Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порядочные

Светка: ,,Ты где,дома?"
Я :,, хы....в офисе я,заходи,проверю сиськи на упругость и отвисшесть"
Светка ,,.Гадденыш! Ты не меняешься,ща заеду!"

Утро как всегда было ,хмурым и невыспаным... Ну сова я,сава и...нутая...Офис еще необжитый ,нихрена для удобства боевых хомячков не сделаный ,поэтому сидел я с утра злой и нарушал как всегда постановление правитильства ,матьиго, о запрете курения во всех местах и думал ,чего бы такого сегодня сделать плохого и кому я еще не испортил настроение..а тут такая неожиданность,скидывает моя давнишняя знакомая,значит будет о чем потрещать и скоро меня посвятят в последние сплетни и новости губернского города...
,,Фффууу ,как у тебя здесь ,хоть окно то открой" ...Ворвалась как вихрь,как всегда элегантная,вкусная и матерая...Люблю таких женщин...Энергии дафига,хватит на весь этаж офисных крыс ,мирно засыпающих в своих закутках и тырцающих в клавиши пухлыми пальцами...Красивая Светка,глазки ,ножки, жопка ...Умная Сетка,две вышки ,причем не родители -заводчане. ..сама ...все по жизни сама....Сиськи были проверены на правах бывшего друга с правом постели,за что получил подзатыльника ощутимого...хороший такой подзатыльник ...Очень многое иногда означать может женский подзатыльник....Хоршие сиськи...второй размер,с хорошей упругостью...Не у всех молодых девок такие сиськи бывают в 26 лет...Красивая улыба...Настроение поднимается от такой улыбки...зубки ровные беленькие,ямочки на щеках ,носик...Поднимается,если в глаза не смотреть...серые...красивые ...только не хочется смотреть мне в такие глаза...Потому что вот ротик улыбается,щечки улыбаются...ямочки на щеках тоже улыбаются ,а глаза нет... Видел я такие глаза...Вроде бы взглянешь на человека,веселый ,смеется,шутит ,улыбается ,а в глазах...большие белые мухи ...давно улетели на юг...холод там ,в глазах таких,арктический и боль...
Ну рассказывай говорю ...Рассказала....Вообщем то историю Светкинку я знал...Все как у обычных людей нее не бывает...Надо бежать по жизни,чтобы горело все в руках ,все получалось ,такие людей за собой могут увлечь , могут ...Не может девка красивая одна оставаться долго,тоже знал...Нашла она себе мальчика...Такого же...не мудак вообщем...И отношения вроде...Ярко все у них было,не бывает чтоб у неординарных людей было как у всех..Им надо ,как я говорю ,чтоб если любить друг друга,то чтоб в доме звенели стекла ,а соседи ,устав стучать в стенку по нескольку раз за ночь вызывали милицию ...а если ругались ,то огненные шары в друг друга летали...и посуда и все что под руку попадется -тоже...Доругались вот...Обидел он Светку чем то...прибежала она ко мне тогда...с бутылкой водки литровой,понял я сразу,что горе какое то,потому как горе ничем кроме водки на Руси не запивают...никакой коньяк суперпупер дорогой горе не утопит...слабоват он для этого...Нажрались мы тогда вусмерть...А с у тра ,почистив перышки порхнула в машинешку свою и укатила из моей жизни надолго...Ни звонить ,ни проверять не стал ...Знал -вытянет ,выдержит...Сильная...А сегодня вот впорхнула блин...Плитой своей бетонной ,на душе лежащей поделиццо пришла...На мол...подмогни ,подставь спинку свою старческую...тваюмать!...
Встретились они ,короче ...спустя года два ,или чуть больше...хм...Понимаешь говорит,посидели в кафешке ,поговорили ,Мальчик то горевал конечно ,переживал,только вот вцепилась в него знакомая его давняя...Из таких ,как ты называетшь ,,типа порядочные" Вроде друзья со школы,вроде ночевать оставалась,ни ни больше ,ей ближе в институт идти,просто друзья со школы...Я ж тогда все ее ,,типа забытые шмотки " в разных углах ,стратегически забытые , собрала и на площадку выкинула,когда к нему переехала...Так эта порядочная меня за три квартала обходила,пока я с ним была,потому что знала -порву...Я кивнул,потому что сам знаю,и вправду порвет.А тут нарисовалась...пожалела ,пригрела...хм...(улыбнулась горько)забеременела влёт,а аборт ,сам знаешь ,обычная песня у таких ,,врач запритииил"... и мамаша тут её ,,как утка тряся потроха"...Я ж грит смотрю на него,вижу,щелкни я пальцами -пойдет он за мной...Только не мой он уже ,нет в глазах того человека ,которого любила...Обьяснил он ,что любит до сих пор,но ребенок уже ,да и вроде как привык,не может он бросить ,ни дите ни её...,порядочную"...
Ладно,щелкнув в окно ,последнюю тонкую сигарету,улыбнулась она,посмотрела сухими глазами горько и исчезла.Хрен иво знает насколько из моей жизни...И тоскливо так стало на душе...И паскудно очень...Знаю,все проходит.Зарастет и у нее рана открытая,не рана а воронка от снаряда, в душе...Будут и мужины у нее и ...да все будет...Только улыбаться не будет глазами никогда,Светка...Однолюб она...
А знаете что я не могу понять во всей этой истории...Как так вот можно,вцепиться в мужика,не любимого,а потому что замуж пора уже...родить ребенка пора ...Которого зачать надо в любви криках и дыхании хриплом...В родстве душ зачать ,а не в расчете и разуме холодном...и как цинично и точно рассчитать...каким стратегом быть нужно ,чтобы понять - не оставит он ни ее ,ни ребенка...Так и будет жить...вспоминая другую...
Порядочная ...тваюмать...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
наглец .В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
а попробуй, вдруг трудная???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попробуй, вдруг трудная???

практика большая...легко это...когда знаешь как
Ольга КирилловаВ ответ на наглец .
наглец .
а попробуй, вдруг трудная???

практика большая...легко это...когда знаешь как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, не знаешь....ну и не фиг умничать тогда
наглец .В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
короче, не знаешь....ну и не фиг умничать тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче, не знаешь....ну и не фиг умничать тогда

Все в личку
Natalija
каратаем мы ночи длинные) не любимиые с нелюбимыми))) и вспоминаем Сашку с 9-го класса)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Natalija
Natalija
каратаем мы ночи длинные) не любимиые с нелюбимыми))) и вспоминаем Сашку с 9-го класса)))
СсылкаПожаловаться
нажраться можна с горя))))
Очень Даже
Бывает...
Марица
А что, если Светка кого-то любит, то у нее эксклюзивное право? Порядочной уже заказано мальчика полюбить?
наглец .В ответ на Марица
Марица
А что, если Светка кого-то любит, то у нее эксклюзивное право? Порядочной уже заказано мальчика полюбить?
СсылкаПожаловаться
А что, если Светка кого-то любит, то у нее эксклюзивное право? Порядочной уже заказано мальчика полюбить?

не ёрничай ,всё ты поняла.Ключевое слово бегом забеременеть.
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
А что, если Светка кого-то любит, то у нее эксклюзивное право? Порядочной уже заказано мальчика полюбить?

не ёрничай ,всё ты поняла.Ключевое слово бегом забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))


не плодятся такие люди бегом...быстро забеременеть....и как обычно аборт делать нельзя -уже набившая оскомину ,,песня" таких порядочных...Не беси лучше,а...как здесь под дур любят косить
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))


не плодятся такие люди бегом...быстро забеременеть....и как обычно аборт делать нельзя -уже набившая оскомину ,,песня" таких порядочных...Не беси лучше,а...как здесь под дур любят косить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не кошу, я дура и есть. Вот смотри - есть Светка-однолюб, которой жизнь без скандалов не в кайф. Тайфун - оно хорошо, но не на постоянной основе. Ей надо было натуру свою демонстрировать? Тогда на что обижаться? А в женщину, не сделавшую аборта, я камнем не кину. Равно как и в сделавшую. А Светка твоя - с баальшой придурью женщина. Нефиг бросаться хорошими людьми, раз уж однолюб. Если дороже характер показать - это ее выбор.
наглец .В ответ на Марица
Марица
Я не кошу, я дура и есть. Вот смотри - есть Светка-однолюб, которой жизнь без скандалов не в кайф. Тайфун - оно хорошо, но не на постоянной основе. Ей надо было натуру свою демонстрировать? Тогда на что обижаться? А в женщину, не сделавшую аборта, я камнем не кину. Равно как и в сделавшую. А Светка твоя - с баальшой придурью женщина. Нефиг бросаться хорошими людьми, раз уж однолюб. Если дороже характер показать - это ее выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не кошу, я дура и есть. Вот смотри - есть Светка-однолюб, которой жизнь без скандалов не в кайф. Тайфун - оно хорошо, но не на постоянной основе. Ей надо было натуру свою демонстрировать? Тогда на что обижаться? А в женщину, не сделавшую аборта, я камнем не кину. Равно как и в сделавшую. А Светка твоя - с баальшой придурью женщина. Нефиг бросаться хорошими людьми, раз уж однолюб. Если дороже характер показать - это ее выбор.

Тааак...тут терапия нада...Кино посмотри.У красотки спроси какое.
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Я не кошу, я дура и есть. Вот смотри - есть Светка-однолюб, которой жизнь без скандалов не в кайф. Тайфун - оно хорошо, но не на постоянной основе. Ей надо было натуру свою демонстрировать? Тогда на что обижаться? А в женщину, не сделавшую аборта, я камнем не кину. Равно как и в сделавшую. А Светка твоя - с баальшой придурью женщина. Нефиг бросаться хорошими людьми, раз уж однолюб. Если дороже характер показать - это ее выбор.

Тааак...тут терапия нада...Кино посмотри.У красотки спроси какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас, кино смотреть ))) Я их вообще не смотрю и не планирую и впредь ))) Можно обойтись просмотром жизни, а? Ну, в виде исключения )))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Щас, кино смотреть ))) Я их вообще не смотрю и не планирую и впредь ))) Можно обойтись просмотром жизни, а? Ну, в виде исключения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас, кино смотреть ))) Я их вообще не смотрю и не планирую и впредь ))) Можно обойтись просмотром жизни, а? Ну, в виде исключения )))

Как хочешь...тогда и не поймешь о чем тут ...причем это не говорит ,что ты дура...просто о другом здесь...
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
Щас, кино смотреть ))) Я их вообще не смотрю и не планирую и впредь ))) Можно обойтись просмотром жизни, а? Ну, в виде исключения )))

Как хочешь...тогда и не поймешь о чем тут ...причем это не говорит ,что ты дура...просто о другом здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем другом? Ты выслушал ситуацию только с одной стороны, а их там целых три.
наглец .В ответ на Марица
Марица
О чем другом? Ты выслушал ситуацию только с одной стороны, а их там целых три.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем другом? Ты выслушал ситуацию только с одной стороны, а их там целых три.

Плять сказал посмотри!!!
МарицаВ ответ на наглец .
наглец .
О чем другом? Ты выслушал ситуацию только с одной стороны, а их там целых три.

Плять сказал посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только не сказал, что именно ))) эээ... плять )))))))))
наглец .В ответ на Марица
Марица
Только не сказал, что именно ))) эээ... плять )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только не сказал, что именно ))) эээ... плять )))))))))

я сказал у кого спросить,бесишь! Надругаюсь!
Прекрасная СесильВ ответ на наглец .
наглец .
О чем другом? Ты выслушал ситуацию только с одной стороны, а их там целых три.

Плять сказал посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вам - смотреть "Расёмон" Куросавы))
ГалинаВ ответ на наглец .
наглец .
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))


не плодятся такие люди бегом...быстро забеременеть....и как обычно аборт делать нельзя -уже набившая оскомину ,,песня" таких порядочных...Не беси лучше,а...как здесь под дур любят косить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))


не плодятся такие люди бегом...быстро забеременеть....и как обычно аборт делать нельзя -уже набившая оскомину ,,песня" таких порядочных...Не беси лучше,а...как здесь под дур любят косить



А нечего спать с теми от кого детей не хочешь! мальчик предохраняться даже не умеет)))
Наталья КириченкоВ ответ на Галина
Галина
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))


не плодятся такие люди бегом...быстро забеременеть....и как обычно аборт делать нельзя -уже набившая оскомину ,,песня" таких порядочных...Не беси лучше,а...как здесь под дур любят косить



А нечего спать с теми от кого детей не хочешь! мальчик предохраняться даже не умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Ирина КВ ответ на наглец .
наглец .
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))


не плодятся такие люди бегом...быстро забеременеть....и как обычно аборт делать нельзя -уже набившая оскомину ,,песня" таких порядочных...Не беси лучше,а...как здесь под дур любят косить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как им, порядочным, замуж выходить? Полно подобных случаев знаю. Еще и приворотами занимаются,на кровь, например. Говорят эффективно. Что только наши порядочные не делают со своей и чужой жизнью.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось? Да ей бы не понравилось, если бы они в аварию попали, осталась бы порядочная инвалидом, а мальчик бы ее не бросил. Тоже бы решила, что нарочно подстроено.
Ты нас слушай, но критически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось?
Ну да. Забеременеть - дело нескольких минут вообще-то.
Прекрасная Сесиль
Дык если барышня плодовита, то в чем проблема? Потому что Светке не понравилось?
Ну да. Забеременеть - дело нескольких минут вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Причем герой-то так старался предотвратить нежданчик, что опростоволосился )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Ну да. Причем герой-то так старался предотвратить нежданчик, что опростоволосился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, у барышни ровно те же основания считать, что это ее бегом (то есть обманом) обрюхатили )) А ей уже, получается, от героя и деваться некуда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем