Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Порекомендуйте крем для тела

Присоветуйте, плиз, крем для тела, чтоб и для ног, и для рук, и для всего) Летом обходилась увлажняющим спреем, а сейчас после ванны особенно кожа ощутимо пересыхает, прямо тянет иногда на спине. И локти сохнут, не говоря уже о пятках. Раньше пользовалась кондиционером несмываемым, но сейчас он мне что-то перестал навиться, жирноватость после него какая-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Яна Пасечник
я беру эйвоновский кейр. на нем написано, что он для лица и тела. но я пользуюсь только для тела, для фейса уже приходится брать первые "возрастные"(
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
я беру эйвоновский кейр. на нем написано, что он для лица и тела. но я пользуюсь только для тела, для фейса уже приходится брать первые "возрастные"(
СсылкаПожаловаться
Медовый?Или с какао?
СсылкаПожаловаться
У меня Буренка Лошадиная сила, крем шикарный, именно что для всего. Очень хорошо питает, если пятки сухие - то это вообще то что доктор прописал. Мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Лариса Антонова
неплохой Ив Роше для тела, еще раньше брала Нивею синюю, но он жирный достаточно, не всегда подходит.
СсылкаПожаловаться
Лариса Антонова
неплохой Ив Роше для тела, еще раньше брала Нивею синюю, но он жирный достаточно, не всегда подходит.
СсылкаПожаловаться
Нивея - жирнятина, по-моему им только пятки и можно мазать, и то, если совсем уже беда. Я пользуюсь орифлеймовским с арбузом и алое.
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
буренка классная, на натуральных компонентах, без консервантов и добавок. для сухой кожи идеальный вариант. правда цена кусается, но вообще мне и банки достаточно долго хватате.
СсылкаПожаловаться
Катарина
лучше б сказали, как рот коту открыть, чтоб лекарство ему засыпать.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не сильно надавить двумя пальцами снаружи в том месте где челюсти уже почти сходятся
СсылкаПожаловаться
telenet bug
не сильно надавить двумя пальцами снаружи в том месте где челюсти уже почти сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,попробую. у доктора так легко получилось, он даже объяснил как, а у меня все равно не выходит. такое ощущение,что кот специально зубы стискивает.
СсылкаПожаловаться
Катарина
спасибо,попробую. у доктора так легко получилось, он даже объяснил как, а у меня все равно не выходит. такое ощущение,что кот специально зубы стискивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вдвоем, один берет за шкирку и закидывает голову назад, другой рукой держит передние лапы, чтобы не поцарапал. Второй тянет за шерсть под подбородком, второй рукой закидывает лекарство, тут же из приготовленной пипетки впрыскивает воду, захлопывает пасть и легонько шлепает по носу, кот глотает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вдвоем, один берет за шкирку и закидывает голову назад, другой рукой держит передние лапы, чтобы не поцарапал. Второй тянет за шерсть под подбородком, второй рукой закидывает лекарство, тут же из приготовленной пипетки впрыскивает воду, захлопывает пасть и легонько шлепает по носу, кот глотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по носу зачем шлепать?
СсылкаПожаловаться
Катарина
а по носу зачем шлепать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Для глотательного движения, не сильно, чуть-чуть. А то они могут во рту держать, а потом всё выплюнуть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Для глотательного движения, не сильно, чуть-чуть. А то они могут во рту держать, а потом всё выплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала, они сразу выплевывают, а они еще и хитрят...
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но лучше специалисту позвонить. может с едой надо мешать
СсылкаПожаловаться
telenet bug
но лучше специалисту позвонить. может с едой надо мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Катарина
нет. точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
звоните, скажите не получается и что делать и можно ли размельчить и со сметаной... или что он любит
СсылкаПожаловаться
telenet bug
звоните, скажите не получается и что делать и можно ли размельчить и со сметаной... или что он любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всыпала часть, правда не всю... завтра еще попытаюсь, если не получится - позвоню.
СсылкаПожаловаться
Катарина
всыпала часть, правда не всю... завтра еще попытаюсь, если не получится - позвоню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мой со сметаной не ел. просил сделать укол. он рот перестал открывать.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
хотя до этого сметану не давали, он наверно её не любил. ветеринар мне говорил можно с едой
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сначала готовите перевязочные материалы,потом нажимаете коту между задними зубами,он рот открывает,засовываете лекарство,держите мордочку,чтоб сглотнул,а потом готовитесь отражать атаки мстящего кота)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Сначала готовите перевязочные материалы,потом нажимаете коту между задними зубами,он рот открывает,засовываете лекарство,держите мордочку,чтоб сглотнул,а потом готовитесь отражать атаки мстящего кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну если только спать со мной откажется)
СсылкаПожаловаться
Катарина
)) ну если только спать со мной откажется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мой умудряется с четырмя оставшимся зубами кусаться,а брыкается уж как конь)))
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сильно брыкается да? Это надо вдвоем.Кота замотать, один держит другой с бумажки сложенной всыпает лекарство. Одной это сделать трудно.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Сильно брыкается да? Это надо вдвоем.Кота замотать, один держит другой с бумажки сложенной всыпает лекарство. Одной это сделать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо не брыкается, головой вертит в разные стороны, не успеваю, пока рот открыт, засыпать.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы младшему вдвоем пытались когти постричь,замотали в полотенце,он умудрился вывернуться от нас,поцарапать обоих и не дать ни одного когтя)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru