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сухим пользуюсь, и жидким, и даже капсулами)))
Елена
я беру персил в капсулах
Alex Diver
Жидкое моющее актуально если у вас машинка такое поддерживает, залили в бачок и она сама дозирует при каждой стирке в зависимости от загрязненности и количества белья, а так не вижу смысла.
митрофанов алексей
берёте пачку "сыпучих порошков " разводите полулитром воды и 20 гр. силиконовой смазки..... и вуаля!!! "жидкий порошок"!!!
Лошадь в полоску
Жидкие порошки предназначены для стирки малозагрязненного белья, каждодневной стирки.Освежить белье.Бессмысленно ждать от жидкого порошка хорошей стирки постельного белья.Это знает весь мир.Никто не выбирает между сухим и жидким.Используют и то,и то.
Лошадь в полоску
Жидкие порошки предназначены для стирки малозагрязненного белья, каждодневной стирки.Освежить белье.Бессмысленно ждать от жидкого порошка хорошей стирки постельного белья.Это знает весь мир.Никто не выбирает между сухим и жидким.Используют и то,и то.
СсылкаПожаловаться
я не знала. а сухие , которые типа экологичные, с ними как? вредные они или нет?
мне показалось, что отстирываю хуже. экогарден, например
Лошадь в полоскуВ ответ на Ляля
Ляля
я не знала. а сухие , которые типа экологичные, с ними как? вредные они или нет?
мне показалось, что отстирываю хуже. экогарден, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экологичные значит без фосфатов,они плохо разлагаются в природе и ведут к заболачиванию водоемов.Вредные по отношению к природе имеется ввиду.Поэтому и называются экологичные. Меньше фосфатов,больше наполнителей.Возможно,что хуже отстирывают,хотя за удаление пятен отвечают энзимы.
Mariya
Персил
Наталья Просветова
а я порошки люблю. вообще все сыпучее люблю и чистящее тоже. мне кажется. что запах лучше. Давайте спокойной ночи. я уже засыпаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем