Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порядочные

Светка: ,,Ты где,дома?"
Я :,, хы....в офисе я,заходи,проверю сиськи на упругость и отвисшесть"
Светка ,,.Гадденыш! Ты не меняешься,ща заеду!"

Утро как всегда было ,хмурым и невыспаным... Ну сова я,сава и...нутая...Офис еще необжитый ,нихрена для удобства боевых хомячков не сделаный ,поэтому сидел я с утра злой и нарушал как всегда постановление правитильства ,матьиго, о запрете курения во всех местах и думал ,чего бы такого сегодня сделать плохого и кому я еще не испортил настроение..а тут такая неожиданность,скидывает моя давнишняя знакомая,значит будет о чем потрещать и скоро меня посвятят в последние сплетни и новости губернского города...
,,Фффууу ,как у тебя здесь ,хоть окно то открой" ...Ворвалась как вихрь,как всегда элегантная,вкусная и матерая...Люблю таких женщин...Энергии дафига,хватит на весь этаж офисных крыс ,мирно засыпающих в своих закутках и тырцающих в клавиши пухлыми пальцами...Красивая Светка,глазки ,ножки, жопка ...Умная Сетка,две вышки ,причем не родители -заводчане. ..сама ...все по жизни сама....Сиськи были проверены на правах бывшего друга с правом постели,за что получил подзатыльника ощутимого...хороший такой подзатыльник ...Очень многое иногда означать может женский подзатыльник....Хоршие сиськи...второй размер,с хорошей упругостью...Не у всех молодых девок такие сиськи бывают в 26 лет...Красивая улыба...Настроение поднимается от такой улыбки...зубки ровные беленькие,ямочки на щеках ,носик...Поднимается,если в глаза не смотреть...серые...красивые ...только не хочется смотреть мне в такие глаза...Потому что вот ротик улыбается,щечки улыбаются...ямочки на щеках тоже улыбаются ,а глаза нет... Видел я такие глаза...Вроде бы взглянешь на человека,веселый ,смеется,шутит ,улыбается ,а в глазах...большие белые мухи ...давно улетели на юг...холод там ,в глазах таких,арктический и боль...
Ну рассказывай говорю ...Рассказала....Вообщем то историю Светкинку я знал...Все как у обычных людей нее не бывает...Надо бежать по жизни,чтобы горело все в руках ,все получалось ,такие людей за собой могут увлечь , могут ...Не может девка красивая одна оставаться долго,тоже знал...Нашла она себе мальчика...Такого же...не мудак вообщем...И отношения вроде...Ярко все у них было,не бывает чтоб у неординарных людей было как у всех..Им надо ,как я говорю ,чтоб если любить друг друга,то чтоб в доме звенели стекла ,а соседи ,устав стучать в стенку по нескольку раз за ночь вызывали милицию ...а если ругались ,то огненные шары в друг друга летали...и посуда и все что под руку попадется -тоже...Доругались вот...Обидел он Светку чем то...прибежала она ко мне тогда...с бутылкой водки литровой,понял я сразу,что горе какое то,потому как горе ничем кроме водки на Руси не запивают...никакой коньяк суперпупер дорогой горе не утопит...слабоват он для этого...Нажрались мы тогда вусмерть...А с у тра ,почистив перышки порхнула в машинешку свою и укатила из моей жизни надолго...Ни звонить ,ни проверять не стал ...Знал -вытянет ,выдержит...Сильная...А сегодня вот впорхнула блин...Плитой своей бетонной ,на душе лежащей поделиццо пришла...На мол...подмогни ,подставь спинку свою старческую...тваюмать!...
Встретились они ,короче ...спустя года два ,или чуть больше...хм...Понимаешь говорит,посидели в кафешке ,поговорили ,Мальчик то горевал конечно ,переживал,только вот вцепилась в него знакомая его давняя...Из таких ,как ты называетшь ,,типа порядочные" Вроде друзья со школы,вроде ночевать оставалась,ни ни больше ,ей ближе в институт идти,просто друзья со школы...Я ж тогда все ее ,,типа забытые шмотки " в разных углах ,стратегически забытые , собрала и на площадку выкинула,когда к нему переехала...Так эта порядочная меня за три квартала обходила,пока я с ним была,потому что знала -порву...Я кивнул,потому что сам знаю,и вправду порвет.А тут нарисовалась...пожалела ,пригрела...хм...(улыбнулась горько)забеременела влёт,а аборт ,сам знаешь ,обычная песня у таких ,,врач запритииил"... и мамаша тут её ,,как утка тряся потроха"...Я ж грит смотрю на него,вижу,щелкни я пальцами -пойдет он за мной...Только не мой он уже ,нет в глазах того человека ,которого любила...Обьяснил он ,что любит до сих пор,но ребенок уже ,да и вроде как привык,не может он бросить ,ни дите ни её...,порядочную"...
Ладно,щелкнув в окно ,последнюю тонкую сигарету,улыбнулась она,посмотрела сухими глазами горько и исчезла.Хрен иво знает насколько из моей жизни...И тоскливо так стало на душе...И паскудно очень...Знаю,все проходит.Зарастет и у нее рана открытая,не рана а воронка от снаряда, в душе...Будут и мужины у нее и ...да все будет...Только улыбаться не будет глазами никогда,Светка...Однолюб она...
А знаете что я не могу понять во всей этой истории...Как так вот можно,вцепиться в мужика,не любимого,а потому что замуж пора уже...родить ребенка пора ...Которого зачать надо в любви криках и дыхании хриплом...В родстве душ зачать ,а не в расчете и разуме холодном...и как цинично и точно рассчитать...каким стратегом быть нужно ,чтобы понять - не оставит он ни ее ,ни ребенка...Так и будет жить...вспоминая другую...
Порядочная ...тваюмать...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
1345678927
Прекрасная СесильВ ответ на наглец .
наглец .
Есть небольшой процент людей, которые не вписываются ни в одну из категорий "типичных" людей , которые живут "типично", чувствуют "типично", думают "типично" и поступают "типично".

Да она-то как раз типичнейшая и вульгарнейшая псевдо фам фаталь. Искренне принимает свой эгоцентризм за необыкновенные, неведомые "типичным порядочным" чувства. Конечно, все через это проходили. Только у всех нас обычно к третьему десятку уже стойкий иммунитет от дешевого фамфатализма, а героине-то уже 26. Вполне пора понять, что истинный героизм это не водку ночью пить с бывшим любовником, убежав из дома из-за обиды, а проявить выдержку и спасать свои отношения - если они того стоят, конечно. В самоограничении и выдержке настоящая сила, а не в потакании бабским слабостям.



Обычно к третьему десятку у вас самое большое достижение то ,что вы обабиваетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас - это у кого?)
Лично я придаю бОльшее значение совсем другим своим достижениям))
Прекрасная Сесиль
Есть небольшой процент людей, которые не вписываются ни в одну из категорий "типичных" людей , которые живут "типично", чувствуют "типично", думают "типично" и поступают "типично".

Да она-то как раз типичнейшая и вульгарнейшая псевдо фам фаталь. Искренне принимает свой эгоцентризм за необыкновенные, неведомые "типичным порядочным" чувства. Конечно, все через это проходили. Только у всех нас обычно к третьему десятку уже стойкий иммунитет от дешевого фамфатализма, а героине-то уже 26. Вполне пора понять, что истинный героизм это не водку ночью пить с бывшим любовником, убежав из дома из-за обиды, а проявить выдержку и спасать свои отношения - если они того стоят, конечно. В самоограничении и выдержке настоящая сила, а не в потакании бабским слабостям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++++
111 222В ответ на HELGA *
HELGA *
а мне претит поведение "героя", который плывет как дерьмо последнее по линии наименьшего сопротивления. Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни. О такой мужики мечтают, ищут и не находят, потому что вот такие "герои" место чужое занимают и чувства их не стоящие , высасывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни.
Какая ???Скандальная баба, выбрасывающая вещи соперницы за дверь, курящая на ходу и летящие бычки в открытое окно ?
Мне - НЕТ !
HELGA *В ответ на 111 222
111 222
Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни.
Какая ???Скандальная баба, выбрасывающая вещи соперницы за дверь, курящая на ходу и летящие бычки в открытое окно ?
Мне - НЕТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты читаешь слова....Ты не вдумываешься в смысл.
наглец .В ответ на HELGA *
HELGA *
Ты читаешь слова....Ты не вдумываешься в смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты читаешь слова....Ты не вдумываешься в смысл.

Апофиг...смысл в том что я иззаетой Светки ,опять нахрен завтра не выспюсь...Все зло ат бап ,карочи)))
HELGA *В ответ на наглец .
наглец .
Ты читаешь слова....Ты не вдумываешься в смысл.

Апофиг...смысл в том что я иззаетой Светки ,опять нахрен завтра не выспюсь...Все зло ат бап ,карочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иди спать ...)))) у меня то день ...)))))
наглец .В ответ на 111 222
111 222
Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни.
Какая ???Скандальная баба, выбрасывающая вещи соперницы за дверь, курящая на ходу и летящие бычки в открытое окно ?
Мне - НЕТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни.
Какая ???Скандальная баба, выбрасывающая вещи соперницы за дверь, курящая на ходу и летящие бычки в открытое окно ?
Мне - НЕТ !

Обьясняю лично.Заметь и плачь от своей исключительности.

1 Не порядочная ,а ,,типа порядочная"
2.Не соперница ,а ,,типа знакомая" Просто ,,можно я у тебя переночую" Ведь до института(магазина,аптеки ) причина ,сечешь ,плюшка?
3.Я думал ты умнее.
4. Ты бы оставила чужие шмотки женские когда к м.переехала наверно,да?
5.Бычки в окно -я сижу и бросаю.Там зихер был из за етого ,дворнику приплачиваеццо 2 косаря ,он на них как гончая бросается.А я всеравно бросаю.Ей тоже можно.
6.Писды получиш!


111 222В ответ на наглец .
наглец .
Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни.
Какая ???Скандальная баба, выбрасывающая вещи соперницы за дверь, курящая на ходу и летящие бычки в открытое окно ?
Мне - НЕТ !

Обьясняю лично.Заметь и плачь от своей исключительности.

1 Не порядочная ,а ,,типа порядочная"
2.Не соперница ,а ,,типа знакомая" Просто ,,можно я у тебя переночую" Ведь до института(магазина,аптеки ) причина ,сечешь ,плюшка?
3.Я думал ты умнее.
4. Ты бы оставила чужие шмотки женские когда к м.переехала наверно,да?
5.Бычки в окно -я сижу и бросаю.Там зихер был из за етого ,дворнику приплачиваеццо 2 косаря ,он на них как гончая бросается.А я всеравно бросаю.Ей тоже можно.
6.Писды получиш!


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обьясняю лично.Заметь и плачь от своей исключительности.

1 Не порядочная ,а ,,типа порядочная"
2.Не соперница ,а ,,типа знакомая" Просто ,,можно я у тебя переночую" Ведь до института(магазина,аптеки ) причина ,сечешь ,плюшка?
3.Я думал ты умнее.
4. Ты бы оставила чужие шмотки женские когда к м.переехала наверно,да?
5.Бычки в окно -я сижу и бросаю.Там зихер был из за етого ,дворнику приплачиваеццо 2 косаря ,он на них как гончая бросается.А я всеравно бросаю.Ей тоже можно.
6.Писды получиш!


Мне моя исключительность порой очень дорого обходится.

1. Эта "типа порядочная" смогла расположить к себе мужчину, вопреки исключительности твоей Светы.
2. Хоть мне и не знакомы такие приёмы, но допускаю.
3. Я тоже считала тебя гораздо смышлёнее. Но видимо особое отношение к Светке не позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом.
4. Мужчина !!!Этот вопрос своих прошлых отношений должен был решить мужчина !
А если она в нём ошиблась, значит и не было никакой близости. Подвела её интуиция.
5. Даже не курю на улице и никогда не кладу в сумочку пачку сигарет. Курящая на ходу женщина и выбрасывающая окурки щелчком пальцев - выглядит вульгарно и отвратительно!
6. Мне дописты, как надета твоя кепочка! Или ты научишься взаимности или вычеркну из памяти!
наглец .В ответ на 111 222
111 222
Обьясняю лично.Заметь и плачь от своей исключительности.

1 Не порядочная ,а ,,типа порядочная"
2.Не соперница ,а ,,типа знакомая" Просто ,,можно я у тебя переночую" Ведь до института(магазина,аптеки ) причина ,сечешь ,плюшка?
3.Я думал ты умнее.
4. Ты бы оставила чужие шмотки женские когда к м.переехала наверно,да?
5.Бычки в окно -я сижу и бросаю.Там зихер был из за етого ,дворнику приплачиваеццо 2 косаря ,он на них как гончая бросается.А я всеравно бросаю.Ей тоже можно.
6.Писды получиш!


Мне моя исключительность порой очень дорого обходится.

1. Эта "типа порядочная" смогла расположить к себе мужчину, вопреки исключительности твоей Светы.
2. Хоть мне и не знакомы такие приёмы, но допускаю.
3. Я тоже считала тебя гораздо смышлёнее. Но видимо особое отношение к Светке не позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом.
4. Мужчина !!!Этот вопрос своих прошлых отношений должен был решить мужчина !
А если она в нём ошиблась, значит и не было никакой близости. Подвела её интуиция.
5. Даже не курю на улице и никогда не кладу в сумочку пачку сигарет. Курящая на ходу женщина и выбрасывающая окурки щелчком пальцев - выглядит вульгарно и отвратительно!
6. Мне дописты, как надета твоя кепочка! Или ты научишься взаимности или вычеркну из памяти!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОбьИли ты научишься взаимности или вычеркну из памяти!



Пошла на...

111 222В ответ на наглец .
наглец .
ОбьИли ты научишься взаимности или вычеркну из памяти!



Пошла на...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОбьИли ты научишься взаимности или вычеркну из памяти!



Пошла на...

Не составит труда.



Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
а мне претит поведение "героя", который плывет как дерьмо последнее по линии наименьшего сопротивления. Такая женщина, как Светка , поподается раз в жизни. О такой мужики мечтают, ищут и не находят, потому что вот такие "герои" место чужое занимают и чувства их не стоящие , высасывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ...О таких , как Светка , мужики мечтают , ищут ...
Ещё бы ей поменьше друзей с правом постели, и можно взамуж брать))
Не любят мужики телом делиться ...
Светлана Евгеньевна
Да ...О таких , как Светка , мужики мечтают , ищут ...
Ещё бы ей поменьше друзей с правом постели, и можно взамуж брать))
Не любят мужики телом делиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ...О таких , как Светка , мужики мечтают , ищут ...
Ещё бы ей поменьше друзей с правом постели, и можно взамуж брать))
Не любят мужики телом делиться ...


хто их мудакоф будет спрашивать )))
Lady StervaВ ответ на наглец .
наглец .
А что, если Светка кого-то любит, то у нее эксклюзивное право? Порядочной уже заказано мальчика полюбить?

не ёрничай ,всё ты поняла.Ключевое слово бегом забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забеременеть это конечно как говорил один папаша в анекдоте дело пяти минут)))) Но если бы эта Светка была такой уж хорошей то этот чел ее бы не бросил
ТаняВ ответ на наглец .
наглец .
А что, если Светка кого-то любит, то у нее эксклюзивное право? Порядочной уже заказано мальчика полюбить?

не ёрничай ,всё ты поняла.Ключевое слово бегом забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однобоко судите...Где позиция ДРУГОЙ стороны? Да и Ромео нах...ипал нелюбимую тётю???
Его бы энергию в мирное русло - типа мириться с любимой... там же африканские страсти с членовредительством и посудометанием были... Тут, пляха, не встанет на никакую-растакую... А раз сунул - писю одень...Не хочешь???!Не прётся тебе???!Ну, поделом тебе... разгребай свои мудовые рыдания...
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
А вот Светке и надо было забеременить и дитя родить. А то она только на пое*ушки горазда. Меньше вые*ываться надо было, и любимый был бы с ней рядом.

тетя ,не смешите народ лучше
Людмила КарелинаВ ответ на наглец .
наглец .
А вот Светке и надо было забеременить и дитя родить. А то она только на пое*ушки горазда. Меньше вые*ываться надо было, и любимый был бы с ней рядом.

тетя ,не смешите народ лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.

не судите по себе,вы ж не знаете человека...
Людмила КарелинаВ ответ на наглец .
наглец .
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.

не судите по себе,вы ж не знаете человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на своем веку повидала много жизненных историй, я не говорю, что она плохая, она слишком взрывная, потому и потеряла свою любовь, это грустная история и девушку эту жаль.
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.

А где вы её гонор усмотрели,простите?
Людмила КарелинаВ ответ на наглец .
наглец .
дядя, ты считаешь себя самым умным, но если вылез сюда, то принимай все комменты, а не только то которые тебе нравятся. эта Светка скоро станет змеей гремучей и будет ненавидеть всех семейный женщин, а сама создать нормальную семью она не способна, гонору слишком много.

А где вы её гонор усмотрели,простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было ту обиду на своего любимого по другому разрулить. В том гонор, что так легко потеряла его, а мужик он не плохой, подобрали сразу. Вот и получила, другую обиду, покруче первой. Не сберегла она свою любовь.
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Надо было ту обиду на своего любимого по другому разрулить. В том гонор, что так легко потеряла его, а мужик он не плохой, подобрали сразу. Вот и получила, другую обиду, покруче первой. Не сберегла она свою любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было ту обиду на своего любимого по другому разрулить. В том гонор, что так легко потеряла его, а мужик он не плохой, подобрали сразу. Вот и получила, другую обиду, покруче первой. Не сберегла она свою любовь.

Это он ее потерял
Людмила КарелинаВ ответ на наглец .
наглец .
Надо было ту обиду на своего любимого по другому разрулить. В том гонор, что так легко потеряла его, а мужик он не плохой, подобрали сразу. Вот и получила, другую обиду, покруче первой. Не сберегла она свою любовь.

Это он ее потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, не велика потеря. Там на первом месте страсть была. Эту девушку хорошо иметь любовницей, но не женой. Не годится она для жены. Мужчины любят страстных женщин, но жить предпочитают в спокойном, уютном, чистом и сытном гнездышке. Не спорю, он будет вспоминать о ней всю жизнь.
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
На мой взгляд, не велика потеря. Там на первом месте страсть была. Эту девушку хорошо иметь любовницей, но не женой. Не годится она для жены. Мужчины любят страстных женщин, но жить предпочитают в спокойном, уютном, чистом и сытном гнездышке. Не спорю, он будет вспоминать о ней всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд, не велика потеря. Там на первом месте страсть была. Эту девушку хорошо иметь любовницей, но не женой. Не годится она для жены. Мужчины любят страстных женщин, но жить предпочитают в спокойном, уютном, чистом и сытном гнездышке. Не спорю, он будет вспоминать о ней всю жизнь.

ненавижу уютных!
Людмила КарелинаВ ответ на наглец .
наглец .
На мой взгляд, не велика потеря. Там на первом месте страсть была. Эту девушку хорошо иметь любовницей, но не женой. Не годится она для жены. Мужчины любят страстных женщин, но жить предпочитают в спокойном, уютном, чистом и сытном гнездышке. Не спорю, он будет вспоминать о ней всю жизнь.

ненавижу уютных!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ведь сам в нее влюблен.
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем