Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порисуем?

Привет всем! Помните рассказывала о конкурсе, который проходит почти во всех детских садах и школах. Называется «Дети России за мир!» и посвящен юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Дак вот, этот конкурс теперь шагнул на просторы Интернета и творения ребятишек можно разместить на специальном сайте http://detizamir.er.ru/. Я просто больше часа любовалась размещенными там работами. Дети просто мегаталанливы. Ну и конечно, не могла не удержаться от того, что бы не поделиться работой моей племянницы. Их на сайт загрузила кстати сама автор-художница. Детей же не оторвешь от Интернета. 
Вообщем, оцените!


Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Mirror
Чудесная работа! Думаю подрастет племянница и сможет лучше справляться с передним планом, а это не из простых задачка. Остальные работы тоже неплохие).
Алла МитрошинаВ ответ на Mirror
Mirror
Чудесная работа! Думаю подрастет племянница и сможет лучше справляться с передним планом, а это не из простых задачка. Остальные работы тоже неплохие).
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо большое, работы действительно интересные
Milady
Великолепно
Алла МитрошинаВ ответ на Milady
Milady
Великолепно
СсылкаПожаловаться
спасибо, она умничка
Алла МитрошинаВ ответ на Milady
Milady
Великолепно
СсылкаПожаловаться
да и конкурс классный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем