Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

порядочные

Светка: ,,Ты где,дома?"
Я :,, хы....в офисе я,заходи,проверю сиськи на упругость и отвисшесть"
Светка ,,.Гадденыш! Ты не меняешься,ща заеду!"

Утро как всегда было ,хмурым и невыспаным... Ну сова я,сава и...нутая...Офис еще необжитый ,нихрена для удобства боевых хомячков не сделаный ,поэтому сидел я с утра злой и нарушал как всегда постановление правитильства ,матьиго, о запрете курения во всех местах и думал ,чего бы такого сегодня сделать плохого и кому я еще не испортил настроение..а тут такая неожиданность,скидывает моя давнишняя знакомая,значит будет о чем потрещать и скоро меня посвятят в последние сплетни и новости губернского города...
,,Фффууу ,как у тебя здесь ,хоть окно то открой" ...Ворвалась как вихрь,как всегда элегантная,вкусная и матерая...Люблю таких женщин...Энергии дафига,хватит на весь этаж офисных крыс ,мирно засыпающих в своих закутках и тырцающих в клавиши пухлыми пальцами...Красивая Светка,глазки ,ножки, жопка ...Умная Сетка,две вышки ,причем не родители -заводчане. ..сама ...все по жизни сама....Сиськи были проверены на правах бывшего друга с правом постели,за что получил подзатыльника ощутимого...хороший такой подзатыльник ...Очень многое иногда означать может женский подзатыльник....Хоршие сиськи...второй размер,с хорошей упругостью...Не у всех молодых девок такие сиськи бывают в 26 лет...Красивая улыба...Настроение поднимается от такой улыбки...зубки ровные беленькие,ямочки на щеках ,носик...Поднимается,если в глаза не смотреть...серые...красивые ...только не хочется смотреть мне в такие глаза...Потому что вот ротик улыбается,щечки улыбаются...ямочки на щеках тоже улыбаются ,а глаза нет... Видел я такие глаза...Вроде бы взглянешь на человека,веселый ,смеется,шутит ,улыбается ,а в глазах...большие белые мухи ...давно улетели на юг...холод там ,в глазах таких,арктический и боль...
Ну рассказывай говорю ...Рассказала....Вообщем то историю Светкинку я знал...Все как у обычных людей нее не бывает...Надо бежать по жизни,чтобы горело все в руках ,все получалось ,такие людей за собой могут увлечь , могут ...Не может девка красивая одна оставаться долго,тоже знал...Нашла она себе мальчика...Такого же...не мудак вообщем...И отношения вроде...Ярко все у них было,не бывает чтоб у неординарных людей было как у всех..Им надо ,как я говорю ,чтоб если любить друг друга,то чтоб в доме звенели стекла ,а соседи ,устав стучать в стенку по нескольку раз за ночь вызывали милицию ...а если ругались ,то огненные шары в друг друга летали...и посуда и все что под руку попадется -тоже...Доругались вот...Обидел он Светку чем то...прибежала она ко мне тогда...с бутылкой водки литровой,понял я сразу,что горе какое то,потому как горе ничем кроме водки на Руси не запивают...никакой коньяк суперпупер дорогой горе не утопит...слабоват он для этого...Нажрались мы тогда вусмерть...А с у тра ,почистив перышки порхнула в машинешку свою и укатила из моей жизни надолго...Ни звонить ,ни проверять не стал ...Знал -вытянет ,выдержит...Сильная...А сегодня вот впорхнула блин...Плитой своей бетонной ,на душе лежащей поделиццо пришла...На мол...подмогни ,подставь спинку свою старческую...тваюмать!...
Встретились они ,короче ...спустя года два ,или чуть больше...хм...Понимаешь говорит,посидели в кафешке ,поговорили ,Мальчик то горевал конечно ,переживал,только вот вцепилась в него знакомая его давняя...Из таких ,как ты называетшь ,,типа порядочные" Вроде друзья со школы,вроде ночевать оставалась,ни ни больше ,ей ближе в институт идти,просто друзья со школы...Я ж тогда все ее ,,типа забытые шмотки " в разных углах ,стратегически забытые , собрала и на площадку выкинула,когда к нему переехала...Так эта порядочная меня за три квартала обходила,пока я с ним была,потому что знала -порву...Я кивнул,потому что сам знаю,и вправду порвет.А тут нарисовалась...пожалела ,пригрела...хм...(улыбнулась горько)забеременела влёт,а аборт ,сам знаешь ,обычная песня у таких ,,врач запритииил"... и мамаша тут её ,,как утка тряся потроха"...Я ж грит смотрю на него,вижу,щелкни я пальцами -пойдет он за мной...Только не мой он уже ,нет в глазах того человека ,которого любила...Обьяснил он ,что любит до сих пор,но ребенок уже ,да и вроде как привык,не может он бросить ,ни дите ни её...,порядочную"...
Ладно,щелкнув в окно ,последнюю тонкую сигарету,улыбнулась она,посмотрела сухими глазами горько и исчезла.Хрен иво знает насколько из моей жизни...И тоскливо так стало на душе...И паскудно очень...Знаю,все проходит.Зарастет и у нее рана открытая,не рана а воронка от снаряда, в душе...Будут и мужины у нее и ...да все будет...Только улыбаться не будет глазами никогда,Светка...Однолюб она...
А знаете что я не могу понять во всей этой истории...Как так вот можно,вцепиться в мужика,не любимого,а потому что замуж пора уже...родить ребенка пора ...Которого зачать надо в любви криках и дыхании хриплом...В родстве душ зачать ,а не в расчете и разуме холодном...и как цинично и точно рассчитать...каким стратегом быть нужно ,чтобы понять - не оставит он ни ее ,ни ребенка...Так и будет жить...вспоминая другую...
Порядочная ...тваюмать...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Не важно кто
.тваюмать.
наглец .В ответ на Не важно кто
Не важно кто
.тваюмать.
СсылкаПожаловаться
.тваюмать.

...?
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Да,мадам,здесь про типичных алкоголиков.вы правы.
Lady StervaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отлично сказано))))) Молодец!!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гыыы... понравилось особенно про еврея и русского))
Татьяна БелецкаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Американец имеет жену и любовницу. Любит бизнес.Голландец имеет жену и любовницу. Любит мужа любовницы. (продолжение)
Татьяна Белецкая
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Американец имеет жену и любовницу. Любит бизнес.Голландец имеет жену и любовницу. Любит мужа любовницы. (продолжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай бог мне любовника голландца)))))))))))))
наглец .В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Не дай бог мне любовника голландца)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог мне любовника голландца)))))))))))))

Да таким как вы - хоть каккого нибудь...
Lady StervaВ ответ на наглец .
наглец .
Не дай бог мне любовника голландца)))))))))))))

Да таким как вы - хоть каккого нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня с этим все ништяк, я как никак не твоя светка. Только что ты в чужой базар лезешь, насчет голландца не с тобой же общались. )))))))))
наглец .В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да у меня с этим все ништяк, я как никак не твоя светка. Только что ты в чужой базар лезешь, насчет голландца не с тобой же общались. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у меня с этим все ништяк, я как никак не твоя светка. Только что ты в чужой базар лезешь, насчет голландца не с тобой же общались. )))))))))

Ты вообще в моей теме гадишь...хотя такие как паршивые кошаки ,где они -там дерьмо )))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Американец имеет жену и любовницу. Любит бизнес.Голландец имеет жену и любовницу. Любит мужа любовницы. (продолжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голландец любит деньги (самая скупая нация) , а мужа любит швед,- у них свободные нравы.
Mr. PupkinВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...хохлушка имеет любовника, спонсора и групповой секс (под настроение). Любит деньги.
...:-)
вика vuka
идиот..
наглец .В ответ на вика vuka
вика vuka
идиот..
СсылкаПожаловаться
идиот..

что,мадам ,вы опять про себя нашли?)))
вика vukaВ ответ на наглец .
наглец .
идиот..

что,мадам ,вы опять про себя нашли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клоун
ЮрьевичВ ответ на вика vuka
вика vuka
идиот..
СсылкаПожаловаться
Прям как у Достаевского?
Светлана КравцоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прям как у Достаевского?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как у Достаевского?

Достает?
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Прям как у Достаевского?

Достает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикалуется мужик. Он не плохой. Просто парню одиноко.
Светлана КравцоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикалуется мужик. Он не плохой. Просто парню одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам виноват.Расчищал вокруг себя место, расчищал... Вот и остался один, со своими амбициями..
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Сам виноват.Расчищал вокруг себя место, расчищал... Вот и остался один, со своими амбициями..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там где брошка кажется пиродВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатомическая ошибка: -несбыточная мечта...
наглец .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прикалуется мужик. Он не плохой. Просто парню одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикалуется мужик. Он не плохой. Просто парню одиноко.

Это вы мне?Если так ,то вы далеко не оракул...очень далеко...причем ,больны всеощей заболеваемостью форумских особей мужского пола -этакий налет груснаго и слегка скорбного всезнайства...
Обычно у таких очень ненасыщеная жизнь...поэтому и примеряют по себе
ЮрьевичВ ответ на наглец .
наглец .
Прикалуется мужик. Он не плохой. Просто парню одиноко.

Это вы мне?Если так ,то вы далеко не оракул...очень далеко...причем ,больны всеощей заболеваемостью форумских особей мужского пола -этакий налет груснаго и слегка скорбного всезнайства...
Обычно у таких очень ненасыщеная жизнь...поэтому и примеряют по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем ты болен приятель?
наглец .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чем ты болен приятель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем ты болен приятель?

Ваш прияетель х.сосет в мужском туалете .а болен я идиосинкразией к понторезам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем