Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порекомендуйте крем для тела

Присоветуйте, плиз, крем для тела, чтоб и для ног, и для рук, и для всего) Летом обходилась увлажняющим спреем, а сейчас после ванны особенно кожа ощутимо пересыхает, прямо тянет иногда на спине. И локти сохнут, не говоря уже о пятках. Раньше пользовалась кондиционером несмываемым, но сейчас он мне что-то перестал навиться, жирноватость после него какая-то.
Евгения Цапиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Яна Пасечник
я беру эйвоновский кейр. на нем написано, что он для лица и тела. но я пользуюсь только для тела, для фейса уже приходится брать первые "возрастные"(
Самая счастливаяВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
я беру эйвоновский кейр. на нем написано, что он для лица и тела. но я пользуюсь только для тела, для фейса уже приходится брать первые "возрастные"(
СсылкаПожаловаться
Медовый?Или с какао?
Александра Панасова
У меня Буренка Лошадиная сила, крем шикарный, именно что для всего. Очень хорошо питает, если пятки сухие - то это вообще то что доктор прописал. Мне очень нравится
Лариса Антонова
неплохой Ив Роше для тела, еще раньше брала Нивею синюю, но он жирный достаточно, не всегда подходит.
Анжела КондаковаВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
неплохой Ив Роше для тела, еще раньше брала Нивею синюю, но он жирный достаточно, не всегда подходит.
СсылкаПожаловаться
Нивея - жирнятина, по-моему им только пятки и можно мазать, и то, если совсем уже беда. Я пользуюсь орифлеймовским с арбузом и алое.
Елена Лозина
буренка классная, на натуральных компонентах, без консервантов и добавок. для сухой кожи идеальный вариант. правда цена кусается, но вообще мне и банки достаточно долго хватате.
Катарина
лучше б сказали, как рот коту открыть, чтоб лекарство ему засыпать.
telenet bugВ ответ на Катарина
Катарина
лучше б сказали, как рот коту открыть, чтоб лекарство ему засыпать.
СсылкаПожаловаться
не сильно надавить двумя пальцами снаружи в том месте где челюсти уже почти сходятся
КатаринаВ ответ на telenet bug
telenet bug
не сильно надавить двумя пальцами снаружи в том месте где челюсти уже почти сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,попробую. у доктора так легко получилось, он даже объяснил как, а у меня все равно не выходит. такое ощущение,что кот специально зубы стискивает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Катарина
Катарина
спасибо,попробую. у доктора так легко получилось, он даже объяснил как, а у меня все равно не выходит. такое ощущение,что кот специально зубы стискивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдвоем, один берет за шкирку и закидывает голову назад, другой рукой держит передние лапы, чтобы не поцарапал. Второй тянет за шерсть под подбородком, второй рукой закидывает лекарство, тут же из приготовленной пипетки впрыскивает воду, захлопывает пасть и легонько шлепает по носу, кот глотает.
КатаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вдвоем, один берет за шкирку и закидывает голову назад, другой рукой держит передние лапы, чтобы не поцарапал. Второй тянет за шерсть под подбородком, второй рукой закидывает лекарство, тут же из приготовленной пипетки впрыскивает воду, захлопывает пасть и легонько шлепает по носу, кот глотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по носу зачем шлепать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Катарина
Катарина
а по носу зачем шлепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для глотательного движения, не сильно, чуть-чуть. А то они могут во рту держать, а потом всё выплюнуть.
КатаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Для глотательного движения, не сильно, чуть-чуть. А то они могут во рту держать, а потом всё выплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала, они сразу выплевывают, а они еще и хитрят...
telenet bugВ ответ на Катарина
Катарина
лучше б сказали, как рот коту открыть, чтоб лекарство ему засыпать.
СсылкаПожаловаться
но лучше специалисту позвонить. может с едой надо мешать
КатаринаВ ответ на telenet bug
telenet bug
но лучше специалисту позвонить. может с едой надо мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. точно не надо.
telenet bugВ ответ на Катарина
Катарина
нет. точно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звоните, скажите не получается и что делать и можно ли размельчить и со сметаной... или что он любит
КатаринаВ ответ на telenet bug
telenet bug
звоните, скажите не получается и что делать и можно ли размельчить и со сметаной... или что он любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всыпала часть, правда не всю... завтра еще попытаюсь, если не получится - позвоню.
telenet bugВ ответ на Катарина
Катарина
всыпала часть, правда не всю... завтра еще попытаюсь, если не получится - позвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой со сметаной не ел. просил сделать укол. он рот перестал открывать.
telenet bugВ ответ на Катарина
Катарина
всыпала часть, правда не всю... завтра еще попытаюсь, если не получится - позвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя до этого сметану не давали, он наверно её не любил. ветеринар мне говорил можно с едой
BeershevaitВ ответ на Катарина
Катарина
лучше б сказали, как рот коту открыть, чтоб лекарство ему засыпать.
СсылкаПожаловаться
Сначала готовите перевязочные материалы,потом нажимаете коту между задними зубами,он рот открывает,засовываете лекарство,держите мордочку,чтоб сглотнул,а потом готовитесь отражать атаки мстящего кота)))
КатаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сначала готовите перевязочные материалы,потом нажимаете коту между задними зубами,он рот открывает,засовываете лекарство,держите мордочку,чтоб сглотнул,а потом готовитесь отражать атаки мстящего кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну если только спать со мной откажется)
BeershevaitВ ответ на Катарина
Катарина
)) ну если только спать со мной откажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой умудряется с четырмя оставшимся зубами кусаться,а брыкается уж как конь)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Катарина
Катарина
лучше б сказали, как рот коту открыть, чтоб лекарство ему засыпать.
СсылкаПожаловаться
Сильно брыкается да? Это надо вдвоем.Кота замотать, один держит другой с бумажки сложенной всыпает лекарство. Одной это сделать трудно.
КатаринаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Сильно брыкается да? Это надо вдвоем.Кота замотать, один держит другой с бумажки сложенной всыпает лекарство. Одной это сделать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо не брыкается, головой вертит в разные стороны, не успеваю, пока рот открыт, засыпать.
BeershevaitВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Сильно брыкается да? Это надо вдвоем.Кота замотать, один держит другой с бумажки сложенной всыпает лекарство. Одной это сделать трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы младшему вдвоем пытались когти постричь,замотали в полотенце,он умудрился вывернуться от нас,поцарапать обоих и не дать ни одного когтя)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем