Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пористая кожа

Добрый день! Хотелось бы спросить у вас совета. У меня очень пористая кожа, и поэтому поры постоянно забиваются. Есть ли какие нибудь процедуры для того чтобы их закрыть? Интересуют именно салонные. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Любовь Лисовская
Тогда лучше к косметологу и он назначит Вам процедуры, диету.
Всем Привет
а зесь что, салоны?
Вера Кизяева
сходите на консультацию к нескольким косметологам,посмотрите что скажут,выберите что вам понравился и уже работайте с ним,все.
ЯКошкина!
Дерматолог-косметолог вам в помощь...
ZaraZa
Поможет химический пилинг говорят. Пошерстите инет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поможет химический пилинг говорят. Пошерстите инет.
СсылкаПожаловаться
А его уже не поздно делать? В интернете уже и смотрю. Ну и на форуме решила спросить. Просто весна, как бы не получить пигментные пятна
Фиолетовый ИрисВ ответ на Аноним
Аноним
А его уже не поздно делать? В интернете уже и смотрю. Ну и на форуме решила спросить. Просто весна, как бы не получить пигментные пятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздновато. Лучше на осень отложите.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
А его уже не поздно делать? В интернете уже и смотрю. Ну и на форуме решила спросить. Просто весна, как бы не получить пигментные пятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сейчас делаю
Маришка
Существуют специальные тоники для сужения пор.
Tatyana
из аппаратных методик
хорошо зарекомендовала себя в данном случае пневмофототерапия. а вообще, для тех кому не шешнадцать сейчас много действенных инструментов для обработки кожи: алмазная микродермабразия,газожидкостный пилинг,RF-лифтинг. процедуры недешевые, но некоторые салоны проводят акцию бесплатного посещения, можно воспользоваться, только надо не вестись на уговоры прикупить абонемент (навязывают кредит около 100тр, причем доводы до смешного - "сколько Вы согласны утаить от мужа?";))))
NatalyВ ответ на Tatyana
Tatyana
из аппаратных методик
хорошо зарекомендовала себя в данном случае пневмофототерапия. а вообще, для тех кому не шешнадцать сейчас много действенных инструментов для обработки кожи: алмазная микродермабразия,газожидкостный пилинг,RF-лифтинг. процедуры недешевые, но некоторые салоны проводят акцию бесплатного посещения, можно воспользоваться, только надо не вестись на уговоры прикупить абонемент (навязывают кредит около 100тр, причем доводы до смешного - "сколько Вы согласны утаить от мужа?";))))
СсылкаПожаловаться
а при чем тут радиолифтинг к порам? он вроде как совсем с другим слоем кожи работает ))))
Tatyana В ответ на Nataly
Nataly
а при чем тут радиолифтинг к порам? он вроде как совсем с другим слоем кожи работает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто перечислила аппаратные процедуры, а подбирать со специалистом нужно, кожа у всех разная.
NatalyВ ответ на Tatyana
Tatyana
я просто перечислила аппаратные процедуры, а подбирать со специалистом нужно, кожа у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так процедур сотни.
зачем перечислять заведомо левые...
Tatyana В ответ на Nataly
Nataly
так процедур сотни.
зачем перечислять заведомо левые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие не левые? мне интересно, я не специалист.
Tatyana
есть же сайт специальный, с отзывами, рекомменд ру, отзывы обо всем
NatalyВ ответ на Tatyana
Tatyana
есть же сайт специальный, с отзывами, рекомменд ру, отзывы обо всем
СсылкаПожаловаться
да-да.
там такой бред пишут за денежку, что просто переобуваешься.
ужаснейший сайт
Tatyana В ответ на Nataly
Nataly
да-да.
там такой бред пишут за денежку, что просто переобуваешься.
ужаснейший сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда читаю, видно же что под заказ написано.
Nataly
нет такого.
поры-особенность кожи. ни шлифовкой, ни тем более дермобразией их не сузить.

чтобы поры не забивались,нужно качественное очищение ежедневное. гидрофильное масло,хорошее умывание, возможно по методу лаззло
регулярно дома биологический или энзимный пилинг хорошей марки
и качественный уход,декор
Tatyana В ответ на Nataly
Nataly
нет такого.
поры-особенность кожи. ни шлифовкой, ни тем более дермобразией их не сузить.

чтобы поры не забивались,нужно качественное очищение ежедневное. гидрофильное масло,хорошее умывание, возможно по методу лаззло
регулярно дома биологический или энзимный пилинг хорошей марки
и качественный уход,декор
СсылкаПожаловаться
у меня не получается самой ухаживать за кожей. вроде и недешевая косметика, и комплексы, и аппараты есть, а результат неважный, в итоге за помощью иду в салон)
NatalyВ ответ на Tatyana
Tatyana
у меня не получается самой ухаживать за кожей. вроде и недешевая косметика, и комплексы, и аппараты есть, а результат неважный, в итоге за помощью иду в салон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недешевая может просто не подходить.
из жизни примеры. знаю девочку с жирной кожей, сидящую плотно на la mer
у нее есть все! от и до. результат ужасный. если бы лично все эти средства не видела, подумала бы, что у нее масс-маркет

и женщину, возрастную, на la prairie.
тоже все есть, но как мертвому припарки.
и куда уж дороже....
Tatyana В ответ на Nataly
Nataly
недешевая может просто не подходить.
из жизни примеры. знаю девочку с жирной кожей, сидящую плотно на la mer
у нее есть все! от и до. результат ужасный. если бы лично все эти средства не видела, подумала бы, что у нее масс-маркет

и женщину, возрастную, на la prairie.
тоже все есть, но как мертвому припарки.
и куда уж дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня раньше кожа жирная была, теперь сухая. а пористая всю дорогу. в юности совсем не морочилась - пантенол и джонсонс беби. а за последние пять лет чего только не было, результат обычно - забитые поры и отекшая физиономия. много говорят про анну латан, но я уже не думаю что самостоятельно смогу добиться качественного результата.
NatalyВ ответ на Tatyana
Tatyana
у меня раньше кожа жирная была, теперь сухая. а пористая всю дорогу. в юности совсем не морочилась - пантенол и джонсонс беби. а за последние пять лет чего только не было, результат обычно - забитые поры и отекшая физиономия. много говорят про анну латан, но я уже не думаю что самостоятельно смогу добиться качественного результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно умываться по методу лаззло, многим помогает.
просто подобрать качественное мыло по своему типу и не обязательно у лаззло.

потом пилинг биологический у вальмонт попробовать. и у доктора брандта есть именно для сужения пор спецсредства

это из масс-маркета. а из проф японцев можно глянуть с их многоступенчатыми системами очищения... на медер походить уход...
гидропилинг раз в неделю будет очень эффективно. плюс процедура атравматичная, если салон рядом, можно и на обеде сходить
Tatyana В ответ на Nataly
Nataly
можно умываться по методу лаззло, многим помогает.
просто подобрать качественное мыло по своему типу и не обязательно у лаззло.

потом пилинг биологический у вальмонт попробовать. и у доктора брандта есть именно для сужения пор спецсредства

это из масс-маркета. а из проф японцев можно глянуть с их многоступенчатыми системами очищения... на медер походить уход...
гидропилинг раз в неделю будет очень эффективно. плюс процедура атравматичная, если салон рядом, можно и на обеде сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, я попробую, спасибо
Marianna Rebenchuk
Vitamin C Serum 22%
Элен
поры могут расширятся, зависит от типа кожи если она жирная и проблемная, то нужны очищающие процедуры, обязательно пользоваться тониками, наносит крема после тоника, множество масок и скрабов для сужения пор...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем